Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: vasilisa1210: ??? ???? ???????? ? ??????? ?? ???????
????? ?? ??????? ???????? TheJournal
?????? ??? ?????? ???????? ??????????? ? ???? ????????
????? ?? ??????? ????? ???????? ???????????(??????? ??? ?????????????? ??? ??? ??????)

???????? ??????????: «??? ???? ???????? ? ??????? ?? ???????»



   08.09.2010 11:45

??? ??? ??????. ?????? ?????? ? ?????. ??? ?? ??????????? ? ???? ??????. ???? ??? ??? ?????? ???? ??????? ???????, ????????? ?????, ?????????? ????? ???????. ????? ????? ?????? ?????? ? ?? ??????? ?? ????! ??? ?????? ?????? ?? ??????? ??? ?? ??, ??? ?? ?????? ??????. ??????? ??????? ????? 4 ???????. ????? 4 ???????. ??????, ?????, ??????, ?????, ??? ????? ???? ?????. ???? ?????? ????? ???????? ?????? (????, ????, ?????? ? ??) . ?? ?????? ????? ?? ????! ??? ??????? ? ?? ?? ???? ? ????? ???? ?????? ?????? ? ?????? ? ??????, ?? ??? ?? ???????. ?????? ?? ??????????? ? ???? ?????. ? ??? ???? ?????? ??????? ??????. ??? ???????? ??? ?? ???????? ? ??? ?? ????? ??????. ???? ????? ??? ??? ??? ??????????? ?? ??? (??? ???? 6) ???????????? ???????? ? ??? ?????? ??? ?? ???????. ?????? ????????. ??? ?? ? ? ??????. ??????????? ?? ????? ??? ? ?????? ??? ????? ??????. ????? ???? ? ???? ??????? ???????? ?? ????????? ???. ? ? ??????? ??? ?? 70! ? ?????? ?????????? ?? ??????! ?????? ? ????? ??????, ?? ??? ???? ??? ????. ???????? ?? ??? ?????? ? ??????? ??????? ?? ?????????? ???? ?????? ??????? ? ??? ? ???????? ????? ????? 4 ??? ?? ???? ?????. ?? ? ????? ??????? ????? ?????????? ?? ???? ??? ???????????. ?????????? ????. ????? ?? ???????? ?? ?????????????? ?????????. ???? ??? ??????????????? ???? ????? ??????? ? ?????????? ??? ??? ??????.

Оценка посетителями: 0



???????????
?? ?????? ?????????, ??????, ????????? ??????? ????? ?? ???????? ???? ?. ?. ??????? ? ????, ????? ????? ?????????? ??? ????, ? ???????? ??? ? ???????? ??????. ???????? ??????.
08.09.2010 12:23. Ответы: ????

Sha
??? ?????????, ??????????? ???.
08.09.2010 13:17. Ответы: ????

????
????????!!!
??????? ?????, ?? ?? ????? ??????? ??? ???? ????? ?????? ???????????, ?????? ??????.

08.09.2010 23:13. Ответы: Kill

Kill
????, ? ???
08.09.2010 23:19. Ответы: ????

????
Kill, ? ???? ? ???, ????? ? ?????!!!
???????? ????? ????, ? ?????????? ???????????, -? ??? , ???? ???? ??????? ?? ??… ??? ????????? ??????…

08.09.2010 23:29

????
???????????, ??? ??? ?? ????? ??????? (?? ????? ??????) ? ???????? ????? ???? ? ???????????.
08.09.2010 23:45. Ответы: ???????????

????
??????? ??? ?? ????? ????????? ???????????
???? ?????????????? ?????? ????? ????? ??????..

08.09.2010 23:47

????
Sha , ????????? ?????, ?????? ?????, ????? ?????? ??????? ???? ?????????? ??????, ???????.
08.09.2010 23:53

???????????
????, ?? ?? ??? ?? ???? ??????? ?? ???? ???? ?????? ?? ??????? ??? ??????????!
09.09.2010 10:46. Ответы: Aksj

Aksj
???????????, ?? ??? ??? ?? ????? ???????? ????????! ? ??? ????? ????… ????, ? ???? ?????! ))
09.09.2010 11:11. Ответы: ???????????

???????????
Aksj, ? ????? ????????? : ((???? ? ???? ????? ??????… ? ??????? ???????????… ? ??? ? ???? ???? ? ?????????…
?? ????? ???? ???????.. ? ???? ?? ????…: ))

09.09.2010 11:14. Ответы: Aksj

Aksj
???????????, ??? ???, ?????? ???? ??????????? ??????? ???? ? ??????! ?? ????? ?????????? ????????????. ????? ????????, ???????! ))
09.09.2010 11:18. Ответы: ???????????

???????????
Aksj, ??? ???? ??????? ? ???? ????????… ?????? ?? ?????? ????… ? ???????? ????…: )
09.09.2010 11:20. Ответы: Aksj

Aksj
????????, ?????????, ????????? ????.. ??????? ??? ????????????? ?? ????? ????????????
09.09.2010 11:22. Ответы: ???????????

Aksj
???????????, ???… ??? ??? ??? ?? ????????.. )))
09.09.2010 11:23. Ответы: ???????????

???????????
Aksj, ??????????… ?????? ?? ??? ?? ??????? : ((
??? ?? ?? ????????? ???????? ????? ???? ????? ?????????…

09.09.2010 11:23. Ответы: Aksj

???????????
Aksj, ? ???? ?????? ?? ??????????? : ((
? ??? ???????? ?????? ????? ??????..: (

09.09.2010 11:24. Ответы: Aksj

Aksj
???????????, ? ??? ????… ??????? ?? ??????? ???? ????????????…
09.09.2010 11:25

Aksj
???????????, ? ??????????? ????? ????????? ??????.. ? ??????? ? ????? ?? ??????? ??? ???????)))
09.09.2010 11:26

????
????? ?????? - ????????.
09.09.2010 11:30

????
? ???? ??? ?? ??????? ????? ?? ?????? ?????, ??????????? ????? ?? ??????-??????????
09.09.2010 11:40

????
??????? ??? ??????? ?? ?????? ??????????? ? ?????? ??????…
09.09.2010 11:42. Ответы: The_

The_
????, ????????????? ?? ????
17.11.2010 22:15. Ответы: 39

39
The_, ?? ???? ????? ?? ?????
27.12.2010 10:59

orange
? ? ??? ??? ???? ???????????? ???????? ????????. ?? ????? ???????? ??? ???? ?????? ????… ????? ????????. ?? ? ?????? ???? ??? ? ???????????? ??????? ???????? ??????? ??????. ? ???? ?????? ? ????? ?? ??? ???????? ????????. ???. ?? ?????????… ?? ???????? ?????? ???? ???????? ??? ??? ???????? ?????? ?? ???????????? ???? ???? ? ????. ????-??? ? ???????? ??????, ????? ???????????? ?? ??? ? ???? ????, ???? ?????????? ? ????????, ???-???? ????. ? ?? ??????? ????????: ???? ??? ??????, ?????? ??????? ??????, ????????-????????????, ???? ???-???????????
16.07.2011 00:14

orange
? ??? ??? ????? ????????? ???????????? ??????????? ??? ??????????? ????????? ?????, ? ?????? ???? ??????? ?????????, ??? ?? ?????? ????? ?????, ?? ??? ????? ????????????? ????? ???? ???? ???????????. ?? ??? ???????? ??- ??? ?? ????? ? ????? ????? ??????- ??????? ??????????? ?????, ? ????? ??????? ???????, ??? ???????????. ? ??? ??? ?? ???? ?????? ???????? ????????? ???????? ???????? ??????? ?????. ? ??? ??????????? ???????, ??????????? ? ????? ????. ????????? ? ???????????.
16.07.2011 00:21

Аноним
????: )