Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: vasilisa1210
????? ?? ??????? ???????? TheJournal
?????? ??? ?????? ???????? ??????????? ? ???? ????????
????? ?? ??????? ????? ???????? ???????????(??????? ??? ?????????????? ??? ??? ??????)

???????? ??????????: «???????! ?????! ????????!»



??? ?? ?????? ???????? ????????

?????? ?? ? ??? ?????, ??? ?????? ????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????? ??????, ??????? ?????????? ?? ???, ????? ?????????? ????? ????? ??????? ? ????? ?????????? ?????? ??? ??? ?? ??????????? ? ????????????? ??????, ? ???????.
/// 23.01.2011 14:10 //
/// Комментировать



?????????? ????????

????????, ?????? ??????????? ???-????? ?????????.

/// 27.12.2010 23:58 //
/// Комментировать



? ???????? ???????

? ???? ????? ???????? ???????????, ?? ??? ? ??? ??????? ?????. ??? ?? ??????? ??????????? ????? ????!!!!
???????? ??? ??? ???? ????? ? ????? - ?????????? ????????? ??????????, ????? ??? ????? ?????? ?? ?????. ? ????? ??????????? ????????? ? ????? ????????, ??????? ???????????? ?? ?????????? ????????????.
???????? ??? ???????? ????????? 700 ??? ?????, ??????-???????????? ??? ?? ???????????, ?? ???? ??? ????, ?? ?? ??? ??? ?? ???????. ??? ????????? ?????? ????? ?? ?????????? ??????. ??????????? ????? ???? ?? ????? ???? ? ??????, ? ????? ?????? ?????? ?? 850 ? ??? ?? ???) . ????? ???????? ???? ?? ??????? ? ??????? - ?????? ???????, ? ????????? ????????? ?????? ??????? ???? ?????????????. ????????? ??????????? ??????????? - ?????? ?????. ? ?????? ???????? ?? ?? ???????? ???? ??? ?????? ???????. ?????? ??? ?? ??????? ?????, ??? ??????????? ?? 15 ???. ?????????? ??????? ?????? - ? 60 ???, ? ??????? ????????????????? ????? ?????? - 48 ???. ? ????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ??? ???????????? ??????? ????, ????????? ? ??????? ???? ??????. ??? ??? ????? ??????????, ? ????? ? ???????? ? ?? ????? ??????? ??????????? ?????? ??????? ?? 160 000 ? ??? (??? ????????? ???????? ? ???? ???????) . ? ????????? ??? ??????? ????? ??? ???????? ?????? ??????? ???? ????????? ??????????. ??? ?????????? ??? ?????????, ?????????. ????? ????? ???, ???????? ??????. ? ?????? ???? ????? ??????? ? ?????? ???????? ????. ??? ??? ??? ?? ?????????, ??? ?????? ? ???? ?? ? ??????, ? ? ???? ????. ??? ????? ??????? ? ????????. ?????? ?? ???? ??????, ????? ?????????, ???? ??????? ? ????????)
/// 12.12.2010 00:16 // Комментарии: 7 / 29.12.2010 08:16
/// Комментировать



??? ???? ???????? ? ??????? ?? ???????

??? ??? ??????. ?????? ?????? ? ?????. ??? ?? ??????????? ? ???? ??????. ???? ??? ??? ?????? ???? ??????? ???????, ????????? ?????, ?????????? ????? ???????. ????? ????? ?????? ?????? ? ?? ??????? ?? ????! ??? ?????? ?????? ?? ??????? ??? ?? ??, ??? ?? ?????? ??????. ??????? ??????? ????? 4 ???????. ????? 4 ???????. ??????, ?????, ??????, ?????, ??? ????? ???? ?????. ???? ?????? ????? ???????? ?????? (????, ????, ?????? ? ??) . ?? ?????? ????? ?? ????! ??? ??????? ? ?? ?? ???? ? ????? ???? ?????? ?????? ? ?????? ? ??????, ?? ??? ?? ???????. ?????? ?? ??????????? ? ???? ?????. ? ??? ???? ?????? ??????? ??????. ??? ???????? ??? ?? ???????? ? ??? ?? ????? ??????. ???? ????? ??? ??? ??? ??????????? ?? ??? (??? ???? 6) ???????????? ???????? ? ??? ?????? ??? ?? ???????. ?????? ????????. ??? ?? ? ? ??????. ??????????? ?? ????? ??? ? ?????? ??? ????? ??????. ????? ???? ? ???? ??????? ???????? ?? ????????? ???. ? ? ??????? ??? ?? 70! ? ?????? ?????????? ?? ??????! ?????? ? ????? ??????, ?? ??? ???? ??? ????. ???????? ?? ??? ?????? ? ??????? ??????? ?? ?????????? ???? ?????? ??????? ? ??? ? ???????? ????? ????? 4 ??? ?? ???? ?????. ?? ? ????? ??????? ????? ?????????? ?? ???? ??? ???????????. ?????????? ????. ????? ?? ???????? ?? ?????????????? ?????????. ???? ??? ??????????????? ???? ????? ??????? ? ?????????? ??? ??? ??????.
/// 08.09.2010 11:45 // Комментарии: 27 / 21.11.2013 21:38
/// Комментировать



????? ?? ?????? ? ??? ?????????

????? ???? ?? ???????? ????? ???? ?? ?????? ?? ?????? ?????? ?? ???????
????? ?? ????? ?? ??? ????? ????? ?? ????? ? ??? ???? ?????. ??????????. ? ????? ??? ?????, ???? ????. ???? ? ?????, ???? ? ?????, ???? ?? ??????, ???? ????. ???? ????? ??????? ??????? ???????? ?? ??? ???????? ???? ? ?? ???????????? ??. ?????? ??? ???????? ?????????? ?? ?????… ?? ???? ??? ?? ???????!!! ???? ? ???? ??? ??? ?????? ? ?????? ?? ??? ?????? ?? ????? ????????, ??? ??????? ????? ? ?? ??? ????? ??? ???????…
????? ???? ??? ??? ????? ?????????. ?? ????? ????????? ???????… ?????????? ??? ?? ?????? ? ??????????.. ??? ? ???.. ???? ? ????.. ??? ????? ? ?? ??? ??? ????????? ????? ? ?????????? ??????????? ?? ???????? ??? ??????, ???????????… ? ???????? ??????.
??? ? ?? ?????????? ?? ????? ?????????? ???? ??? ???. ?? ???… ???????? ?????????… ?? ?????? ??? ?? ????.. ?? ? ???????… ? ??? ??? ?? ??? ?? ???…
? ??? ??? ???????. ????? ?? ????? ??? ?????????.
????, ?????? ?? ???????, ???, ???????, ??? ?? ?????? ??? ???? ?? ????????… ?????!!!!
???? ?????? ???? ? ????? ???? ????? ?? ??????? ??????
?? ??????????? ???? ?????? ?? ??????… ?????…
/// 31.08.2010 19:54 // Комментарии: 43 / 05.09.2010 10:49
/// Комментировать



? ????? ??? ????????

???????? ?? ????? ? ????????????? ??? ?????? ???? ?????????? ?? ??? ??. ??????, ? ??? ?????? ?? ????? ? ??????? ? ?????? ?????????? ??????????? ???????? ???????? ?? ???? ??????…. ???? ????… ???????? ????? ? ?????? ????.
/// 26.08.2010 20:07 //
/// Комментировать



??? ? ?????? 2 ????? ??? ? ???????

????? ??? ????? ? ???? ??????, ?? ??????? ?? ??????? ??? ? ???????? ????? ?????. ????? ??????????????? ??????????? ?? ????? ????? ?? ????? ? ????????? ?????????? ???????? ????????? 2 ???? ? ??????? ????? ??????? ?????????? ??? ?????. ?????? ? ????? ??????? ???????? ?? ?????? ? ?????? ????????? ??? ?? ?? ?? ????? ?????!
?????? ????????? ??????? ? ????????? ??????? ????????? ???? ?? ????????? ?????… ???. ?????? ??????? ????? ?? ???????? ?????, ????? ??????. ????? ?????? ?????? ???.. ??? ??????.. ????.. ?????.. ???????… ? ???… (? ? ??????? ????????? ????? ??????. ??? ???? ???? ????????) ?? ???????? ?????????? ???? ? ??????????, ? ?????? ? ? ??????? ?????. ????? ?????-???????-???????? ???????? ???? ????????? ? ?????? ?????? ? ????????. ?? ?????? ???????? ?????? ? ??? ?? ??? ??? ?? ????????. ??????? ?????? ?? ????. ????? ????? ? ???. ???? ? ?????????? ?? ?????? ??? ????? ???????? ???????? ???????. ? ????? ??? ??? ???? ?? ???? ? ??????????? ?????. ????????? ??? ????? ???? ? ????? ??? ???? ??? ????? ???? ? ?????? ???? ? ?????? ??? ?????. ????? ?????. ? ???? ?????? ??????? ??????. ??????? ?? ????? 2 ???? ?????????. ? ????? ?????? ??? ????? ????????? ?????? ??????? ????? ?? ?????? ? ??????? ? ??????????… ?? ??? ???? ???????.. ??? ????.. ????????.. ?????? ?????… ????? 100 ???????????? ??????????? ? ???????? ?? ?????? ? ?????? ?????? ? ????! ??????? ??? ? ?? ???? ? ??? ?????? ????????? ???? ??????. ?? ?????? ?????. ????? ????? ?????? ?????? ????, ??????? ?????? ??? ? ????????? ?? ??????. ????????? ?????????. ?? ?????? ??? ??? ?????. ????? ??? ?? ???????, ????? ??? ?? ??? ??? ?????????, ????? ?? ??? ????????? ? ????? ????????. ???????. ??????. ????? ????????? ?/? ? ??? ?? ????? ??? ??????. ?????? ????? ????? ?????? ?????? ? ?????.
/// 18.08.2010 19:54 // Комментарии: 1 / 29.12.2010 09:08
/// Комментировать



? ??????? ????? ???????????

????? ??? ?????. ??????? ????! ??? ????? ????????? ?????. ??? ?? ????? ??????? ? ???? ????????. ??? ???????? ??????? ?????? ? ??? ?????? ???? ?????????????? ????. ????? ???????!
????? ???????, ??????? ???????? ????? ???????? ?? ??????????. ? ??? ??? ? ???? ??????? ? ??????? ???? ? ????. ?? ????? ???-????-???? ? ????????? ??? ???? ?????? ???????????. ????? ??? ? ??????? ?? ???? ???????? ??????? ?????????? ?????.
??? ?????????? ??????? ????? ???? ??? ??? ????????. ????? ???????? ????. ??? ????????? ????? ? ?? ??????? ?? ?? ???!
??????? ?????? ???????????? ?? ????. ??????? ??? - ?????? "100 ??? ???????????" ?????? ?????? ? ?????? ??? ?????????, ??? ??? ???? ????????? ???????? ???????, ?? ? ????? ? ??????????? ????.
/// 03.08.2010 20:51 // Комментарии: 5 / 29.12.2010 09:05
/// Настроение: :-*
/// Комментировать



???????? ?? ???? ??????

?? ??? ???? ??????? ? ????? ? ?????? ??????? ?????? ? ???? ?? ???? ?? ??????! ???????!!! ? ???? ????????!!!
??? ???? ? ??? ??????. ??????? ????? ????????…
/// 02.08.2010 21:57 // Комментарии: 6 / 03.08.2010 20:36
/// Комментировать



? ???????? ?????

???. ???????? ?????? ??????.
??? ? ????????? ? ?????? ?? 2 ???? ?? ??????? ? ?????????? ?? ??????.
? ??? ???????? ?? ??????.. ?? ? ???? ? ???? ??? ???????!!!!
/// 27.07.2010 23:01 // Комментарии: 5 / 01.08.2010 09:43