Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: ???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????: ??????, ?????? ?????? ????? ???? ? ?????????. ??????? ??? ? ???????????????? 495 325 29 88

Автор: ???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????

TheJournal.ru

Анкета

???? ????????: 26.08.2016

Внимание

Всем! Всем! Всем живым журналистам! Объединяйтесь в союзы для ведения общих тем. Подробности на сайте TheUnity.ru

Сыграем?

Маджонг Кристаллы
Линии Калейдоскоп
Коллекционер Пузыри

   24.08.2016 21:24

??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.

???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

Оценка посетителями: +10

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:24

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

???????? ?????? ? ?????????????, ?? ?? ? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.
<
???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:25

?????? ?.?. - ??????? ? ????????? ??????????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.

???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:26

??????? ? ?????????, ?????? ?? ?????? ?????? ???? ????? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.

???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:26

?????? ???????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.

???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:27

?????? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.

???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:27

????? ???????? ??? ??????. ????? ???? ??? ???????.
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.

???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:28

????????? ??????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.

???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:29

???? ?????, ?????? ? ????????? ?????
??????? ? ??????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????? ????? ?? ???????? ???????.
?? ??? ????, ????? ????????? ??????????… ??? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ? ????, ????? ? ???. ????? ????? ? ????.
?????? ???? ???????? ????????????? ??????, ??… ?? ?????????? ? 3500 ?????? ?????????? ??? ? ????? ?????? ????.

????? ???????? ????? ????????? ? ????, ? ????? ????, ????? ?????????? - ????????? ???.
????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ? ??? ?, ????????, ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ???? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ? ?? ?????.

???????. ??????, ???? ???, ?????, ??? ???????? ? ??? ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ????????? ???.

???… ?? ???? ??? ????????? ????????, ????? ???? ???? ??????? ????????, ???????????? ?? ?????????? ?????????? ? ????????.

24.08.2016 21:29

???? ????, ??????? ???? ?????? ???????. ?? ?????. ????? ??? ?? ?
???? ????, ??????? ???? ?????? ???????. ?? ?????. ????? ??? ?? ???????????? ? ?? ???????? ????? ????? ???????????? ???????.
24.08.2016 22:24

Аноним
? ????????? ???? ????????? ? ???????? ?? ???????? ???, ?????? ? ?????????? ??????? ?? ??????? ? ???? ??????????. ??? ?????? ?????? ????????? ???????? ?????? ???
??. ??? ???????? ?????????????? ?????? ???…

25.08.2016 12:10