Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: vasilisa1210
Выход на главную страницу TheJournal
Читать все записи Василисы Белозеровой в этом дневнике
Выход на Хроники жизни Василисы Белозеровой(дневник где рассказывается все без утайки)

Василиса Белозерова: «СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! СМЕЛОСТИ!»



Что Вы видите закрытми глазами?

Бывает ли у Вас такое, что закрыв глаза вы видите реальный образ фиолетового шарика, который отдаляется от вас, потом появляется вновь перез глазами и вновь удаляется? Обычно при это вы расслаблены и вглядываетесь вперед, в темноту.
/// 23.01.2011 14:10 //
/// Комментировать



Добавление картинок

Картинки, пробую реализовать кое-какую задумочку.

/// 27.12.2010 23:58 //
/// Комментировать



О странном универе

У меня очень странный университет, за это я его ооочень люблю. Нам на лекциях рассказыват такие вещи!!!!
Например что все чему учили в школе - специально созданные стереотипы, через них легко влиять на массы. В школе закоадывают стереотип и схему мышления, способы реагирования на окружающее пространство.
Говорили что пирамиды строилась 700 лет назад, татаро-мангольского ига не сущестовало, то есть оно было, но не тем чем Вы думаете. Так назывался способ жизни на территории россии. Куликовская битва была на самом деле в Москве, а самой Москве совсем не 850 с чем то лет) . Ранее главными были не столицы а станицы - лагеря военные, а городские поселения мирных жителей были второстипенны. Программа пенсионного страхования - полный обман. С учетом инфляции Вы не получите того что сейчас вложите. Деньги Вам не выдадут сразу, там растягивают на 15 лет. Пенсионный возраст мужчин - с 60 лет, а средняя продолжительность жизни мужчин - 48 лет. и много многое дургое на разных предметах нам рассказывают доктора наук, известные и богатые люди страны. Все это очень интерессно, я учусь с радостью и за такое хорошее образование готова платить по 160 000 в год (это стоимость обучения в моем универе) . Я счастлива что наконец нашла тот источник знания который меня полностью устраивает. Вся обстановка там спокойная, свободная. Людей почти нет, коридоры пустые. В столой сами пекут пирожки и кормят домашней едой. Там все так по домашнему, как будето я даже не в гостях, а у себя дома. Все очень красиво и необычно. Учатся со мной модели, дочки депутатов, люди богатые и приятные)
/// 12.12.2010 00:16 // Комментарии: 7 / 29.12.2010 08:16
/// Комментировать



Мой друг вернулся с Кавказа от Мастера

Жил там неделю. привез знания и книгу. Это не пересказать в двух словах. Смыл что для начала надо изгнать демонов, расщепить бесов, уничтожить домик демонов. Затем прйти Стража Порога и ты выйдешь на путь! Все сидхии данные от Демонов это не то, это ты темный значит. Напрмер Алексий Демон 4 порядка. Путин 4 порядка. Власть, славу, деньги, сидхи, все может дать демон. Бесы питают твоей энергией Демона (смех, гнев, злость и тд) . Но бывает когда ты чист! нет демонов и ты на пути и тогда тебе даются сидхии и власть и деньги, но уже от Светлых. Ангелы не вмешиваются в дела людей. А еще бесы хорошо стирают память. Вот прочитат что то полезное и тут же забыл Стерли. Даже когда ван нам все рассказывал МЫ ВСЕ (нас было 6) периодически забывали о чем ТОЛЬКО ЧТО он говорил. Полное стирание. Так же и с книгой. Перечитываю ее много раз и каждый раз много нового. Бывет одни и теже вопросы задавали по нескольку раз. А у мастера раз по 70! и ответы вытирались из памяти! Мастер к этому привык, но нам было это дико. Например на мой вопрос А СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ГНЕВ ЗЛОСТЬ РАДОСТЬ И ТД? я получала ответ более 4 раз за пару часов. но в итоге усвоила ответ ИСПЫТЫВАЕТ НО ОНИП ЕГО СОБСТВЕННЫЕ. Информации море. здесь ее изложить не представляется возможным. Если кто заинтересовался могу книгу выслать и рассказать еще что нибудь.
/// 08.09.2010 11:45 // Комментарии: 27 / 21.11.2013 21:38
/// Комментировать



Ничто не истина и все дозволено

Зачем кого то слушать? Зачем кому то верить на слово? Почему Вы верите?
Никто из живых не мот знать зачем мы живем и для чего умрем. Изначально. в корне ВСЕ ОБМАН, Тебе врут. Врут в храме, врут в школе, врут на работе, врут дома. Есть некая система которая вопитала ТО что окружает ТЕБЯ и ты подчиняешься ей. потому что вериришь окружающим на слово… но ведь они НЕ УМИРАЛИ!!! Если и есть ТОТ кто БЛИЗОК к ИСТИНЕ то его учение не будет тупиково, оно откроет глаза и ты сам сразу все поймешь…
глупо жить так как живут остальные. Вы давно послушнее роботов… посмотрите как вы ездите в транспорте.. лоб в лом.. нога в ногу.. как столб и не жай бог потрогать стену и пристально посмротреть на человека или запеть, потанцевать… в психушку сдадут.
что б не выделяться из толпы приходится быть как они. но они… ткпиково несчастны… их дорога она не туда.. не в счастье… и нет там ни рая ни ада…
и так все понятно. НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ПРАВЕЛЬНО.
мама, училка по истории, поп, политик, чел из телика или врач из больницы… НИКТО!!!!
Верь только себе и может быть тогда ты найдешь истину
но большинство даже искать не станут… зачем…
/// 31.08.2010 19:54 // Комментарии: 43 / 05.09.2010 10:49
/// Комментировать



а может она воровка?

Выходила из метро и почувствовала как правая рука зацепилась за что то. Смотрю, а это молния на сумке у мужчины и молния потихоньку открывается ниточкой точчащей из моей куртки…. трын трын… Оборвала нитку и быстро ушла.
/// 26.08.2010 20:07 //
/// Комментировать



Как я тащила 2 ящика чая в деревню

Такая вот дикая у меня работа, не довезли до клиента чай и пришлось ехать самой. После полторачасового путешествия по метро вышла на улицу и благодоря отзывчивым прохожим проходила 2 часа в поисках улицы которая находилась под боком. Бегала с одной стороны Варшавки на другую и каждый утверждал что уж он то точно знает!
Вконце встретила женжину с коробками которая направила меня по пустынной улице… Иду. справа высокий забор со спиралью Бруно, слева гаражи. затем справа глухой лес.. иду дальше.. тихо.. пусто.. страшно… И ТУТ… (я с детства панически боюсь собакА. так одна меня покусала) из неоткуда появляются люди с автоматами, в касках и в военной форме. свора собак-овчарок-гигантов начинает меня атаковать с дикими рыками и оскалами. От страха заболело сердце и вот до сих пор не проходит. Немного отошла от шока. собак увели в лес. Люди с автоматами на вопрос ГДЕ УЛИЦА ДОРОЖНАЯ отвечают НЕЗНАЕМ. я решаю что мне туда не надо и поворачиваю назад. Промаячив еще около часа и понял что надо мне всеже ТУДА я сквозь боль в сердце ИДУ ПРЯМО. Узкая улица. С двух сторон высокие заборы. Асфальт по бокам 2 ряда автомашин. И вроде никого нет кроме странного мужика который ходит от машины к машитне и нагинается… но вот вижу автомат.. еще один.. человека.. сигнал рукой… более 100 автоматчиков пробираются в присядку от машины к машине целясь в меня! Понимаю что я не цель и это учения продолжаю путь побоку. но сердце болит. Потом долго искала нужный офис, наконец отдала чай и вернулась на работу. Напиваюсь карвалола. но сердце все еще болит. Потом ору на логиста, потом ору на зам ген директора, потом на ген директора и решаю уволится. Нехотят. Отхожу. Решаю подождать з/п и там уж точно все решить. Сердце болит когда вдыхаю смеюсь и плачу.
/// 18.08.2010 19:54 // Комментарии: 1 / 29.12.2010 09:08
/// Комментировать



Я получаю дикое наслаждение

Читая эту книгу. Советую всем! Это самая необычная книга. Она же самая смешная и дико странная. Она написана простым языком и без лишней каши прилагательных слов. Читаю взахлеб!
Помню героиню, которою прислали якобы знакомые на воспитание. У нее был с обой мешочек с костями папы и мамы. Он делал кло-клок-клок и несколько лет ждал своего захоронения. Тогда еще в макондо не было кладбища поэтому похоронили позже.
это мааленький отрывок усего того что там написано. Книга взрывает мозг. все абсолютно новое и не похожее ни на что!
Вообщем больше расхваливать не буду. Читайте все - МАРКЕС "100 лет одиночества" Кстати кажись в россии она запрещена, так мне одна женщинаиз книжного сказала, но я нашла в электронном виде.
/// 03.08.2010 20:51 // Комментарии: 5 / 29.12.2010 09:05
/// Настроение: :-*
/// Комментировать



Охранник на моей работе

Он бил себя кулаком в грудь и кричал КЛЯНУСЬ ЗАВТРА Я ТЕБЯ НЕ ПУЩУ НА РАБОТУ! КЛЯНУТЬ!!! Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ!!!
Вот сижу и жду завтра. Неужели будет выходной…
/// 02.08.2010 21:57 // Комментарии: 6 / 03.08.2010 20:36
/// Комментировать



я получила права

ура. Осталось купить машину.
Еще я поступила в универ на 2 курс на рекламу и устроилась на работу.
А еще съездила на Радугу.. ну и ваще у меня все отлично!!!!
/// 27.07.2010 23:01 // Комментарии: 5 / 01.08.2010 09:43