TheJournal.ru: Troll-1990: Здрассте

ЖЖурналы.ru

живые журналы
.



   :-) 12.01.2007 17:53

Вот, знакомый приобщил к вашему обществу, пасибо ему, хотя здесь полно агрессивно настроенных против него он не унывает, значит и я найду тех кому интересен здесь… Я пишу фантастическую повесть и, возможно вскоре начну её здесь публиковать… вот и всё на первый раз…

Оценка посетителями: 0



shakal
Про nидаров, как и твой любовник?
12.01.2007 17:55. Ответы: Галатея, Troll-1990, Олика

Галатея
shakal, и тут умудрился))))
12.01.2007 18:02. Ответы: shakal

shakal
Галатея, что-ж ты, дорогая, по таким клоакам-то ходишь… потом как я буду в глаза тебе смотреть?
12.01.2007 18:04. Ответы: Галатея

Галатея
shakal, так… а что такое… я ж не собираюсь ориентацию менять… и это почему же не сможешь? Эй, эй… щас расстроюсь
12.01.2007 18:09. Ответы: shakal

shakal
Галатея, ну, вроде в твоем присутствии я другим языком разговаривал…
12.01.2007 18:11. Ответы: Галатея

Галатея
shakal, да. И? !
12.01.2007 18:13. Ответы: shakal

shakal
Галатея, ну, стыдно… немного…
12.01.2007 18:14. Ответы: Галатея

Галатея
shakal, все… пойдем отсюда и давай их не трогать)
12.01.2007 18:19

Айрин Дин
Знаешь, мне жутко интересно почитать. Я сама пишу фэнтези.
13.01.2007 01:25

zelenoglazaya
еЩЕ ОДИН. мАМА МИЯ… СКОЛЬКО ВАС ЗДЕСЬ? вО ГЕЕВ РАЗВЕЛОСЬ. а НЕСЛИ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ, ТО СОВЕТ-С геями НЕ ВОДИСЬ=)
13.01.2007 23:10. Ответы: Troll-1990

Я ПроСто Я
приветствую тебя в нашем общем добром гадюшнике будешь считать что жизнь говно заходи ко мне на страничку
15.01.2007 13:06

Troll-1990
zelenoglazaya, Ну, с кем мне водиться я сам как-нибудь разберусь? ! Да, меня это тоже немного напрягает, но в принципе ничего страшного нет!
15.01.2007 13:43. Ответы: zelenoglazaya

Troll-1990
shakal, Для особо "мудрых": ОН МНЕ НЕ ЛЮБОВНИК И НИКОГДА НЕ БЫЛ!
15.01.2007 13:54

zelenoglazaya
Troll-1990, Просто совет-найди себе нормальных друзей… Просто =) Если хочешь, давай дружить. Но гомиков, сразу говорю, как этот Женя, я не приветствую=)
15.01.2007 21:28

dyusha1980
ВОРОНЕЖСКИЕ ГЕИ ВЗБЕСИЛИСЬ!!! УРОДЫ!!!
И ЭТОТ ИДИОТ ЗАЯВИЛСЯ В МОЙ СОЮЗ…
ШЕЛ БЫ ТЫ, ДЕТКА-КОНФЕТКА СЛЕЗЛИВАЯ… КАК И ТВОИ ДРУЖОЧЕК ЛЮБЕЗНЫЙ ЁК_ХАОС ИЛИ КАК ЕГО ТАМ. НЕЧЕГО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ В "ЗА ЖИЗНЬ", ТЫ ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕШЬ!

16.01.2007 17:38. Ответы: zelenoglazaya

zelenoglazaya
dyusha1980, Да вроде он нормальный.
17.01.2007 18:49

Олика
shakal, Шаки, ты чего такой злобный? Тебе это не идёт. Я могу понять (и понимаю) твои морали, но есть люди, которым просто нравится жить так, как они живут. Зачем им мешать? Вообщем я расстроена…
19.01.2007 18:38. Ответы: shakal

Олика
Лёшка, тебе могу сказать только одно-Будь тем, кем ты хочешь быть, делай то, что ты хочешь делать и прислушивайся к мнениям тех людей, которые реально для тебя много значат. Всё очень просто. Да и вообще-наслаждайся жизнью, а скем.. пусть это волнует только тебя)
19.01.2007 18:41

shakal
Олика, люди ли? Вот ведь вопрос в чем. Есть общепризнанные нормы поведения человека… если их нарушают по причине болезни - таких надо лечить… если же сознательно - это компетенция уголовного кодекса… вот и все…