Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: svetkakonfetka1985: А это мой блог и мои мухи из моей головы

Автор: svetkakonfetka1985

TheJournal.ru

Анкета

Имя: svetka

День рождения: 05.04.1985

Дислокация: Cherkasy

Интересы: Животные, Жизнь, Интернет, Кино, Политика, Работа, Секс, Стиль, Фотография, Экономика

О себе: I love it when I lick her pussy

Координаты

E-mail:

Сайт: http://deffo4ki.ru

Внимание

Всем! Всем! Всем живым журналистам! Объединяйтесь в союзы для ведения общих тем. Подробности на сайте TheUnity.ru

Сыграем?

Маджонг Кристаллы
Линии Калейдоскоп
Коллекционер Пузыри

   :-| 19.08.2012 19:52

Я и мои мухи!!!
Хочу сделать пирсинг или тату…

Оценка посетителями: -2

Аноним
обратись к карлику он здесь самый нежный (демократ к тому же) или к ложке-мудрецу. Так и напиши "Я и мои мухи"! с гигаменом не связывайся, он лестницу к спине приторочил.
19.08.2012 19:59. Ответы: ,

Аноним
а ты ничего!!!
19.08.2012 20:00

Аноним
надеюсь ты кресты бензопилой не валишь!?
19.08.2012 20:05

Аноним
можешь обратиться и к анониму-крокодилу, он по теннису и юбкам в сирени.
19.08.2012 20:12

Аноним
ps Кроколо, а ты знаешь как пириводетця
I love it when I lick her pussy
?

19.08.2012 20:52

divan
тату в каком месте?
19.08.2012 21:37. Ответы: , Смер

Карл
svetkakonfetka1985, Повремените пока не определитесь наверняка чего хотите - при такой невнятности лучше не поддаваться порыву скороспелого желания - пирсинг и тату это две большие разницы: )
19.08.2012 21:39. Ответы:

Аноним
divan, в том которое любит лизать, затрудняешься с переводом
I love it when I lick her pussy
ps
неплохо в Ростове хрупких одухотворенных карликов гейчиков отметелили
divine-diamond. livejournal. com/16764. html

19.08.2012 22:15

Смер
I love it when I lick her pussy
Недурно
Даж в словаре посмотрел перевод.
Мало ли…
Толерантность там, свобода.
Вдруг что то не понимаю.

20.08.2012 10:45

Смер
divan, по моему это карлик (карлица?) никнейм дублит.
20.08.2012 10:47

Аноним
Учил немецкий, но перевод сделал.
Мухи плохие у Светки, сортирные. Из дерьме из ватерклозета фемен пусси.

20.08.2012 13:18

Аноним
Карл, светка1985:
I love it when I lick her pussy
Я люблю когда подлизываю ее риот
Наверно надо всерьез начинать убивать этих как их там меньшинства…