Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

SunnyTasha
   
   
   
 
 


??????

???: SunnyTasha

??????????: ?????, ??????? ????? ????

Интересы: ???, ????????, ?????, ????, ??????????, ??????, ??????, ??????????

? ????: ? ?? ?????, ????? ???????? ????????...


Координаты

E-mail:

Icq: 592879738

????: http://www.stihi.ru/avtor/sunnytasha


Мои друзья


???????? ????

Интересные люди


Интересные записи


????? ???????????






?????????-2011. ???? 7 ? 8. Poble Espanyol

   :-) 19.10.2011 00:52

????????, ??????? ?????? ? ?????? ?????; ?????? ?????? ?????? ? ??????????; ?????????? ? ?????????? ???????? ???? ?????? – ??? ??? ???????? ???? ??? ???????? ?????? ??????? – ??? ???! ??? ?????? ??????????! ??? ??????? ?? ????????? ??????? ??????????, ??????????? ? ??????? ???????????? ????????! ??? ???? ??????!!!
29. 09. 2011

? ???????????? ??? ?????????? ?????? ??????? ?????????????????????? – ???????? ??? ???????, ?????? ??? ??????? ? ????? ?????? ????, ???????????? ???????????, ???????, ????? ? ??????? ? ???? ???? ?????????? ???????, ??? ?? ?????????, ????? ??? ????? ?????????? ? ????? ?????????? ??????????? ?? ???? ????? ????? ??????????))
?????? ? ????? (?????? ?? ???????? ????? ????, ???? ?????? ?????????!)) , ? ?????? ??????????? ? «????????? ???????» - ????? ??? ???????? ????? Poble Espanyol, ? ??????? ??????? ???????? ???????? ?????? ?? ?????? ???????? ???????. ??????????? ????????: ?????????? ??????, ???? ?????????, ????? ??????, ????? ???????????? ????????? (? ????????? ??? ????????? ? ???, ??? ? ?? ???????? ? ??? ?? ??????)) . ? ??????? – ????, ?????????? ?????, ??????????… ????????? ?? ??????? ?????????? – ????? ????????? ????????, ??? ????????????? ???????????? ????? ????????????, ????????, ? ???? ??? ??????!
?????? ???????-????? ????? ? ???????, ?????????? ? ???????? ???? ???????????? ??????? ???????, ?? ????? ??????????? ??????????? ?????????????????????: ???????????? ?????? (Palau Nacional) - ?????? ????? ??? ??????? ??????????????? ???????? ??????? ?????? ??????; ??????????? ??????? - ????? 20 ??? ?????, ? 1992?, ? ????????? ????????? ??????????? ????; ???????? ??????? (Castell de Montju?c) ?? ??????? ???????????? ?????. ??? ?? ???? ??????????? – ????????? ???????: ??? ?????????? ???? ?????????? ???? ??? ?????? ??????????, ?? ?? ?? ?? ???? ?????? ?????! ???? ?? ??????????? ?????? ?? ???? ????????????? ??????: ??? ?????? ???????????! ????? - ??? ?? ??????! ?? ????? ?????????? ??????????, ???? ?? ??????? ?????…
?? ??? ????? ???????; ? ????? ?, ??? ????????????, ????????? ?? ????????? ???????…
30. 09. 2011

Сейчас я слушаю: Rod Stewart "Maggie Mae"

Оценка посетителями: 0


Bord
???????-?????????!)))
19.10.2011 11:11. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
Bord, )))
19.10.2011 12:01. Ответы: wick

wick
SunnyTasha, ???????!
??????????? ? ???? ????? ????? ? ???????, ?????? ? ???????? ??? ??.
????? ??????, ???????, ? ? ?????????? ????? ?? ???? ((…
??? ?? ????: )
? ? ??? ?????? ????? ???? ??????, ? ?????? ?? ??, ?? ??.

19.10.2011 12:07. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
wick, ? ????? ???????? ? ????????? ?????? (?????) ?? ??????? ??????? ???????? ?? ???? ? ???. ?????????, ????????, ?????? ?????????. (?)
)))
? ??????, ??? ???????? ????????, ????????? ????? ????? ?? ??????????? (???? ??, ???????, ?? ??????????? ??????? ?? ????? ?????????????? ? ???????????)) - ?????????? ???? ??????? ???????? ??-?????????) ???????, ?????? ??????? ? ? ?????????? ?? ??????????????: ??? ???????, ??? ???? ???????? ?????? ? ????????, ???????????? ??????? ????????????, ?? ??????????? ??????)))

19.10.2011 13:24. Ответы: wick

wick
SunnyTasha, ??? ?? ?????? ? ???????. ?????????? ???? ?? ????.
??? ??????????? ??? ??? ????????? ?????????? ? ??? ? ? ??? ??? ??????????? - ????????? ??????? ??????????, ???? ? ?????. ???? ????? ?? ?????.

19.10.2011 13:49. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
wick, ? ????, ??? ??? ????? - ?? ?????? ??? ???????????)) ?????? ??????, ??? ???????? ??? ????, ????? ?? ????? ? ??????? - ???????? ?????))
19.10.2011 14:00. Ответы: wick

wick
SunnyTasha, ??????? ? ?? ??????. ??????? ? ?? ??? ?? ??? ???? ???????? ????? ?? ?????????. ??? ????????? ? ?????? ????????????? ??????? ???? ??????? ???? ??? ???????? ?? ????)))
19.10.2011 14:40. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
wick, ?? ??, ????????? - ???? ?? ????? ?????? ??????! ? ???? ??, ???????? ???????? ???? ?? ?????????? ????????????, ??? ? ??????????, ??????????? ??? ????????)))
19.10.2011 16:05

????
??, ??????? - ??? ?????!
19.10.2011 21:16. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
????, ? ?? ????? ???????? ?? ??? ?????? ?????!
19.10.2011 22:26

Ashanti
?????-?? ? ???? ????????? "????? ???? ??????", ? ???? ??????? ????????? ???????=) ? ? ????????? ????????? ? ??????.
??? ?????? ???????????, ???????? ???? ???????? ?? ???? ?????, ???? ?? ?????)

20.10.2011 00:11. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
Ashanti, ????, ???????, ???? ?? ??????…))
??? ???, ?? ?????, ??? ? ? ??????????? ?????????????? ???????: ??????????? ??????? ???? (? ?????? ?????, ? ?? ???? ?? ???????????????, ?? ???? ???????? ????????????, ???? ????? ?? ?????)

20.10.2011 00:40. Ответы: Ashanti

Ashanti
SunnyTasha, ??, ? ??? ???????? ?????? ? ?? ??????, ????????, ????????????… ?? ???????)
20.10.2011 00:44. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
Ashanti, ???? ? ?????-?????? ???????? ????? ??? ???? (??? ??????? ?????????)) , ?????? ?????, ????? ???? ????????? ???????? ??????????)))
*??????, ???? ????? - ? ?? ????????, ??????!)) *

20.10.2011 00:51. Ответы: Ashanti

Ashanti
SunnyTasha, ????????? ????? ?????????. ????? ? ???? ??????? ????? ??????????? ??, ??? ?????? ??)
20.10.2011 01:29. Ответы: SunnyTasha

????
? ?? ????????? ?? ??????? ? ?? ????? ???? (
25.10.2011 16:19. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
????, ???… ? ?? ???-?? ??? ??????????)
25.10.2011 16:48. Ответы: ????

????
SunnyTasha, ??? ??????)
25.10.2011 16:53

????
???-?? ???? ??????)
25.10.2011 16:54. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
????, ???????, ??? ????????, ? ?????? ????????? ? ??? ??????????)))
25.10.2011 16:56

SunnyTasha
Ashanti, ?????!)))