Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

SunnyTasha
   
   
   
 
 


??????

???: SunnyTasha

??????????: ?????, ??????? ????? ????

Интересы: ???, ????????, ?????, ????, ??????????, ??????, ??????, ??????????

? ????: ? ?? ?????, ????? ???????? ????????...


Координаты

E-mail:

Icq: 592879738

????: http://www.stihi.ru/avtor/sunnytasha


Мои друзья


???????? ????

Интересные люди


Интересные записи


????? ???????????






?????????-2011. ???? 2, ?????????

   :-) 09.10.2011 02:56

?????? ?? ???, ? ????? – Sagrada Familia (??, ? ???? ????????? ? ???????? ??????, ??????? ? ?????? ???? ? ?????? ???????????? ?? ??????? ???????, ? ??????? – ? ???-???? ? ?. ?. ? ?. ?.)) ?????-?? ??????????? ????????… ??? ?????? ?? ?????????? ????? ?? ?????) ?????? ?????? ????? ????????????? ??????????… ?? ?????? ? ????? ??????? – ?? ?????, ??????? ?????, ??? ??????????? ??????: ?????????? ?? ?????? ??? ????????? ?, ???????? ?? ????? ??????? ???? ????, ??? ?????????? ?????-?? ???????? ??????????? (???????, ???, ??????, ? ?????? ????, ?????? ??? ??? ??? ??? ????? ???????? ???? ??????) .
???????? ?? ????????? ??????? – ??? ???????, ??? ???? ???????? ? ???????. ??? ????? ?? ??????? ????))) ????? ????? ? ???? ????? ???????, ?? ??? ????? ???? ?????: ??????? ?????, ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ? ????????? ??? ????????? ? ?????????? ????? ?????… ??????, ? ?????? ????? ?????? ?? ?????? ??????: ????????? ????? ???????? ?????????? ?????? ? ?????????? ?????????, ????????… ????? ?? ?????? ?????? ???, ??? ?? ?????????? ? ???? ?? ????????????, ?????? ? ???? ???????))
?????? ?????? – ?? ??????, ?? ?????? – ???????? ???? ? ??????, ??? ?? ?????? ??????????? ???????, ??? ??? ?? ????????????? ????????? ???????????? ? ?????????. ? ????????? ????????? ??????, ? ?????? – ????????? ?????? ?? ??????? , ????? ? ?????? – ???????? ????????? ??????? ????????? ?????????? ; ?????????? ??????, ?????? ?????, ??????, ?????? – ???? ????????? ?? ???????? ?????? ????? ?????????? ?????????…
? ??????? ???? ?????????, ????? ? ??????, ? ??????? ????????????????? ????????… ??? ???????? ????? ??????)))
24. 09. 2011

Сейчас я слушаю: Queen "Barcelona"

Оценка посетителями: +1


????????? ???????
???????, ??????? ??????? ???? ??? ??, ??? ? ????. ? ??? ??????, ??? ??? ? ?????????, ? ??????? ???? ??? ????? ? ?????????????, ??? ?????. ? ???????? ? ?????????, ??????? ???? ?????? ?? ??????..
09.10.2011 03:38. Ответы: SunnyTasha

?????
??, ??? ???????!: )
09.10.2011 08:56. Ответы: SunnyTasha

????
? ???? ???????, ??? ??????? ? ????? ??? ?????, ?????? ??? ? ??? ??????? ??????, ??????? ???????? ??????????? ?? ?????.
09.10.2011 10:51. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
????????? ???????, ????… ???, ???????, ???????: ? ?????????, ? ?????? ??????, ? ????????????? ? ??????? ???????, ? ?????????? ??? ??? ??????, ??… ? ??????? ? ???? ? ?????????????)) ?? ????? ???????? ?????? ??? ???-?? ?????: ?? ?? ??????, ????????, ???? ?????. ??????, ???? ? ????????????)))
09.10.2011 13:15. Ответы: Morrigan

SunnyTasha
?????, ? ??? - ?????? ??????; )
09.10.2011 13:15

SunnyTasha
????, ? ???-?? ?? ???????? ?? ??? ????????, ???? ????? ???????? ?????? ???? ????? ????? ????? ?? ????? ????)) ?? ??, ?? ?????? ???????? ?? ???? ???????, ??-??????, ????? ???? ?????????? ??? ?????, ? ??-??????, ?????? ??? ???? ??????? ?? ??????, ? ??????? ???????? ????????, ?? ? ?????, ????? ??))
09.10.2011 13:20. Ответы: ????

Morrigan
SunnyTasha, ???? ? ???? ?? ? ???? ??????! ? ???? ? ???????? ??????? ? ?? ????, ?? ?????? ???? ????, ????? ???? ? ????. ?? ???? ? ?????????? ??????? ?? ?????????, ? ?????? ??????: )
11.10.2011 00:35. Ответы: SunnyTasha

????
SunnyTasha, ? ? ????? ? ?????????? ???? ????? ?? ?? ??????, ?? ? ????? ???? ?????? ?? ????? ? ??? ((??????? ?????????)
11.10.2011 07:20. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
????, ???, ?????? ??????, ???? ?? ??? ??? ? ??? ?? ????? ((
???????? ??? ??? ?????!)))

11.10.2011 09:12

??-?????
???????? ??????, ???? ?? ? ?????, ? ?? ??????? ?? ??????? ? ?? ?????? ????????: )
11.10.2011 11:37. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
Morrigan, ? ????? ? ???? ????????? ??? ?? ????? ?? ????? ?? ???????))
11.10.2011 13:11

SunnyTasha
??-?????, ? ??? ?????? ???????? ??? ????? …
11.10.2011 13:13. Ответы: Rokhar, ??-?????

Rokhar
SunnyTasha, ??? ?? ???????-?????????????)
11.10.2011 13:33. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
Rokhar, ? ? ????? ??????? ???????? ??? ??? ? ????????)) ???? ? ???????? ? ?? ????? ????, ? ??? ? ????? ???? - ??…
11.10.2011 13:44. Ответы: Bord

Bord
SunnyTasha, ? ??? ?? ???????????? ? ?????????? ? ????? ?????? ????????? ? ???? ???????: ))
11.10.2011 14:58. Ответы: SunnyTasha

??-?????
SunnyTasha, ? ?????? ??????? ????????? ???? "???????? ?????", ??? ?????? ??? ? ??? ?????? ? ??? ??????????? ???? ?????, ??? ?????? ???????: )
11.10.2011 21:01. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
Bord, ? ???? ? ?????????? ??????)) ??? ???????, ? ???? ?? ?????? ???????????))) ? ??????… ?????? ??????, ?? ????, ?????? ? ????? ????????? ???????? ????? ???? ?? ????????? ? ????? ?????, ??? ? ?????????? ?? ????? ? ????????? ???????? http://talusha.3bb.ru/
?????, ???? ? ??????, ?? ?????? ? ?? ??????, ??????? ? ?????)))

11.10.2011 23:45

SunnyTasha
??-?????, ????… ?? ???? ??? ?? ? ??????, ? ? ??????? ; )))
11.10.2011 23:53. Ответы: ??-?????

mirinka77
?? ????? ?? ??????? ?????? ? ?????))))
? ??? ????? ???? ??? ????????????, ??? ?????? ??????????? ???????, ? ?? ??? ????? ?? ????????? ?? ????? ??? ? ???????? ?????? ? ???????? ?????? ???? ?????????? ??? ? ??????))) ??? ?????????? ??????? ? ??????? ???????!!!
?????? ?????????, ????????????? ????? ?? ?????????? ? ?? ????????????…
????? ?? ?? ??????? ?????? ????????? ????? ??? ?? ???????? ? ??? ????????)))

12.10.2011 01:17. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
mirinka77, ?? ???, ?????? ?? ????????! ???, ???????, ???????, ?? ??? ????? ?? ??? ?????))
12.10.2011 01:22

mirinka77
??????????)))
? ? ??? ????? ??????????? ???? ?????? ?? ??? ??? ?? ?????? ?? ???????????)))
????? ?????? ??????? ??????????? ???…
? ?????? ???????? ????? ??????????????))) ??? ??? ????????? ?? ?????? ? ??? ?????? ???????… ? ???? ????? ?? ?????? ????????? ??? ??????…

12.10.2011 01:54. Ответы: SunnyTasha

SunnyTasha
mirinka77, ? ?? ????????? ???? ????? ??????????? ????????? ? ???? ?? ??????, ?? ?????? ???? ?????? ?????????? ???????????, ? ?? ?????? ???? "????????" ? ????????)))
12.10.2011 13:30

??-?????
SunnyTasha, ?????? ???: )