Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: Sergey_Phaeton: ?????????? ???? ????????? 2 ??. ???? ?? ???????? ? ?????? 5000 ?. - "????? ?????? ?????? ???????" - ???? ? ?????
????? ????? ?????? ?????? TheJournal.ru
//?????????? ???? ????????? 2 ??. ???? ?? ???????? ? ?????? 5000 ?.//
   23.01.2010 03:28

????? ? ??? ????? ?????????? ???????? ??? ?????? ?????????? ?????????? Google Earth. ? ???????? ??? ???????, ? ????????? ?? ??????? ??????????? ? ?????????? ????????, ???? ?????? ??????????-????????? ??????? ???????????? ?????… ?????-?? ???? ??????? ?????????. ??? ?????? ??????????? «???????» ??? ??????? ???????? ??? ??????? – ????? ???? ??????????. ???? ???????? ? ?????? ? 5000 ?. ?? ????, ???????? ?? ????????, ???? ?? ??????? ??????, ?? ??????? ????????? ???? ?????????? ????. ??? ???? ???-?????? ????? ??? ???????? ??? ???, ? ???? ???? ????????? Google Earth, ?????? ???????? ????? ? ????????????
???????? ??????: 56°53’6. 51"?
????????? ???????: 39°12’28. 66"?
??? ???, ? ???? ??????????? ?????????? ???, ?????? ????????? ?? ?????????? ?? ????????.

P. S. ????????? ????????? «Google – ??????? ?????» ????? ?? ??????: http://earth.google.com/intl/ru/ download-earth.html

Оценка посетителями: 0

???????
??, ??????? ????? ????????????? ???????…
23.01.2010 10:21

?}I{??
???! ?? ???? ??????????? ???????? ? ?????????????? ???????? ??????? ))
??, ??? ????? ?? ????????, ???????? ???????? ???????????? ???????? ??? 2? ?? ????????? ?????? ??????? ??????????? ????? ? ??????? ?????????.

23.01.2010 10:51. Ответы: ?????????

?????????
?}I{??, ????, ? ? ????? ??? ???? ??????? (??????????????? ????? ??????: )))
23.01.2010 10:53. Ответы: ?}I{??, ?}I{??

?}I{??
?????????, ?????? ??? ??????? ?????, ???? ??? ???? ?????? ??????? ??? ??????? ))
??? ????? ????????, ???? ??????????? ?? ????????? ????? ? ????????????. ?????????? ??????????, ?????? ????? ??????? ? ??????????? ???? ???? ???????? ??????. ?? ??? ??? ?? ????????, ? ????????? ???????????? ? ??????? ?? ??????.

23.01.2010 11:01. Ответы: ?[??????]PS

?}I{??
?????????, ????… ? ??????.
??? ?? ??????????? ????????, ? ?????????????, ?. ?. ??? ???????? ? ?????? ????????? ?????????, ??????? ????????? ?? ????? ? ????????? ??????? ????? ?? ?????. ??????? ??? ??? ???????, ???? ??????? "????????" ? "?????? ?????????", ??? ??? ?? ??????????.

23.01.2010 11:17

?[??????]PS
?}I{??, ???, ?? ????? ??????? ?????! ?? ????? ??? ???????
23.01.2010 11:17. Ответы: ?}I{??, ?????????

?}I{??
?[??????]PS, ?????? ? ????, ??? ?????? ?? ????? ????, ? ????? ?????????? ??????? ?????????? ????? ???????????? ??????. ))
? ???? ????? ? ?????? ????. ????, ???. ???? ?????. ))

23.01.2010 11:23. Ответы: ?????????, BRIL

?????????
?}I{??, ?? ??. ??? ???? ?? ????: )))
23.01.2010 11:32. Ответы: ?}I{??

?????????
?[??????]PS, : )))
????? ????????? ? ?????????? ???? "????????????? ??????? ?????????? ?? ??".

23.01.2010 11:35

?}I{??
?????????, ???? ?? ????????, ? ???????????. )) ? ? ???? ????? -27. ???? ?? ??? ??????. ((
23.01.2010 11:38

BRIL
?}I{??, ?????????, ??? ???? ????????
23.01.2010 11:39. Ответы: ?}I{??

?}I{??
BRIL, ? ? ???? ????? ????? ???? ???, ?? ?????? ???? ?? ???.
????, ???? ? ???? ????????, ?? ????????? ???????. ))

23.01.2010 11:46. Ответы: BRIL

BRIL
?}I{??, ????? ????. "???????" - ????????? ????????? ? ??????? ????????… ? ??????? "???????-3". ????? ???? ???????…
? ?? ????? ??? ???????? ????? ??????…

23.01.2010 11:49. Ответы: ?}I{??

?}I{??
BRIL, ?? ??? ??????
23.01.2010 11:55

BRIL
"?? ??? ?????? "
??? ????????? ???:
"? ????? ???? ????????? ???????" - (????????? ??? ???? ?????)

23.01.2010 11:59

Rokhar
??, ??? ??????: )))
23.01.2010 12:20

?[??????]PS
??? ?? ??? ??????
? ??? ? ???? ????? ???. ? ???? ???.

23.01.2010 15:13. Ответы: ?}I{??

BRIL
????? ????? ?? ??????-?????????… ??? http://images.yandex.ru/yandsear ch?text=%D0%94%D0%BE%D0%BD+2%D0% 9D&stype=image
23.01.2010 16:05. Ответы: ?}I{??

?}I{??
BRIL, ??? ????????????. ? ??, ??? ? ?????, ??? ???????? ????? ??????????.
23.01.2010 16:58

?}I{??
?[??????]PS, ??? ????????. ))
23.01.2010 16:58. Ответы: ?[??????]PS

?[??????]PS
?}I{??, ??? ??? ? ?? ?????…
23.01.2010 17:45