Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: Sergey_Phaeton: ? ???????? ???? ????: ???? ????? ??????? ? 23. 00 - "????? ?????? ?????? ???????" - ???? ? ?????
????? ????? ?????? ?????? TheJournal.ru
//? ???????? ???? ????: ???? ????? ??????? ? 23. 00//
   26.12.2007 16:13

??????? ?????? ????????????? ? ??????? ?? ??????. ??????? ?????????? ???? ? 11. ?? ?????. ??? ? ??????? ????????: "??, ??? ???? ?? ? ???????" ?? ???. ?? ?????. ? ?????? ?? ????? ????????. ??????? ???? ? ???? ?????? ? ????????? ???????. ??????? ?? ?????? ? ????????, ?? ???? ???????? ???? ????? 11 ? ??????? ???????? ?????. ?????? ???????? ???!
--
P. S. ??… ? ?????????, ??????????

Оценка посетителями: 0

SunnyTasha
? ???? ????? ???????? ??? ????? ???)) ?? ???? ?? ????????)))
26.12.2007 16:31. Ответы: BRIL

Аноним
???.. ???????? ????… ? ?????? ???? ?????? ???? ??????… ??? ? ?????? ?????? ? ????????????? ?????? ?? ????????…
26.12.2007 16:33

BRIL
SunnyTasha, ?? ????? ? ? ????? ??? ????! ??????? ????? ????????????? ??????. ??? ?????? ? 11 ? ????? ????? ????????? ? ????????.
26.12.2007 16:53. Ответы: ?[??????]PS

Aksj
? ?????? ?????? ? 3 ???? ??????… ?? ?????????, ?? ????????, ?? ??????????… ? ? 7 ?? ?????? ????????… ??????? ???? ???? ???? ????????? - ? 11 ????? ????…
?? ??????, ???? ??????? ??????? ????????)))

26.12.2007 16:58

?[??????]PS
BRIL, ??????? ?? ???????????? ??? ????? ?????????, ????; -)
??? ?, ????? ?????. ???????? ??????? ????: -)

26.12.2007 17:11

????
???, ???-?? ?? ??? ???? ???????????. ???????. ?? ????, ???. ??????, ???? ?????..
26.12.2007 17:39. Ответы: ?[??????]PS, BRIL

?[??????]PS
????, ?-?-?! ??? ??? - ???????
26.12.2007 17:43. Ответы: ????

BRIL
????, ??????? ??? ??????????: )
26.12.2007 20:12

????
?[??????]PS, ? [??????] PS?.
? ????

27.12.2007 18:16