Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: Sergey_Phaeton: ????? ???? ?? 40 000 ??????. - "????? ?????? ?????? ???????" - ???? ? ?????
????? ????? ?????? ?????? TheJournal.ru
//????? ???? ?? 40 000 ??????.//
   18.04.2008 10:07

??????? ????? ?????? ???? ?? 40 000. ??? ???? ? ?????????????? ?????? ????? ????. ??? ??????? ??? ??????? - ???????? ?????? ?? ????? ??????. ?? ???? ??? ??????? ?? ????? ??????? ??????. ?? ???? ??? ??????…

Оценка посетителями: 0

stre
????????? ??????? ??????? ???? ? ??????? ?????… ??????? ????? ????? ???????: ))
18.04.2008 10:29. Ответы: BRIL

Apis
???, ?? ?? ?? ???? ??? ????? ???? ???????… (((
18.04.2008 10:36. Ответы: BRIL

BRIL
stre, ?? ????? 18 ??? ??????. ??? ??? ???????.
18.04.2008 10:37

BRIL
Apis, ??????, ? ? ?????????? ???????? ????. ?? ?????? ? ??????. ???????? ? ?????????? ?? ?????? ???????? ? ?????.
18.04.2008 10:38. Ответы: ?}I{??, stre

?}I{??
BRIL, ???. ????? ??? ?????????.
***---***
? ????? ?????? ????? ?? 30000 ?????? (? ??????? ?????? ? ????????) , ? ????? ????? ??????? ??? ????? ?????? ??? ?? 30000? ? ?????? 1, 5 ????, ?????? ???? ?? ???? ?? ?????????, ??????? ???? ????????
???, ?????? - ??? ?? ????????. ??? ??? ????? ???-??…

18.04.2008 10:51

?}I{??
?????? ???? ?????.
?????, ?????? ????. ? ? ?? ?????? ?????, ?? ? ????? ?????????. (((

18.04.2008 10:53. Ответы:

stre
BRIL, ??? ????? ??? ??? ?????? ???? ? ???????: )))
18.04.2008 11:02

Galchonok
??????-??? ???????, ???????, ? ???? ????, ???? ? ??? ??????. ?????? ??? ? ??? ? ??????? ? ??????? (????? ? ?. ?. ??? ??? ???) . ???? ?? ????.
? ??? ? ?????? ???????? ??-????? ???????, ?? ? ???? ???. ???? ??????? ? ??? ??????? ? ??? ???????.
???, ??????, ????? ????? ?? ???? ???????? ?????? ?????? ????? ?? ??????? ?????? (???????) , ??? ???? ????????, ??? ?????????, ? ????? ????. ?????????? ????? ???? ????, ??? ????? ???-?? ????? ? ? ????? ?? ?????? ????= (

18.04.2008 11:15

Аноним
?}I{??, ??. ??????????? ???????? ?? ?????? ???????????: )))
18.04.2008 12:43