Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: Sergey_Phaeton: ????? ??????! ??? ???????? ?????? ??????? ? ???????? Word 2007? - "????? ?????? ?????? ???????" - ???? ? ?????
????? ????? ?????? ?????? TheJournal.ru
//????? ??????! ??? ???????? ?????? ??????? ? ???????? Word 2007?//
   26.01.2011 13:02

????? ??????????? ?????? ? ????????. ? ?????? ?????????? ?????????? ? ????? ?? ???????????. ? ??? ?? ????? ?????, ? ???? ???? ??????? ??????? ?????? ????????? ? ???????????. ? ??????? ?????-?? ???? ?????????.
????? ????????????? ????????. ? ???? Microsoft Word 2007.
??????, ??? ???????, ???????: ???????. ?????, ? ????, ??? ???????????, ? ???? ??? ??????: ??????? ??????????, ?????? ??????????, ????? ????????. ???.
?? ??????? ????: ????? ???????? – ????? ???????? – ??????? ????? 2.
??? ????, ????? ???????? ?????????? ????, ???? ???????????, ?? ?????? ?????? ???????? ??? ???????: PAGE \ MERGEFORMAT
??? ?? ????? ?????? ??? ?? ??? ?????? ??????????????
????? ? ??????, ? ???-?? ?? ??? ??????

Оценка посетителями: 0

???????
http://www.intuit.ru/department/ office/ms2007guide/20/#image.6.8 1
26.01.2011 13:08. Ответы: BRIL, BRIL

BRIL
???????, ???????????? ????..
26.01.2011 13:09

BRIL
???????, ????? ??? ?? ? ?????! ??? ????? ??? ????? ?????. ?? ?????????. ?? ?????? ?????? ???????? ??????? PAGE \* MERGEFORMAT
26.01.2011 13:11. Ответы: ???????

???????
BRIL, ??, ??????? ? ????, ??? ??.
???? ?? ????, ????? ??? ??????? ?? ????, ??? ????????? - ??? ??????? ???? ??? ? ??????????? ??????????? ???????? ??? ???? ????? ??.

26.01.2011 13:22. Ответы: BRIL

BRIL
???????, ? ????? ?? ??????? ?????? ??? ? ???????. ?? ?? ???? ?? ??????????. ? ???? 2007 ?????
26.01.2011 14:19. Ответы: ?[??????]PS

?[??????]PS
BRIL, ??, ? ???? ??? ?. ?. ???????? ???? ??????????????
26.01.2011 15:59. Ответы: BRIL

BRIL
?[??????]PS, ??? ????, ??? ????. ? ?????? ? ???? ????? ?????. ?????? ? ?????? ???????? ???? ?????????????????.

26.01.2011 16:12

phro
???, ?? ?????????? ??? ????????? ????? ? 2007 ??????. ?????? ?? ?????, ??? ? ????, ? ???-?? ???? "???????? ?? ?? ?????? ????", "???????? ???????????", "????????? ???? ????? ???".
????? ???????? ???? ?????? ?????????????, ???? ?????????????? ????? ?????? ??????????.

26.01.2011 18:40

???????
?????? ?????? ? ?????? ???? ?? 2007 ????.
???, ? ???? ?????? ??, ?????? ??? ?? ?? ?? ??????? ????? ? ???????????? ???????. ??? ????????, ???? ???????. ???????? ???? ????????? ????? ??? ????????????? ???????????? ????, ? ??? ??, ????????????, ???? 2003: -)

28.01.2011 13:24. Ответы: phro, BRIL

phro
???????, ? ??? ???????? ????????.
? ?????? ? 2003 ?????? ??? ??? ????????.

28.01.2011 13:49

BRIL
???????, 2003 ? ??? ??? ???????. ?? ????? ????? ?????? ? 2003, ??????? ? ????????, ????????, ? ??? ?????-?? ???????????? ??????? ? ??????? ????.
28.01.2011 14:14. Ответы: phro, ????

phro
BRIL, ?? ?? ?????… ???? ??? ?????? ????????????, ??????? ??? ???? ???????? ?? ?????? ???????, ????? ???????-?? ??????? ??????. ? ????? ??? ???, ????? ??????? ?? ?????????????. ? ? 2007 ?????? ?????? - ? ????? ????.
?? 2003 ????? ?????? ?? 2009 ????, ?? ???? ???-?? ??? ????. ?? 2007 ??? ????. ??????? ????????.

28.01.2011 18:16

????
BRIL, ????? ????????? ????-??????, ????? ???? ?????????? ???, ??? ?????. ???? ????.
28.01.2011 19:29