Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: Sergey_Phaeton: Opera 10. 10 - ? ????????! - "????? ?????? ?????? ???????" - ???? ? ?????
????? ????? ?????? ?????? TheJournal.ru
//Opera 10. 10 - ? ????????!//
   24.01.2010 03:03


????? ??????? Opera 10. 10 ????????? ??? ??? ????????! ? ????, ??? ????? ????? ????????? ???? ?? ???? ?????????! ? ?????, ????? ???????? ???????. ??? ??????, ???????.
http://www.opera.com/download/

Оценка посетителями: 0

jenn
?, ??????, ?? ? ???????? ?? ????? ? ?????? ?? ???? ?????? ????? ?? ???-???? ??????? ??? ?????. : ((? Firefox ? google Chrome ??????????????. ?? ??? ? ?????????? ?? ????? ?????????: ) ?? ??? ?? ???????? (IE) , ?? ?????????? ? ??? ???????? ? ????????? ??? ?? ????? ??-?? ???????, ??????? ???????? ?????? ? ???.
24.01.2010 03:10. Ответы: BRIL

BRIL
jenn, ????, ?????? ?? ??? ?????? ??? ? ???. ????????.
24.01.2010 03:12. Ответы: wick, ?[??????]PS, wick

wick
BRIL, ?? ????????? ???… ??????? ? ?? ? ??? ? "??????. ??????????" ??? IE. ? ????????? ?????? ?????? ????????? ??? ??? ??? ??????? ????-????????????. ???? ??????, ?????? ??????. ?????????? ????????????? ????? ????.
? ???? ??? ??????? ????? ?????????? ?????????? ??? IE (??? ???? "????????" ?????? ??????????, ? ?. ?. ????????????? ?????) ????????? ???????? ???? ??????. ???????? ? ?????? ?????? ????????, ??? ??????????? ? ???????????? IE ?????.

24.01.2010 03:38

?[??????]PS
BRIL, ? ???? ??? ?? ??????? ????????. ????? ??????, ?????????. ???????? ? ?????.
24.01.2010 05:10

?????????
????? ??? ??????. ? ???????? ????? ??? ? ???????.
24.01.2010 10:02. Ответы: ?[??????]PS

?[??????]PS
?????????, ?, ??? ??, ?????????? ????!
24.01.2010 10:50. Ответы: ?}I{??, ?????????, ?????????

?}I{??
?[??????]PS, ? ????.
? ???? ?? ?????, ?? Opera AC.
??? ????????? - ?????.

24.01.2010 10:59

?????????
?[??????]PS, ? ???? ??? ????????, ???, ?? ? ?????.
?? ??????????, ?? ????? ????? ?????????. (? ? ????????? ?????? ?? ???? ???? ?????)
???? ??????? ?? ????.
? ????? ????? ??? ???, ? ?, ???? ??? ??????????.
: )))

24.01.2010 11:07

?????????
?[??????]PS, ?? ????? ?? ???????????? ???????… "… ??????, ??? ??? ????????? (???) , ???????? ??????? ????????????. ???? ?? ?? ???, ??????? ????????? ?? ?? ?????? ??????, ?? ? ??? ????????? ??????. "
????? ??????. ???????: )))

24.01.2010 11:10

Omi
???? ?????, ?? ??? ??? ? ????? ?? ????????????, ??????? ?????????????? ?? ??????, ? ??? ???? ????????? ??????????
24.01.2010 12:20

Niko
??????, ??? ?????? ? ??????? ?? ????? - ?????. ??? ???? ???????? - ?????. ????? ?? ???????. ??? ????? ?????? ?????. ??????? ???????????? ???? ? ????? - ?????? ???????????? ?? IE, ?? ?????????? ??????? ????????????. ?????????? ?????????? ?? ?????? ????????. ??????? ???????? ???-????)) ?????? ?? ??? ?????))))
24.01.2010 12:41. Ответы: ?[??????]PS

?[??????]PS
Niko, ??? ?? ???? ??? ???? ??????? - ? ??? ??????.
24.01.2010 12:49. Ответы: Niko

Niko
?[??????]PS, ???? ?? ? ?????? ???????????????, ? ? ???????? ?????? ? ??????????. ? ???????? ???? ?? ????? ??? ????????, ? ?????? ?????? ??, ??? ??? ??????????. ????????-????????? ???????? ? ???? ?? ??????, ? ? ????? ?????? ?? ??????. ????????? ???? ? ??????? ?????????? ? ???? ? ???????, ?? ????? ????? ??????????. ? ? ????? ??? ??? ????. ? ???????? ??? ???????. ??? ????? ????? - ???? ???????? ??????????? ??? ?????, ??? ???? ????? ????? ????))
24.01.2010 13:05. Ответы: ?????????

?????????
Niko, ??, ????????? ????????. ????? ???? ????????? ??????? ?????????? ?????????.
???? ? ?????, ???? ??????? ?? ??????, ?? ????? ?????? ????????? ??????? ?????, ? ? ?? ???? ?????? ???????? ???????, ? ??????? ??? ????.

24.01.2010 17:29

BRIL
?? ?????? ???????? ? ????? ?????. ??? ???? ????? "????????" ?????????. ?????????? "Opera Turbo" (??? ? ????????? ?????? 10. 10) , ??? ????????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????????, ????????? ?? ????????? ???????. ? ??? ?? ??????? ? ????? ??? ????????? ??????, ?????????? ???????? ???????? ???????. ? ???? ?????? ???? ? ????????, ?? ???? ???? ?????????, ??? ???, ? ??????? Turbo ???? ? ??? ??????? ???????? ???????????.
? ??? ???????? ????
????????? ?????? ? ??????. ????? ????????? ???? ????? ?????? ?? ?????? ?????? ??????????. ???????? ???? ????? ?????????? ?????????? ??? ?????? ???????? ?? ?????? ????? ? ???? ?????, ??? ????? ????? ?? ????? ???-?????? ????.

24.01.2010 21:03. Ответы: Niko

Niko
BRIL, ? ??? ????? 10. 10 ? ???? ?????, ??? 28. 11 ??????, ??? ? ????????. ???? ?????? ??????, ?? ??? ?????? ?? ????? ? ?????? (???))
24.01.2010 21:20. Ответы: wick

????
? ???? ??? ????? ?????. : ) ????? ????????? ????????, ?????????? ?????? ?????????? ?????????? ? ????? ?????????? ???? ?????????. ?? ?????????? ??????? ??????/?????? ??, ??? ???? ????????? ????? (?? ?????????) /????????? ?????? ???????? ??????????? ?? ???? ????????/????????? ???. ???? ????? ?????? ???? ??????????, ???? ?????.
IE ??????. ?? ????? ? ???? ????????. : ) ????????? ?? ???????. ?????? ????? ?????????? ? IE, ?????????? ?????, ?????????, ? ????? ????????? ????? ?????? ???? ? ????? ? ???????. : )

25.01.2010 17:32

F.
??… ???????. Lynx ????? ?????? ???????.
????????

25.01.2010 18:26

wick
BRIL, ???????????? ???????????? - ????? ????? (??? ???????? ????-??????????) , ????????? ????????? ????? ??…
?? ????? ??? ?? ???????? ?????.
? ?????? ??????? Opera 10. 10, ? ?? 10. 50?
http://my.opera.com/desktopteam/ blog/happy-new-year
??????????, ??? ??? ?????? ? ????? ????????? ?????????? ??? ?? ????????, ??? ? ?? ????????.

25.01.2010 20:42

wick
Niko, ? ???? ??? ?????????? ? ??????????? (????? ???????? ? ?. ?.) ????? ????? ??? ? ? Opera. ??? ???? ???? ????????, ? ????? ?????? ????????? ????, ? ??? ? ??????.
??? ????? ?? ???????? ????? ????, ?????? ???????????? ????? ?? ???????.

25.01.2010 20:47

Deep
? ??? ??? ??? ??????? ? ?????. ????????? ?? ????????. ? ???????? ??????? ?????? ????????????? ?????? ?? ???????. IE - ?? ???? ?????????? ?????. ??? ?? ???????? Firefox - ? ????????????? ? ? ??? ???????. ? ?? ?? ??????, ??? ????? ???? ????????? ??????, ?? ??????????? ????? IE