Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: Sergey_Phaeton: ???????? ??????? ??????? – «???? ????? ??????? 2010» - "????? ?????? ?????? ???????" - ???? ? ?????
????? ????? ?????? ?????? TheJournal.ru
//???????? ??????? ??????? – «???? ????? ??????? 2010»//
   01.11.2010 18:14

????????? 4 ?????? 2010 ? 00. 15
????? ? ?????? ???? ???????.
?????? ????:
1. CJ2007
2. ????????
3. Phantome
4. Beast
5. ???????
6. ???? ?????
7. An… m…
-
?????? ???????, ??????? ?????? ?????? ?? ??????? ? ????????:
1. ?? ????????
2. ???????? ??????
3. ??? ????? - ??? ??????
4. TOK! O KISS
5. Aksj
6. ??? ?????
7. ???????-?????????????
8. Alenkakartonka
9. ????
10. Akiko
11. ??????? ???????
12. ????????? ???????
13. ?@zitifff
-
????? ?????????? ??? ??????? ? ???????? ??????? ??????????? ?? 4 ?????? 23. 00 (???)
??????????, ????????!
1. ?? ??????? ??????????? ??? ??????????!
???, ??? ??????? ??? ? ????? ??????????, ???????? ??????, ? ??????? ??????? ????? ?????????? ????? ?????????? ?? ???????. ????? ?? ???? ????????? «???? ?? ?? ?????? ????? ??????, ? ?? ????????»
2. ??????? – ??? ????, ???????, ????????: ) ?? ?? ????? ??????????. ???? ???????????? ???????? « ??????????????» ?? ?????????????? ??????????». ??? ?? ?????? ??? ??????.

-
-
-
????? ?? ??????????, ??????? ????????? ???????????? ?? ?? ????? ?????????, ????? ??? ???????, ??? ????? ??? ????? ?????????? ???????? ???????. ????????? ?????????? ???? ???????? ??????? ?? ????? ???????? ? ??????? ???? – ????? ???????? – ???? ????? ???????.
??? ? ? ????? ???????? ??????? ?????? ???? ? ?????? ?????????. ? ????? ???? ??????????, ???? ?????? ? ?. ?.
???? ??????? ????????? ???????????, ?? ?????????? ????? ?? ???????, ??-?? ???????????? ??????? ???????? ? ????????? ???????? ????????. ??????? ???????? ??????? ????????? ????.
??? ????????? ?? ????
1. ???? ?? ?????? ???????????? ? ????????, ?? ??? ????????? ??? ??????????. ??????? ? ???? ? ?????? ????. ??? ??? ?????????? ????????? ?????? ?? ??????:
kay999@ya.ru
? ???? ?????? ?????????? ???????? «??????? ???????».
????????? ??????????: ????????? ?????????? ? ??????? ? ???????? ?? ???????????.
-
2. ???? ?? ?????? ???? ? ??????? ????, ?? ??? ????????? ???????? ?????? ?? ??????:
kay999@ya.ru
? ???? ?????? ???????? «????», ? ? ?????? ?????? ??????? ???? ??? ?? ????? ????????. ????? ?? ??????????? ??????? ??? ???? ???????? ??????????? ?? ?? ????? ???? ???????.
???????
? ???????????? ? ????? ????? ?? ????? ????????? ???? ????. ?? ????? ????????? ?? ????????? ????? ?????. ????? ?????? ???????? ??????? ????? ?????????, ??? ???? ?????????? ? ? ??????? ???? ??????? ?? ???????? ???, ????? ?????? ??? ?????????? ? ????????????: )
??? ???? ????? ?????????, ?????????? ???????????, ?????????? ???????? ????? ???????? ???? ?? ?????????? ????????.
*
???? ????? ?????!

Оценка посетителями: +23

Alen
??, ????????????????? ? ??? ?????? ???? ????? ????????????
????? "???? ????????" ??? ???????.

01.11.2010 18:33. Ответы: BRIL

BRIL
Alen, ???????? ???????! ???? ? ????-?? ????? ??? ??????????? - ?????? - ??? ?????,
01.11.2010 18:47

phro
? ???? ?????? ????
01.11.2010 19:38. Ответы: Yok-Haos

CJ20
???????? ????! ????? ????? ? ?????? ????. ?????? ??????.
01.11.2010 19:40

Yok-Haos
phro, ?????? ????????
01.11.2010 19:46. Ответы: phro, ????????? ???????

phro
Yok-Haos, ??… ? ?? ???????))) ? ??????? ?????))
?? ???-?? ????? ????. ??????????? ? ?????)
? ???????? ?? ?????? ??????????))

01.11.2010 19:53. Ответы: BRIL

BRIL
phro, ?? ??????????? ??????? ??????? ????
01.11.2010 20:08. Ответы: N_T_K

????
?????????)
01.11.2010 20:18. Ответы: BRIL

N_T_K
BRIL, ???, ??? ?????? ?????????????????…
??????, ????????? ????? ??????????? ????? ??)
??????? ?? ????????????? ?????????? ??????)

01.11.2010 20:21. Ответы: BRIL

BRIL
N_T_K, ??????. ??????? ???????.
???? ????????? ???????????.

01.11.2010 20:28. Ответы: N_T_K

??_????????
????????? ?????? ??? ?????? ?? ???????!!! : )
01.11.2010 20:29. Ответы: BRIL

BRIL
????, ??????????? ? ???? ??? ? ?????????.)) ????????? ????? ?????.
*
P. S. ???????? ????, ????? ?????? ?????? ?????? ? ?????? ????? ????????.

01.11.2010 20:30. Ответы: ????

BRIL
??_????????, ?????? ???????. ???????.
01.11.2010 20:32

Phantome
? ??? ? ???? ??????: ) ?? ???????? ???????)
01.11.2010 20:33

????
BRIL, ???????, ???????? ? ????)
01.11.2010 20:33. Ответы: ???????????

???????????
????, ? ????, ?????? ??????? ?????…: )))
01.11.2010 20:35. Ответы: ????, ???????

????
???????????, "Brilliant
????????, ??????????? ? ???? ??? ? ?????????.)) ????????? ????? ?????.
*
P. S. ???????? ????, ????? ?????? ?????? ?????? ? ?????? ????? ????????.
01. 11. 2010 20:30. ")))

01.11.2010 20:37

???????
???? ???????, ??????. ? ????? ??? ? ????? ? ??????? ?????????????, ??????? ???? ? ??????? ?? ?????? ???????????: -) ? ???? ???????? ??????? ?? ????????, ?????? - ? ?? ????? ??????, ????? ?????????: -)
01.11.2010 20:38

???????
???????????, ? ?: -)
01.11.2010 20:38

Phantome
?????? ??????????
01.11.2010 20:41

Inci
?????????? ???????: )
? ??????? ??? ????))))
???? ??????!

01.11.2010 20:58

Katelin $$$
??????? ? ???? ??????????? =))
01.11.2010 21:07

N_T_K
BRIL, ? ???????…) ???????.
? ????? ????? ?????))

01.11.2010 21:07. Ответы: ????

????
N_T_K, ? ? ?????
01.11.2010 21:10. Ответы: ???????

BRIL
??????? ? ???? ???????????
N_T_K, ???? ???????? ????? ????????????? ? ??????????

01.11.2010 21:12

BRIL
????????? ????? ?????? ?????? ????? ??? ??? ???? ?? ????????? ?? ????????? ??????, ??? ?? ????? ????????. ?? ??????? ???????. ? ????????? ????? ?? ??????.
01.11.2010 21:18. Ответы: ???????????

???????
????, ?????, ????????, ?? ?? ???? !? ???? ???????? *??, ??? ?? ??? ?????? ????????, ???? ?? ??????????? ?? ? ???????*
01.11.2010 21:22. Ответы: Katelin $$$

Katelin $$$
???????, ??????? - ?? ??????!; ) ?????? ???? ???????????.: )
01.11.2010 21:24. Ответы: ???????

Katelin $$$
Brilliant, ??? ?? ??????????? ????????? «???? ????-2010», ????????? ?? ?????; )) ??????, ??? ??? ???????????????
01.11.2010 21:28

???????
Katelin $$$, ??, ?? ??? ?? ??????????? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????????? ? ????? ???????? ?????????????, ??, ? ????? ??????? ???????? "?????? ??", ???? -?? ??? ??????: -)
01.11.2010 21:31. Ответы: Katelin $$$

????????? ???????
Yok-Haos, ? ???? ???? ? ????: ) ? ???? ???? ? ????!
01.11.2010 21:48. Ответы: BRIL

Katelin $$$
???????, ?????, ? ???? ???? ????? ???????????.; )
01.11.2010 22:01

???????????
BRIL, ? ???? ???? ???????!: ))) ??????????? ??? ??????? ??????!!! ??????? ? ??????! : ))))
01.11.2010 22:16. Ответы: BRIL

BRIL
????????? ???????, ??? ?? ? ???? ??? ????? ?? ??????. ?? ?? ?? ??????? ?????? ?????? ????????. ? ?????????? ? ??? ???? ?????? ???? ???????. ????????? ????????? ?????? ? ???????.
01.11.2010 22:17

BRIL
???????????, ? ?? ?? ????????? ???? ???????????. ? ?????? ???????????? ???!
01.11.2010 22:18. Ответы: ???????????

????
? ???? ?? ???? ?? ????, ?????? ?? ??????)))
01.11.2010 22:24

???????????
BRIL, ????? ???? ?????? ?????????? ????????????… ?. ? ???, ???? ????????? ????, ?????? ??????? ????? ????????? ? ?????????????, ???????? 5-10 ???????… ? ?? ???, ? ???? ??? ???? ??????? ??? ???????…: ))))
?? ?? ??? ??????…: )

01.11.2010 22:29. Ответы: BRIL, ???????

BRIL
???????????, ?????? ?? ? ???? ??????! ?? ??????? ??????????? ? ??????? ?????. ??? ???????? ??????? ?? ???????? ? ???? ???? ?????? ??? ????????. ??????? ?? ???????? ????? ????? ??? ???????????? ???????
01.11.2010 22:34. Ответы: ???????????

???????
???????????, ????????? ? ???? ??????????, ??????????, ???????, ????, ????? ????, ??????? ?????, An… m…, ????????, ? ???? ??????? (????, ? ???????, ? ??? ????-??????) .
? ???? ????????? ???????? ?? ???????, *???????, ???? ??? ???? ????????, ?????? ??? ?? ???? ?? ??????? ????????????*

01.11.2010 22:39. Ответы: BRIL, ????

???????????
BRIL, ? ????? ??? ?????, ??? ??? ????? ???????? ?????????????… ?? ????? ???? ??? ? ???????? ???????… ??????? 7… ????? ??? ???????????? ?????…
?????? ??????????? ???? ?????? ? ???? ??????…: )

01.11.2010 22:39. Ответы: ???????, ????????? ???????

???????
???????????, ?????? ?? 4 ?????? ? ??? ???????.
01.11.2010 22:43. Ответы: ???????????, BRIL

BRIL
???????, ??????? ?????. ???????? ?????? ?? ???????.
01.11.2010 22:45

???????????
???????, ??????? ???????????? : ) ? ? ????? ?? ???? ??????? ??????…: )))
01.11.2010 22:46

BRIL
???????, 4 ??????? ? 3 ???????. ?????? ??????. ?????? ??? ????? ?? ????-??????, ??? ???? ????? ????????? ?????? ???? ??????? ?? ???????? ?????????? ???????????.
01.11.2010 22:48. Ответы: ????????? ???????

??????
????, ??? ? ?????? ?? ????????) ???????? ?????? ????? ? ????????)
01.11.2010 22:48

????????? ???????
???????????, ?????? -??????? ?????? ?????? ??????? ??????.
01.11.2010 22:49

????????? ???????
BRIL, ??????????? ????????? ???? ?????????? ?????: ) ????? ? ???? ????? ????
01.11.2010 22:52

????
???????, ? ???, ??? ?? ?????????, ??????? ???????? ???? ?? ????? ?????????. ? ? ???? ?? ?? ??????, ? ?? ???????, ??????????? ???? ?? ?????)))
01.11.2010 23:01

???????? ??????
??) ???????????, ???????)))
01.11.2010 23:08

kris
+2