Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

конкурсы-фестивали TheJournal.ru: Sergey_Phaeton: Объявляю конкурс красоты – «МИСС ЖИВЫЕ ЖУРНАЛЫ 2010» - "Живой журнал Сергея Фаэтона" - блог о жизни
Архив Самые свежие записи TheJournal.ru
//Объявляю конкурс красоты – «МИСС ЖИВЫЕ ЖУРНАЛЫ 2010»//
   01.11.2010 18:14

Обновлено 4 ноября 2010 в 00. 15
Набор в состав жюри окончен.
Состав жюри:
1. CJ2007
2. Лисунька
3. Phantome
4. Beast
5. Эльтара
6. Ваня Дулин
7. An… m…
-
Список девушек, которые подали заявки на участие в конкурсе:
1. Не насовсем
2. Подружка Остина
3. Кто знает - тот поймет
4. TOK! O KISS
5. Aksj
6. Она самая
7. Шикарно-отвратительна
8. Alenkakartonka
9. Коша
10. Akiko
11. Мыльный пузыриг
12. Инфузория Кедочка
13. п@zitifff
-
Прием фотографий для участия в конкурсе красоты принимаются до 4 ноября 23. 00 (МСК)
Участницам, внимание!
1. На конкурс принимаются две фотографии!
Все, кто прислал три и более фотографий, напишите письмо, в котором укажите какие фотографии будут выставлены на конкурс. Чтобы не было претензий «если бы ты другую фотку выбрал, я бы выиграла»
2. Фотошоп – это вещь, конечно, полезная: ) но не стоит увлекаться. Одна конкурсантка прислала « отполированную» до неузнаваемости фотографию». Это не пойдет вам плюсом.

-
-
-
Глядя на фотографии, которые размещают пользователи ЖЖ на своих страницах, много раз замечал, что среди них часто попадаются красивые девушки. Предлагаю объединить всех красивых девушек на Живых Журналах и выбрать одну – Самую Красивую – Мисс Живые Журналы.
Как и в любом конкурсе красоты должны быть и другие номинации. В стиле Мисс Очарование, Мисс Улыбка и т. п.
Если создать банальное голосование, то результаты будут не точными, из-за накручивания голосов друзьями и подругами участниц конкурса. Поэтому придется создать коллектив Жюри.
Что требуется от вас?
1. Если вы хотите учавствовать в конкурсе, от вас требуется две фотографии. Портрет и фото в полный рост. Эти две фотографии отправьте почтой по адресу:
kay999@ya.ru
В теме письма необходимо написать «Конкурс красоты».
Небольшое дополнение: свадебные фотографии к участию в конкурсе не принимаются.
-
2. Если вы хотите быть в составе жюри, от вас требуется написать письмо по адресу:
kay999@ya.ru
В теме письма написать «Жюри», а в тексте письма указать свой ник на Живых Журналах. Одним из необходимых условий для жюри является регистрация на ЖЖ более трех месяцев.
Просьба
В комментариях к этому посту не нужно размещать ваши фото. Их нужно отправить на указанный адрес почты. Когда начало конкурса красоты будет объявлено, все ваши фотографии я в удобном виде размещу на странице так, чтобы каждый мог посмотреть и полюбоваться: )
Для жюри будет особенное, внутреннее голосование, результаты которого будут известны всем по завершению конкурса.
*
Всем желаю удачи!

Оценка посетителями: +23

Alen
Ум, сообразительность и все прочее тоже будут учитываться?
Можно "Мисс эрудиция" как вариант.

01.11.2010 18:33. Ответы: BRIL

BRIL
Alen, Отличный вариант! Если у кого-то будут еще предложения - пишите - все учтем,
01.11.2010 18:47

phro
а мисс ночная фея?
01.11.2010 19:38. Ответы: Yok-Haos

CJ20
Отличная идея! Готов войти в состав жюри. Письмо выслал.
01.11.2010 19:40

Yok-Haos
phro, Ночная бабочка?
01.11.2010 19:46. Ответы: phro, инфузория кедочка

phro
Yok-Haos, ну… я не бабочка))) я минимум шмель))
но что-то вроде того. полуночницы в общем)
и отличать от ранних жаворонков))

01.11.2010 19:53. Ответы: BRIL

BRIL
phro, ты участвовать будешь? Высылай фото
01.11.2010 20:08. Ответы: N_T_K

Лису
интересно)
01.11.2010 20:18. Ответы: BRIL

N_T_K
BRIL, Кай, как всегда заинтересовываешь…
вообще, последнее время зачитываюсь твоим ЖЖ)
спасибо за положительные адекватные эмоции)

01.11.2010 20:21. Ответы: BRIL

BRIL
N_T_K, Привет. Спасибо большое.
Тебя приглашаю участвовать.

01.11.2010 20:28. Ответы: N_T_K

не_насовсем
Отправила только что заявку на участие!!! : )
01.11.2010 20:29. Ответы: BRIL

BRIL
Лису, Записывайся в жюри или в участницы.)) интересно будет потом.
*
P. S. Плюсуйте пост, может больше народа увидит и больше будет участниц.

01.11.2010 20:30. Ответы: Лису

BRIL
не_насовсем, Заявка принята. Спасибо.
01.11.2010 20:32

Phantome
а мне в жюри можно?: ) по условиям подхожу)
01.11.2010 20:33

Лису
BRIL, пожалуй, запишусь в жюри)
01.11.2010 20:33. Ответы: БАРМАЛЕЙКИН

БАРМАЛЕЙКИН
Лису, В жюри, только мужчины будут…: )))
01.11.2010 20:35. Ответы: Лису, Эльтара

Лису
БАРМАЛЕЙКИН, "Brilliant
Лисунька, Записывайся в жюри или в участницы.)) интересно будет потом.
*
P. S. Плюсуйте пост, может больше народа увидит и больше будет участниц.
01. 11. 2010 20:30. ")))

01.11.2010 20:37

Эльтара
Идея хорошая, плюсую. А можно мне в жюри? Я дамочка эстетствующая, красоту вижу и понимаю на уровне подсознания: -) В силу возраста участия не принимаю, короче - я за любой кипешь, кроме голодовки: -)
01.11.2010 20:38

Эльтара
БАРМАЛЕЙКИН, и я: -)
01.11.2010 20:38

Phantome
заявка отправлена
01.11.2010 20:41

Inci
Интересный конкурс: )
я подумаю кем быть))))
Пока плюсую!

01.11.2010 20:58

Katelin $$$
Девушек в жюри принимаете? =))
01.11.2010 21:07

N_T_K
BRIL, я подумаю…) спасибо.
я боюсь таких вещей))

01.11.2010 21:07. Ответы: мыль

мыль
N_T_K, И я боюсЪ
01.11.2010 21:10. Ответы: Эльтара

BRIL
Девушки в жюри принимаются
N_T_K, чего бояться? Лучше присоединяйся к участницам

01.11.2010 21:12

BRIL
ОБЪЯВЛЕНЫ БУДУТ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ МЕСТА так что если вы окажетесь на последних местах, это не будет оглашено. Не бойтесь участия. О проигрыше никто не узнает.
01.11.2010 21:18. Ответы: БАРМАЛЕЙКИН

Эльтара
мыль, Аленк, девченки, да вы что? !? Чего боитесь? *эх, мне бы лет десять сбросить, даже не сомневалась бы в участии*
01.11.2010 21:22. Ответы: Katelin $$$

Katelin $$$
Эльтара, Возраст - не помеха!; ) Скорее даже достоинство.: )
01.11.2010 21:24. Ответы: Эльтара

Katelin $$$
Brilliant, это ты вдохновился конкурсом «Мисс Мира-2010», прошедшим на днях?; )) Кстати, как вам победительница?
01.11.2010 21:28

Эльтара
Katelin $$$, не, ну как то неправильно сорокалетней дамочке с двадцатилетними девченками в одном конкурсе конкурировать, не, я лучше подожду конкурса "Миссис жж", Мисс -не мой формат: -)
01.11.2010 21:31. Ответы: Katelin $$$

инфузория кедочка
Yok-Haos, я тоже хочу в жюри: ) я тоже хочу в жюри!
01.11.2010 21:48. Ответы: BRIL

Katelin $$$
Эльтара, Думаю, в жюри тебе нужно обязательно.; )
01.11.2010 22:01

БАРМАЛЕЙКИН
BRIL, В жюри одни девушки!: ))) Неправильно это товарищ маузер!!! Мужчины и только! : ))))
01.11.2010 22:16. Ответы: BRIL

BRIL
инфузория кедочка, все вы в жюри все равно не уйдете. Вы же не сможете судить одного человека. В участницах у нас пока только один человек. Остальные попрятали головы в панцири.
01.11.2010 22:17

BRIL
БАРМАЛЕЙКИН, А ты не предложил свою кандидатуру. Я сказал Приглашаются все!
01.11.2010 22:18. Ответы: БАРМАЛЕЙКИН

Крас
Я тоже на мисс не тяну, только на миссис)))
01.11.2010 22:24

БАРМАЛЕЙКИН
BRIL, Члены жюри должны выбираться голосованием… т. е все, кому интересна тема, должны выбрать самых достойных и беспринципных, например 5-10 человек… а не так, я хочу или чего доброго жан захочет…: ))))
НУ эт моё мнение…: )

01.11.2010 22:29. Ответы: BRIL, Эльтара

BRIL
БАРМАЛЕЙКИН, Почему бы и нет? Хорошо! Мы сделаем голосование и выберем судей. Мне прислали запросы на членство в жюри пока только три человека. Сколько ты считаешь нужно людей для справедливой оценки?
01.11.2010 22:34. Ответы: БАРМАЛЕЙКИН

Эльтара
БАРМАЛЕЙКИН, Предлагаю в жюри Бриллианта, Бармалейку, Казачка, Апса, Ложку меда, Кирилла Биста, An… m…, Гагамена, и пару тетенек (меня, к примеру, и еще кого-нибудь) .
А всех остальных девченок на конкурс, *Олеська, тебя это тоже касается, потому как ты одна из главных претенденток*

01.11.2010 22:39. Ответы: BRIL, Крас

БАРМАЛЕЙКИН
BRIL, В целом три судьи, это уже некий критерий объективности… но думаю надо как в фигурном катание… кажется 7… думаю это максимальное число…
причем обязательно трое мужчин и трое женщин…: )

01.11.2010 22:39. Ответы: Эльтара, инфузория кедочка

Эльтара
БАРМАЛЕЙКИН, тогдап уж 4 мужчин и три женщины.
01.11.2010 22:43. Ответы: БАРМАЛЕЙКИН, BRIL

BRIL
Эльтара, хороший выбор. Осталось только их желание.
01.11.2010 22:45

БАРМАЛЕЙКИН
Эльтара, Думаешь выкрутилась? : ) а я вооще то ждал другого ответа…: )))
01.11.2010 22:46

BRIL
Эльтара, 4 мужчины и 3 женщины. Вполне хватит. Только мне нужны их мэйл-адреса, для того чтобы отправить ссылку этим семерым на страницу анонимного голосования.
01.11.2010 22:48. Ответы: инфузория кедочка

Нютона
Неее, мне с Олесей не тягаться) Придется грызть ногти в сторонке)
01.11.2010 22:48

инфузория кедочка
БАРМАЛЕЙКИН, Наташу -реплику берите второй женской судьей.
01.11.2010 22:49

инфузория кедочка
BRIL, организуйте номинацию мисс спортивная обувь: ) тогда у меня шансы есть
01.11.2010 22:52

Крас
Эльтара, Я пас, это не кокетство, неловко чувствую себя на таких смотринах. И в жюри бы не смогла, я за Мартини, объективной быть не смогу)))
01.11.2010 23:01

Подружка Остина
хм) поучавствую, пожалуй)))
01.11.2010 23:08

kris
+2