Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: Sergey_Phaeton: ИТОГИ КОНКУРСА КРАСОТЫ «МИСС ЖИВЫЕ ЖУРНАЛЫ 2010» - "Живой журнал Сергея Фаэтона" - блог о жизни
Архив Самые свежие записи TheJournal.ru
//ИТОГИ КОНКУРСА КРАСОТЫ «МИСС ЖИВЫЕ ЖУРНАЛЫ 2010»//
   21.11.2010 19:11

В первую очередь хочу выразить благодарность составу жюри:
Илья Кан, phrola, Эльтара, реплика, beast, An… m…, БАРМАЛЕЙКИН, Yok-Haos, jenna, gagamen.
Благодаря этим людям конкурс состоялся. На них было много нападок, провокаций, а так же попыток сорвать конкурс. Но наши стойкие жюри невозмутимо продолжали делать свою работу. Каждый из членов жюри оценивал девушек по пятибалльной шкале, отдельной оценкой за портрет и отдельной оценкой за фото в полный рост.
О наборе в участницы я объявил 6-го ноября 2010. Мне стали приходить фотоальбомы участниц по почте с просьбой самому выбрать их лучшие на мой взгляд фото. Только несколько участниц ограничилось двумя фотографиями. Остальные высылали фотки пачками, или минимум по три-четыре.
- Кай, выбери сам ту, где я красивее, глядя твоим, мужским взглядом.
Мне приходилось объяснять, что по условиям конкурса, она должна будет сама выбрать фото. Не хотелось, чтобы потом мне говорили: «Это все потому что ты эту фотку невыигрышную выбрал. »
Когда участницы уже определились с фотками и участием в конкурсе, было видно, что все готовы. Была идея дать девушкам творческие задания, но потом было решено, что это конкурс красоты, а не художественной самодеятельности. Набор в участницы был объявлен до 10-го ноября. Но поступление писем прекратилось. Было видно, что те, кто хотел участвовать – будут участвовать, и заявки все подали, а кто не хотел – нет смысла было их ждать. И мы не ошиблись, начав голосование чуть раньше, не десятого, а восьмого числа, на два дня сократив срок подведения итогов, поскольку больше и правда заявок не поступило (или пришлось бы переголосовывать) . Была, правда, заявка от участницы 13 на смену фотографии. Но ее фотографии уже были зарегистрированы на конкурс, загружены на фотосервер, и половина членов жюри уже проголосовали, поэтому в смене фотографии мне пришлой ей отказать.
Всего на конкурс подали заявки тринадцать участниц.
1. Incite
2. Не насовсем
3. SunnyTasha
4. Кто знает – тот поймет
5. Langsuir
6. Aksj
7. Alenkakartonka
8. Коша
9. Флеймона
10. TOK! O KISS
11. Фрау Бездомная
12. Туська
13. Akiko
-
Ссылка на фотографии участниц
Чтобы выбрать номинацию, составу жюри требовалось от двух до трех дней. Все оценки кропотливо выписывались в специальную таблицу-Excel, которую вы можете посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Итак, долгожданные итоги конкурса.
МИСС ЕСТЕССТВЕННОСТЬ
В номинации Мисс Естесственность мнения жюри разделились между двумя конкурсантками, и было принято решение наградить этой номинацией сразу двух девушек, которые набрали одинаковое количество баллов – 67 из 100 возможных.
Мисс Естественность - Участница №2 Не насовсем и Участница №8 – Коша
Поздравляем вас, девушки с самой естественной красотой.
МИСС ГРАЦИЯ
В номинации Мисс Грация побеждает участница №4 – Кто знает – тот поймет. Поздравления самой грациозной девушке ЖЖ!
МИСС НЕЖНОСТЬ
В номинации Мисс нежность мнения жюри разделились между участницей №3 – SunnyTasha и участницей №13 – Akiko. Чтобы не обижать ни одну из достойных претенденток было принято решение дать эту номинацию двум конкурсанткам, поскольку они обе набрали по 67 баллов в этой номинации.
Поздравляем вас, девушки! Вы самые нежные из всех на Живых Журналах!
МИСС ОЧАРОВАНИЕ
В номинации Мисс Очарование с большим отрывом от остальных победила участница №6 – Aksj.
Поздравляем самую очаровательную девушку в ЖЖ!
И, наконец, самая долгожданная номинация…
МИСС ЖИВЫЕ ЖУРНАЛЫ 2010
В номинации на самую красивую девушку в ЖЖ побеждает… (Барабанная дробь)
Участница №12 – Туська
Поздравляем победительницу конкурса на самую красивую девушку в ЖЖ!
-
Доступ в комнату жюри будет закрыт для всех, поскольку конкурс состоялся и результаты уже не изменишь.
По многочисленным просьбам я открываю голосование на номинацию «Зрительских симпатий», чтобы те, кто не входили в состав жюри, тоже могли почувствовать себя участниками конкурса и внести свой вклад в выбор самой красивой девушки Живых Журналов по мнению пользователей ЖЖ.

Оценка посетителями: +12

ложкамёда
Победила жена, короче: ))))
21.11.2010 19:19. Ответы: BRIL

Она самая
прикольно… я то думала, что тоже участвовала в конкурсе.
Странно все как-то…
может, мне приснилось, конечно, но, по-моему, я даже видела свои фотки в качестие претендентки. Ну да ладно.
Девушек поздравляю)))
з… и Подружка Остина роде как была одной из претенденток! хм…

21.11.2010 19:20. Ответы: jenn, крок

Илья
Урабля!!! Пойду напьюсь от неимеримого счастья что это наконец закончилось. Тебе Кай, отдельная благодарность за то что взял на себя организацию.
Поздравляю, ВСЕХ наших красавиц победительниц: -*

21.11.2010 19:22

jenn
Она самая, Тань, ты участвовала в первом конкурсе, который был закрыт, а это - второй.
21.11.2010 19:23. Ответы: Она самая

BRIL
ложкамёда, Нет. Не жена.
21.11.2010 19:24. Ответы: ложкамёда

SunnyTasha
ура! ура! ура!!! честно говоря, немножко неожиданно, но очень приятно!!!)))
поздравляю всех призёров и участников с заслуженными наградами))) а членов жюри и организатора конкурса - с тем, что он наконец состоялся!!!)))

21.11.2010 19:24. Ответы: Akik

Кто
Спасибо - спасибо!!!
21.11.2010 19:25

крок
Она самая, вот так вот поманят! и забудут на холодном ветру…
21.11.2010 19:26. Ответы: Она самая

Науронин
И с этим так долго возились?
Скучно.

21.11.2010 19:26. Ответы: BRIL

Она самая
jenn, Хм… Жень, я подтверждала свое участие и во втором- отвечала на письмо Брилла)) ну да ладно)))
21.11.2010 19:27. Ответы: BRIL

ложкамёда
BRIL, не писди: )))
21.11.2010 19:27

BRIL
Науронин, а быстро у нас не получилось. Быстро мы попробовали. По одному баллу на каждую участницу… Голосование пришлось закрыть и конкурс переделать.
21.11.2010 19:28

Она самая
крок, )) хи-хи)) и не говори))))
21.11.2010 19:28. Ответы: крок

крок
Она самая, с этой шайкой-лейкой давно все ясно. У них там Женька с Ложкой верховодят. Жулики, не разлей вода.
21.11.2010 19:34. Ответы: Она самая

Науронин
И чем это веселее?
21.11.2010 19:35. Ответы: Науронин, BRIL

Науронин
Науронин, Брильянту
21.11.2010 19:35. Ответы: А[лексей]PS

BRIL
Она самая, Привет. Видимо не получил твое письмо. Честно скажу, скорее всего не получил твое подтверждение… Не знаю, как такое могло произойти. Может быть по моей оплошности, может что-то с почтой. Некоторые ЖЖ-сты не могли отправить письмо, а котором содержалась ссылка. Причина мне не известна.
21.11.2010 19:37. Ответы: Науронин, Она самая, репл

Она самая
крок, И Ложку и Женю я уважаю. Не говори так.
Я не обижаюсь: видимо, сама чего-то недопоняла)

21.11.2010 19:38. Ответы: крок

Науронин
BRIL, Давайте еще разок переделаем конкурс.
21.11.2010 19:39. Ответы: ложкамёда

ложкамёда
Голосование в Ехеле не открывается. Напиши тут.
И фотки подпиши. И ждём Обсуждение конкурса: )))

21.11.2010 19:40

BRIL
Науронин, Кому-то было очень даже весело (я не про себя говорю) . Ты просто пропустил процесс видимо)))
Весь ЖЖ бурлил постами о конкурсе. Разве это не весело, запустить такой процесс?)))

21.11.2010 19:40. Ответы: Науронин

Она самая
BRIL, Привет) Ничего страшного) Все хорошо)
За девочек рада.)) Хот, сама голосовала бы немного инае) но это лишь мое субъективное мнение)))
Единственное, что хочу опросить: под фото девочек напиши их ники, плиз) А то не все знают ху из ху))) я, например)))
Спасибо!

21.11.2010 19:40. Ответы: BRIL, BRIL

Науронин
BRIL, Два с половиной поста - это называется "бурлил"?
21.11.2010 19:41

BRIL
Она самая, Вверху моей страницы, в правом фрейме, есть голосование. Там подписаны имена каждой конкурсантки.
21.11.2010 19:41

А[лексей]PS
Науронин, как-то…
21.11.2010 19:41

ложкамёда
Науронин, Если убрать жену Кая то получится Конкурс №1: )))
21.11.2010 19:42

BRIL
Она самая, Процитируй мне письмо от тебя. Попробую найти через поиск.
21.11.2010 19:42. Ответы: Она самая

Akik
Хочу сказать спасибо моим родителям, за то что дали мне такие нежные гены: )))
Неожиданно, но очень приятно! Спасибо членам жюри за ваши голоса! О: -)
отдельная благодарность и пламенный поцелуй ложкемёда: -* благодаря конкурсу мы опять помирились, поэтому респект конкурсу!: )

21.11.2010 19:42. Ответы: ложкамёда, ложкамёда

крок
Она самая, чего ты их оправдываешь? Брил с Ложкой уже месяц как на ножах! чуть до мордобоя не дошло. Отношения выясняют. А Женька интриганка! у одного из них на подхвате.
21.11.2010 19:45. Ответы: Она самая

ложкамёда
Akik, : -*
21.11.2010 19:46

ложкамёда
Akik, К стати, не плохо бы было огласить список жюри: )))
21.11.2010 19:46. Ответы: BRIL

Akik
SunnyTasha, мы с тобой тут самый нежные))) поздравляю! : -*
21.11.2010 19:47. Ответы: А[лексей]PS

Она самая
BRIL, "Привет!
Я вот только добралась до компа) если еще не поздно- я с удовольствием) Но попрошу фотку, где я в таксофоне, заменит на ту. где я на диване)
зы.. почему не удался? я столько коментов видела-не осилила, не прочитала. Думала, все давно решено) "

21.11.2010 19:48

BRIL
ложкамёда, а кстати неплохо было бы пост почитать. Или многабукф?
21.11.2010 19:48. Ответы: ложкамёда

Она самая
крок, не оправдываю никого) Говорю то, что думаю)))
21.11.2010 19:49

Aksj
оуу… неожиданно и приятно. Мисс Очарование это да, это я =))
21.11.2010 19:49. Ответы: А[лексей]PS

jenn
Кай, а справа колонка для голосования учитывает голоса один раз или можно тыкать бесконечно?
21.11.2010 19:50

А[лексей]PS
Akik, чмоки всех в этом чате
21.11.2010 19:50. Ответы: Akik

репл
BRIL, Кай, убедительная просьба, пожалуйста-открой для всех ВСЁ.
Иначе всё обрастёт комом домыслов и всё, о чём бы я лично не говорила дальше, будет голословным.
Пусть на меня лучше обидяться все 13 участниц за оценки, нежели я буду получать плевки ввиде "лицемеры", "лжецы" и проч.
Пусть все имеют возможность читать комментарии в обсуждении, чтобы была понятна и причина задержки, и то, что обсуждали там не конкурсанток, а конкурс, перекуривали и бла-блакали.
Хуже нет разыгравшегося воображения.
Не сделаешь этого-ты нас, десятерых, поставишь в крайне недобную позицию.

21.11.2010 19:50. Ответы: jenn, А[лексей]PS, Науронин

BRIL
На моей странице антивирус находит вирус ГДЕ? Не могу понять в чем проблема…
21.11.2010 19:51

А[лексей]PS
Aksj, ненене, ты Мисс ЖЖ #1
21.11.2010 19:52. Ответы: Aksj, ложкамёда

jenn
репл, Наташ, зачем это нужно???
по-моему все удачно разрешилось.

21.11.2010 19:52

Aksj
А[лексей]PS, Леш, тссс, не пали контору! )))
21.11.2010 19:53. Ответы: крок, А[лексей]PS

ложкамёда
BRIL, Читал.
Но состава жюри Конкурса не нашёл.
(список тех кто переголосовывал есть, а списка членов жюри Конкурса нет)

21.11.2010 19:53

А[лексей]PS
репл, я вот тебе полностью доверяю. Сам конкурс… эээ… не совсем удачен.
21.11.2010 19:54

Akik
А[лексей]PS, я тебя чмокать не буду *а то ложка не спит*, но нежно на тебя посмотрю так; )
21.11.2010 19:54

крок
Aksj, я бы за твои глаза проголосовал!
21.11.2010 19:54

Науронин
репл, Без разницы, лично мне, например, абсолютно неинтересно будет читать. Потому что решение принималось ограниченным кругом лиц, а не всем жж, следовательно, конкурс уже считается унылым.
21.11.2010 19:54

А[лексей]PS
Aksj, АХУЛИ нам бояться кого-то??
21.11.2010 19:55

ложкамёда
А[лексей]PS, +100500
Самозванцев на мыло!

21.11.2010 19:55

Далее >>

Сообщения: 1..50  51..100  101..150  151..200  201..250  251..300