Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: Sergey_Phaeton: ?????????? ???? ? ????? ????????. ??????? 2010 - "????? ?????? ?????? ???????" - ???? ? ?????
????? ????? ?????? ?????? TheJournal.ru
//?????????? ???? ? ????? ????????. ??????? 2010//
   23.12.2010 22:34

?? ?????? ????? ??? ?? ???????? «????» ? ?. ??????-??-????.

?? ?????? ???? ???-?? ?? ????????? ?????? ? ???????? ??????? ?? ?????, ????? ????????? ???????.

?? ????????? ????? ???????? ?????????? ?????? ????????????? ????? «????». «????» - ????? ??????. ?????? ??? ????????? ????? ?? ???????????? ????? ??????????? (??? ???????? ????????????) .

??? ?????, «??????????? ??????? ?/? ???? ????????. ????????, ?????? ??????? ??? ??? ???? ???»
? ? ????? ???? ???????????? ???????? ???????? ??????? – «??????? ? ???».

Оценка посетителями: +2

"???
????????)))
23.12.2010 22:57

beast
??? ??????, ?????! ))) ??? ????? ??? ?? ????? ???????????? ? ??? ?????????? ???? ???????, ???????????? ??????? ???????? ??????????? ????? (? ???? ???? ????? ? ????????) .
23.12.2010 22:57

???????
?????????)))
23.12.2010 22:57

????
=)
?????????????? ?????? ?????? ???????

23.12.2010 23:02

?}I{??
??? ??????? ?? ?????? ??????
?????? ?????????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????????. ???, ??? ?????? ?????? ? ??????, ????????? ????????? ???????? ??? ?????. ????? ?????? ??????.

??? ?? ???????. ??? ? ??? ??? ????? ???????????? ?? ??????? ????????… ??? ??????? ???????. ? ?????? !.
??, ?? ?? ?? ??????? ?? ??? ???????????! ???????, ???-?? ????????, ?? ??? ??? ?????.

?????? ?? ?????????? ??????, ??????? ????????? ????????? ??????????. ?????? ?????????.
????? ???? ??? - ?????????. ? ??? ????????? ?????????? ????????????? ? ????????? ???????? ??????? ????????????? ???????????, ?????????? ? ????????????. ?? ?????? ?????????????, ?? ? ?????????. ??? ????? ????????.
?????. ????????????? ??????? KRAFTOOL ????????? ?????. ? ????? ? ??? ????????????. ???????? ??????? ????? ????? ? ?????. ?????? ???????????, ???, ????????, ???? ? ??, ??? ????? ? ???????. ???? ???????????? ? ?????, ??? ????? ?? ????????, ??? ??? ?????. ? ????? ??????? ??????? ????, ?? ???????? ? ???????? ??????????? ????????? ?????????????? ????????? ??????? ?? ???????? ??????????! ??? ???? ???????!
?????? ??????? ????????? ?? ??????????? ? ?????????. ??????? ?? ???????? ?????? ????????????? ??????, ? ???? ????????? ??? ????????????? ???????????? (??) , ??? ?????????????????? ???????? (???? ???) , ?????????? ??? ?? ????? ????????. ?? ????, ????? ????? ???? ??????????, ????????, ? ?????, ?? ????????? ????????, ????, ??? ????? ? ???? ????????????? ???????? ????? ??????????? ? ??????, ?????????? ??????? ????? ???????????????? ??? ???? ???? ? ????? ???????????? ??????????? GS1, ? ????????? ?????????, ?? ??????????, ???????????? ? 460-469.

? ?????, ????????? ??????? ?????????? ??????? ? ???????? ??????? ?????????? ? ??????.

23.12.2010 23:11. Ответы: BRIL, BRIL, BRIL

BRIL
?}I{??, ? ???? ???? ?????????????, ??? ????? ???? ?? ????? ???? - ????????????? ????? ? ??????. ???, ????????, ? ???????? ?????????? ??? ?????? "??????" ? ?????? ??????? ??????? ?????? ? ?????? ???????. ? ??? ????????????? ????? "Electricus" ?? ??????? ????? ???????? "made in USA" ???? ?? ????? ??? ????? ??? ?? "??????".
23.12.2010 23:24. Ответы: ?}I{??

BRIL
?}I{??, ????? ??????? ?????? ?????? ? ??????
23.12.2010 23:26. Ответы: ?}I{??

BRIL
?}I{??, ??… ? ???… "?????? ?????????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????????"… ?? ???? ???????, ? ??? ???? ??? ??????? ???????????? ?? ???????????. ? ?? ??? ? ??????????? ????? ? ?? ? ?????? ?????? ??? ??? ???. ???????? ???? ???? ? ????? "????????? ?????" ??? ??? ????????: "??? ?????? ???? ???????? "???????????"! (???????, ? ?? ?? ?? ??????????)
23.12.2010 23:31. Ответы: ?}I{??

?}I{??
BRIL, ????? ->> ????? ->> ?????? ->> ????? ->> ?????.

??? ? ???????? ????? ????????? - ??.

23.12.2010 23:32

BRIL
?????

?????

23.12.2010 23:33

?}I{??
BRIL, ?? ???, ???? ????? ???? ??????. ????, ????????? ????? ????? ???????, ?????.

? ??? ?? ?? ????? ?????? ??????????????, ? ?????, ??????? ?? ???? ??????? ????? ??? ?? ??????????????. ?????????? - ??? ?? ?????. ??? ??? ?????? ? ??? ?? ?????, ?? ? ???????? ?? ?????. ? ?????? - ?????. ? ???? ? ???, ??? ?????????? ?????? ?????. ??????? - ????????, ??????? ???????? ?????.
??? ???? ???????, ??? ?????? ????????? ????????-?????????????.

??????, ??? ??????? ???????? ????????? ????????, ?? ??????????? ??? ?? ?????, ?????? ??? ??? ???????????? ?????, ? ?? ???, ??????? ????????? ??????????? ??? ???? ??? ? ????? ???????????.
? ????? ???????? ?????????? ???????? ???????, ??????????? ?? ????? ??????????? ???????????! ??? ?????? ???????? ???????????? ?????.

23.12.2010 23:40

?}I{??
BRIL, ????????. ????????? ? - ??????, ??? ????????… (((
????, ???? ?????????, ??????? ? 1? ??????? ???????????? ??????? ? ??? ????????? ? ???????, ????????? ?? ?? ? ???????.

??????? ?????? ???? ? ????????? ?? ?????????????. ))) ??? ??????????? "??????????? ??????".

23.12.2010 23:45. Ответы: BRIL

BRIL
?}I{??, ?????? ????. ??? ??? ????????????
24.12.2010 12:32

BRIL
???? ???. ????? ??? ????????
24.12.2010 12:34