Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: Sergey_Phaeton: ICQ System 12111 ?????? ? ? ????? ?????? - "????? ?????? ?????? ???????" - ???? ? ?????
????? ????? ?????? ?????? TheJournal.ru
//ICQ System 12111 ?????? ? ? ????? ??????//
   23.06.2008 00:26

????????? ? ????? ????? ????? ??????? ??? ??????? 12111 - ICQ System. ??? ?????? ? ?????? ? ???. ????????? ??? ???? ??????? ???????? ??????????? ?? ??? ???????-????? ICQ. ?????? ? ??? ?? ???? ?????? ????? ??? ? ?? ??? ??????????????? ??????. ? ??????? ??????… ????? ?? ????? ??????? ??? ???. ?? ???? ?? ????? ???? ??????? ??? ??????? ??????????????? ???????????? ICQ. ???-?????? ????? ??? ???? ?? ?????? ? ????? ??????? ??????????

Оценка посетителями: 0

Gin
?? ???? ???? ?????? ??? ?????.
??? ???????? ?? 2-?? ?????:
1. ??? ??????? ?????? ?????
2. ??????? ????? ????????
???? - ???? ????????????, ?? ???????, ??? ??? ?????????.
??????? ??????? ? ????????.
??? ???? ??? ??? ???… ?? ??? ?? ??????…

23.06.2008 00:34

forr
?????? ?? ????. ???? ??????, ??? ? ???? ????? ???, ? ?????? ?????? ?? ???????, ?. ?. "???????? ??? ??? ??????" (??. ??? ???? ? ????????????: ’\)
23.06.2008 00:34. Ответы: BRIL

BRIL
forr, ??????. ???? ???? ??? ???????. ? ?? ?????? ? ?? ???????. ????? ? ????? ?????. ?? ????? ????? - ?????? ?? ?????: )
23.06.2008 00:39. Ответы: forr

BRIL
??? ????? ???? ??? ??????? ???? ?????? ??? ? ?? ?? ???? ????? ???????. ??… ???? ???? ?????? ??
23.06.2008 00:40

jenn
? ????? ???????? ??? ????? ???????: ????????? ?? ?????? ????????? ? ????? icq, qip ? ?. ?.. ???? ?? ? ??? ??????? ? ?????? 12111???
????????? ????? ?? ???????: ?? ?????????? ?????? ????? ?? ???? ?????? ???????? ???????? ??? ??? ??? ??? ??????? ??? ??????? 12111 (??? ICQ System) ??????? ????????? ? ?????? ???? ???????? ??? ??? ?????? ? ????? ?????? ????? ??? ???????? ? ???? - ? ???????? ??????… ?????????, ?? ???? ? 99% ????????????? (???????? ???) ? ????????? ?
???????-?????????… ??????? ??? ? ??????? ??????!

23.06.2008 00:49. Ответы: forr

forr
jenn, ? ???? ????? ????????=)))
23.06.2008 00:50

forr
BRIL, ? ?????? ?????. ???? ?? ??????? ???. ?? ?????????? ????????? ???????? ?? ??????… ???? ?????. ? ?? ????? ????? ?? ?????. ??? ????? ?? ??-????
23.06.2008 00:51. Ответы: BRIL

BRIL
forr, ?????? ???? ?????? ?????? ?? ?????? ????? ? ?? ????? ????????? ??????. ???? ?? ????????? - ?? ??????? ??? ????????? ??????? ? ??? ????? ? ?????? ???????? ?????? ?? ?????? ???????.
23.06.2008 00:53. Ответы: forr, forr

forr
BRIL, ??????? ?????????? ? ???????, ??? ?? ??? ??????? ??????? ??? ??????????
*???? ??????? ??????? ? ??????*

23.06.2008 00:55

BRIL
?? ?????? ?????? ???? ?? ???????? ?????? - ?? ??? ?? ??? ??????. ???? ??? ?? ??????? ?? ?? ???????? ???? ?????.
23.06.2008 00:55

?????? ????????
??… ?? ? ? ???? ?????????? ??? ??? ??? ???. ????????? ??????. ? ?? ?????. ?? ?? ???????, ??? ??? ??? ??????, ???? ? ??? ?? ????????…
23.06.2008 01:03

forr
BRIL, ?? ???? ?? ??????????. ?? ?????. ???????? ??????????? ? ????????? ?????. ?????? ????????? ????. ??? ? ? 10 ??? ??????. ????? ?? ???????;; )))
23.06.2008 01:06

????
?? ??????? ? ????, ??? ?????! ???? ???? ???????????? ?? ????, ???? ??????? ??? ?? ?????? ?????????
23.06.2008 01:10

lisowsky
?? ??????????, ?????????? ?? ???? ???????????, ????? 12111 ? ?????? ??????? ????? ?????????????? ??? ?????? ?? ??????.
??? ????????? ????? ?????????????, ?????????? ??????????? ????? ?????????? ?????????, ? ??? ?? ?????, ? ???????? ?????? ????, ? ????????? ????? ?????? ???? ICQ Systems (12111) . ??? ?????????? ??????????? ??????? ????????????? ??????? ?????? "???????" ?????? ????? ???????? ?? UNREGISTERED. ? ?????? ?????? ?????????? ??????? ?????? ???????. ??? ????????? ????????? ???????????, ?? ????????? ?????????? ??????, ????? ????????? ? ???? ?????????.
???????? AOL ? ????? ??? ?????????? ???????? ????????? ????????????? ICQ ?? ??????????? ??????????.

23.06.2008 01:19. Ответы: ????

???????
??? ???? ?????, ?? ????.
??????????? ???? icq ???????????!
As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ’’ICQ System’’. The newly added user is intended to improve ICQ’s line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere.
???????, ?????????? ?? ????: -)

23.06.2008 01:22. Ответы: BRIL, Gin

????
? ??? ?.
???? ???? ????? ????? ?? ????? ???????? ? ????? ??????.
?? ?????? ????????? ?????? ???.
?? ??? ????? ????? ?? ????????.

23.06.2008 01:23

????
lisowsky, ? ??? ????? ??? ???????????
???? ???? ????? ????? ?? ????????, ?????????? (??????? ?????) ??????????.

23.06.2008 01:24. Ответы: ???????

???????
????, ??????? ???????????)
23.06.2008 01:27

???????
http://www.icq.com/help/
23.06.2008 01:30

???????
??????, BRILLIANT!: )
??? ?? ??????? - ?????? ????? ???!: (

23.06.2008 03:16

ekat
? ???? ?? ????????. ??????? ?? ?????? ???????? ??? ???????? ????? ?????, ? ??? ?????? ????. ?????? ??????? ??????. "??? ??????? ?????? ????????" ???? ? ??? ???? ??????? ? ????? ??????.
??? 12111 ?????????? ???-?? ?????????. ????? ??????.

23.06.2008 03:21

????
??????, ? ? ???? ? ?????????? ????? ?? ????, ? ? ???????????? ??? =)
?????? ?? ???????? ? ??????, ? ?? ????? ?????????? = ((

23.06.2008 07:53. Ответы: forr

forr
????, ???????;; ))
23.06.2008 07:58. Ответы: ????

????
forr, =)))
23.06.2008 08:08

BRIL
???????, ? ?? ???? ???????????.
23.06.2008 10:18. Ответы: ???????

BRIL
?? ???????? ?? ?????? ?????, ??? ICQ-????? ????????? ??? ??? ?? ????? "?????".
23.06.2008 10:32. Ответы: Gin

Gin
???????, ????????, ??? ????? ?? ??????????? ?? ???? ?????????, ?????? ???-???? ????? ???????…
23.06.2008 10:32. Ответы: ???????

Gin
BRIL, ???????!
? ????????, ?? ?????? ???????????)

23.06.2008 10:33. Ответы: BRIL

BRIL
Gin, ???? ?? ???? ?? ????????? ?? ????.
23.06.2008 10:40

BRIL
?? ????? ????, ??? ???????? ????????: )
23.06.2008 10:42

???????
BRIL, ??????, ???: -) ???????? ---
? ?????? ???????? ???????????? ICQ ?? ???????? ? ????????? ?????? ICQ6, ?? ???????? ????? ??? ???????????? "ICQ System" ? ??? ?????? ?????????. ??????? ??????????? ??????? ???????????? ??? ????????? ??????? ? ?????? ??????????????, ? ?? ?????? ?? ???????? ???????? ?? ????? ?? ????? ????: -)

23.06.2008 19:27. Ответы: ekat

???????
Gin, ???… ??? ??????? ??????????? ???? ?????-?????? ??????: -)))
23.06.2008 19:34

ekat
???????, ? ?????? ??? ??? - ?????? ???? ???????. ?? ????? ?????????? ??? ???? ???????? ???????? ?????. ???? ? ??????? ???????? ??????? - ? ???? ??? ??????)
23.06.2008 19:36. Ответы: ???????

???????
ekat, ?? ????-?? ?????????? ?? ?????: -) ????????????-???????????? "????????" ??????? ??? ?? ???. ????????? ???? ???? ?????, ????????? ??????????? ???? ? ?????? ???????. ????????, ?? ??????? ????? ??????? ? ??????? ?? ??????, ????? ? ?????? ? ???? ???. ????????? ????????? ????? ? ???????? ????? ?????? ?????????? ????????. ????? ????? ?? ????? ???????-?????? ????????. ??? ?????? ???????? ?????????. ??? ??? ???? ???????? ?????? ????? ???? ??? ??????? ??? ????????. ????? ?????: -)
23.06.2008 19:55. Ответы: BRIL

BRIL
???????, ???? ??? ????????????? ???, ?? ????? ????????? ??? ?? ???????? ??????… ?? ???? ? ??????? ??????? ???????, ??? ????? ???????????? ????, ??? ?????????? ???????????? ??????? ? ?????? ????…
23.06.2008 20:00. Ответы: ???????

ekat
? ??? ?????? ?? ??????? ????????? ? ????????? ????????. ? ?????? ?????? ????????? ????????.
23.06.2008 20:06. Ответы: ???????

???????
ekat, ? ??????? ?? ?????????????? ????????…

23.06.2008 20:20

???????
BRIL, ???????????? ????? ?????? ?? ?? ??????, ??? ????? ????????? ????? ????????)))
23.06.2008 20:28. Ответы: Demon_2907, BRIL

Demon_2907
???????, ? ???????? ?????? ???? ???????? ?? ?? ????? ????? ?? ??????, ???? ????? ? ????? ? ???. ???? ???????? ????????? ?? ?????????? ?? ??????????? ?????? ??? ??? ?? ???? ? ?????? ? ???? ?? ?????? ?? ?????? ???? ? ??? ?? ????. ??? ??? ????? ???? 12111. ?? ????? ?? ?? ???????. ? ?????????? ?????????? ?????? ???????? ????????????? ? ???????????. ??? ??? ???? ??? ??? ??? ? ?????
23.06.2008 21:03

BRIL
???????, ??????? ? ?? ???? ??? ????? ????????? ????? ????????! ? ???? ????? ??????? ????-???? ??????? ? ??????? ?? ??????. ? ?? ??????? ????. ? ?? ?????????? ? ???? ???????! ???????? ??? ????? ????? ????????: ) : )
23.06.2008 23:42. Ответы: Demon_2907

Demon_2907
BRIL, ??????. ?? ? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ? ?? ?????? ?? ?? ??? ????? ?? ??????????. ???? ??? ?????? 2*2 ? ???????? ???????? ?????? 4 ??? ???????? ??? ???????. ?? ? ???? ??? ?????? ????? ? ? ??????? ??????? ?????????? ?? ???? ? ????? ?? ? ?????. ?? ?????? ?????? ????? ?? ??????????.
24.06.2008 08:40

BRIL
????? ??????? ???? QIP. ??????????? ?????? ICQ.
24.06.2008 12:39. Ответы: ????

????
BRIL, ? ? ???? ? ??? QIP =)
24.06.2008 12:44

BRIL
?? ?????????? QIP ??????? ??????? ????? ?????. ????? ????? ??????? ????? ??????. ??????? ? www.qip.ru ? ??
???????? ??????.

24.06.2008 13:35