Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: Sergey_Phaeton: ?????????? ?????????? ????? 5000 ?????? - "????? ?????? ?????? ???????" - ???? ? ?????
????? ????? ?????? ?????? TheJournal.ru
//?????????? ?????????? ????? 5000 ??????//
   17.03.2009 18:53


???????? ????????? ???? ? ???????? ?? ?????? ?????? ??????. ?? ??????? ?????? ? ??? ?? ??????????. ? ????? ????. ? ??? ?????? ????? ?? ?????????? ? ????????, ???? ?? ??????? ?????? ??????. ??? ?????????? ????????? ????????. ?????????? ????????, ????! ?? ?? ????????? ???????? ?? ????? ? ???????? ????. ???????? ??? ???????. ????? ??? ???? ????????, ???? ???????? ??, ??? ?? ???????? ????? ??????. ?????? ???? ????? ??????????, ? ??? ?? ????????, ??????? ?? ?????, ??????? ???????? ?????: «???????? »
- ??… ??????? ??????.
- ???????? ?????, ????????
- ??… ?? ????-????? ?????.
???????…
???????? ???? ??????????. ??? ??????? ???????? ???? ??? ????? ? ??????? ?????????. ????????? ?????????. ??????, ????????, ? ???? ??????? ?????????? ?????????. ? ???? ?? ?????????? ??????? ? ???? ????????

Оценка посетителями: 0

?????????
?? ?? ???? ??????????????? ?? ????????.
??. ?? ?????? ????????? ???? ???????, ???? ??? ?? ????? ? ????????? ? ????? ??????? ?? ??? ??? ? 60 ????? ??? ???????? ??? ?????, ??? ??? ?? ??? ?? ????? ? ????? ????????.
????? ?????, ???????? ??? ?????? ?? ???????, ?? ? ??????? ????? ?? ??? ??????? ???????????, ? ??? ?? ??????? ???? ?????? ?? ????????, ???? ?? ?? ????????? ??????????, ???? ??? ????? ????????.
?? ????????, ??? ?? ??? ?? ???????? ????? ? ???? ????? ?????? ???????? ????????? ? ?????? ??????? ?? ???????????
? ??? ? ?? ???????.
??? ??????? ???????? ????? ???????? ??????????????? ??? ????????. ? ??? ????? ????? ??????? ??? ??????? ???????????????? ??? ??????????? ?????? ?????? ?? ????? ? ??????? ????? ?????????, ? ??? ?????????? ??????????????? ? ???, ??? ??? ???????? ?? ?????? ?? ?????? ????????? ???????? ???????, ? ???? ????? ??????, ? ??? ????? ???? ? ????????, ? ???? ?????? ???????.

17.03.2009 19:06

Niko
??? ?? ???????? ???????? ?????? ? ????????????. ?? ?????, ?? ??? ????? ????? ((-:
17.03.2009 19:07

?[??????]PS
?????????, 6??, ? ????????.
17.03.2009 19:09. Ответы: ?????????, ????

????
???? ???? ?? ???? ???????.
???????? ?????????!
? ???? - ???????.

17.03.2009 19:14. Ответы: Yok-Haos

?????????
?[??????]PS, ???????, ??? 40% ??????? ? ????? ????????? ??? ?????? ??????.
???? ????????? ?????? ?????, ?? ? ????????? ?? ???????????.

17.03.2009 19:16

????
?[??????]PS, ??-?? ???? ??????????? ? ??? ???? ??? ??????????? ? ?????????.
??????????-?????????????????!

17.03.2009 19:16

Yok-Haos
????, ??, ?? ???? ????, ??? ???????? ?????????, ??? ?? ???. : ) ?????? ? ??? ???????????? ???????? ?? ?????. : (
17.03.2009 19:34. Ответы: Demon_2907, ????

Demon_2907
Yok-Haos, ??? ?? ?????????? ???? ?????.
? - ??????? ????????? ????? ?????????.
? - ??? ??? ??????? ???????? ?????????, ??? ????????…
??? ???? ?? ????? ? ??????????? ???? ????? ???? ?? ???? ????. ????? ? ????? ???? ??? ????, ?????? ?? ??? ?????? ?????? ?? ????.

17.03.2009 20:09

????
Yok-Haos, ??? ???? ???????? - ????.
???????.

17.03.2009 20:26. Ответы: wick

BRIL
????????, 5000 ?? ?????. ?? ?????? ???.
17.03.2009 20:51. Ответы: Gin

Gin
BRIL, ?? ?? ??? ??????????? ! ?? ???? ????? ??????: ????? ???? ????, ? ??? - ???????! ????????, ???)
17.03.2009 23:37. Ответы: Niko, BRIL

Niko
Gin, ??????, ??? ?????? - ???? ????, ???? ?????, ???? ?????. ? ???? ???, ??? ?? "????", ? ???, ??? ?? ?????
??????, ??????.

18.03.2009 00:24

BRIL
Gin, ? ?????? ? ???? ???????…
18.03.2009 00:36

wick
????, ????, ??????? ?????? ???????? ???? 2008/9 (???????? ???????????? ? ??????) , ????????, ??? (?????) ????????:
- ? ?????? (????? ??????) 220 ???. ???. (??? ????????)
- ???? ??? ????, ??????? ? ???????, ??? ?????????, ???? ????? (? ????????????, ?????. ???????? ???????? ???????????? ? ?. ?.) - 9. 5 ???. ???. + ???? ??????? ?? ??????-? ? ????.
??? ??? ?? ???????????? (???? "?????. ????? ? ??????? ") , ? ??????? ???? ?????? ? ???????? ?????? ??????????)) ? ?? ??? ??????? - ????????: ))) ?????? ????, ????, ?? ???)

18.03.2009 06:08. Ответы: ?????????

????
????? ??????????? ?????? - ? ??????????????? ??? ????? ???? ??????? ??? ?????? ????? ??????? ?? ???????)) ?? ?????? ??? ????? ??????? ?????, ???????? ??????? ??? ? ????????, ???? ?????
18.03.2009 06:50

Demon_2907
?????? ?????? ? ????????? ?????? ?????? ??? ?????? ?? ????.
18.03.2009 13:37

?????????
wick, "??????? ???? ?????? ? ???????? ?????? ??????????"
??? ????? ??????????, ?? ?????? ?? ???????????.
??? ????? ??????? ???? ? ? ?????????????? ????? ??????? ???????????, ? ???? ????? ???, ?? ???? ???????????.
??? ??? ????????? ????? ??? ???? ?????? "?????????". ?? ????????? ?????, ????????? ???? ? ???????, ???? ??????????? ?? ?????.

18.03.2009 13:55

?????????
??? ?????? ?? ??????, ??? ?????? ??? ?? ????????.
?????? ??? ??? ???? ?????? ????????, ????? ????? ???.

18.03.2009 13:56. Ответы: wick

wick
?????????, ??, ??????? ????? ?????? ? ??????.
???? ??????? ??? ????????? ?? ???? ????, ?????? ???, ????????????? ????????.
??????
?????? ?????-?? (? ???? ?/? ??-??: ???/???, ?????????/?????? ????? ???????, ?????????-?????? ??? ????? ? ?. ?.) - ??? ??-?? ?? ??????. ??????? ??????? ????????????/????????/… ????????, ?????????????? ??????? ??? ????? ?? ?/?, ???? ????. ?????/????? ????? ????????? (?? ?????? ???????) - ??????????, ??????????. ?????? ????? - ???-?? ????? ?????????.
???????? ? 2003/5 ?. ? ?????? ?? ?? ????????, ?? ?? ??? ?????? ??????, ???? ???????: ???? ??????, ??????, ?????????????? etc.
?????? ????????????
??????? 22 ??? ?????? ? ????-??????. ?? ????? ?????? ?????? ? ????? ???, ?????.. ????? ???? ???, ??? ????????. ?? ??????? ? ??????. ??????????? (?? ????? ??? ?? ??????????? ???????) ? ????? ????. ??????? ?????? ??????? - ? ??? ?????? ???????????, ?????, ??? ??? ???-?? (????????? ????????) ????? ??? ???…
????????????? ???????: ?? ??????? ???????, ???????? ???????. ?? ????? ??? ??? ?? ????.
????, ????? ????? ~70 ????????, ????? ???? ? ? ?????, ??? ???? ?? ??????. ??? ??????? ?????.
?? ??? ??, ?????-???????? ((
P. S. ???? ?? ?? ?????? ????????? ?????????????: ) ?????? ???????? ????????. ? ?. ??????????????? ?? ??????? ??????????. ????? ????????? ???. ????? ?????? ??-?? ??????? ?? ???????? ????????? ????????? ??????? (??????) ?? ? (?? ?????) . ?????? - ???????? ???????. ?????? ??? ???????? ? ????? ????? ?? ????? ?? ??????? ? ?-?? ??????? - ????? ??????? (??? ??? ??? ??? ???????? ???????? ?????)
P. P. S. ?????, ????, ???????? ?? ???????? ????????: ))) - ???????, ??? ??? ??????, ??? ? ???????. ?????????? ?? ???? ???????????? ????))

19.03.2009 05:02

?????????
?? ??. ?? ????? ???? ????? ? ????? ? ???????? ?????????, ??? ??????? "??????" ???????????? ???????.
??? ?? ?????????.

19.03.2009 06:00