ƒанный сайт продаетс€. ѕо всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: Sergey_Phaeton: ©Ψ ς ¥ ∞ ∑ Ж ω ζ ι Ψ Ψ І &#165& - "????? ?????? ?????? ???????" - ???? ? ?????
????? ????? ?????? ?????? TheJournal.ru
//©Ψ ς ¥ ∞ ∑ Ж ω ζ ι Ψ Ψ І &#165&//
   27.01.2009 23:17

©Ψ ς ¥ ∞ ∑ Ж ω ζ ι Ψ Ψ І ¥ §© ª ©∞´ ¿ ¼ ђð ø ğ Ǽ ΐ
ЙЗΩ ℮ ℓ ‽ ffi ∏ ↕ ≠ ◊ ◊ ffl ↙ Ŀ ̋ Ő Ħ

ќценка посетител€ми: 0

?}I{??
? ???? ??? ??????! ??? ? ???? - &#64259 ? ?????? ????????, ? ? ©∞&#180 ????? ?????????.
27.01.2009 23:23. ќтветы: ???

???
?}I{??, ?? ??? ??! ??? ????????? ?? ???????! ©Ψ ς ¥ ∞ &#8721 ? ????? ω ζ ι Ψ Ψ І ¥ ? ??? ?????!
27.01.2009 23:26. ќтветы: BRIL, ?}I{??

BRIL
??? ??? ???? &#64259 ???????????????. ? ?? ?????? ©∞&#180 ????? ?? ?????. ? ?????? ??? ©∞&#180 ?????? ????.
27.01.2009 23:26. ќтветы: ?}I{??

?}I{??
? ? ? ?! ?L?! ??This program must be run under Microsoft Windows.
$ NEЕ? ?     @ X X jp? #  D
 ¶FP¶F* ?P?; ?a
?LOW2 WEP LIBMAIN
GETDLLVERSION GETLOWEST
GETHIGHEST GETTOTALTIME
GETNEXTSEC
GETLOWNORM GETHIGHNORM GETTEMPORARYHIGH
GETTEMPORARYLOW GETSTARTSILENCE GETSTOPSILENCE
GETCHECKSUM TESTCHECKSUM CHANGEDRIVE STARTRETURNTRACK CONTINUERETURNTRACK STARTINTERFACING STOPINTERFACING CHECKMSCDEX GETDRVNUMBER GETHEADLOCATION GETDISKINFO ISPLAYING GETTRACKINFO STOPAUDIO RESUMEAUDIO FLUSHBUFFER PLAYAUDIO CHECKMSCDEXVERSION ENDRECORD
QUITRECORD! CONTINUERECORD" STARTRECORD#  
KERNELUSERWIN87EM#??? ? ?? \?? ?? ?? $?? 5?? J?? _?? p?? ??? Т?? ??? ??? ??? ??? #?? 9?? n?? o?? 4?? L?? ? ?? #
?? ?
?? r?? ? ?? 
?? T
?? С
?? ?
?? > ?? ~?? ?? ] ?? 4 LOW2. DLL Й>; VWQV?3?PQ??? С???o3??, ??+?????0?! ?8 ?? © t?2  © t?6 %  ??© u?t@?4 ??????&?? ?C ?? ?t
P???> ?A XЛ>; ^?? ^Y_^?????VW?&?, ? _^???Л??F?L?! ?X?EUЛ???VW?> C u$?v??? P???7?A ?tP??? X_^] M? PUЛ??F] ??? ?? Л?Л?; ?t&?? ?t&?O2?; ?sЛ?Л?????; ?tЛ?&?? &??t&?_??&?W???? Л?Л?; ?t&?? ?t &8gr&?gЛ?????; ?tЛ?&?? &??t&?_??&?W???UЛ??? 3??? Cї?; ?~ u?~@їj? ЛV?????????tg; ?t~; Ы?F?LЫ?~?? ?ЫF?ЙF?Ы?n?Ы?n ?~ u
Ы?^Ы?F?Ы?^Ы?FЫ?n??HЛ?FFF F t; ?} Ы???tЫ???0 " ?"?~ tЫ?n Ы?^?Ы?F?? Ы?n Ы?^?Ы?F?? ?? UЛ?∞_"? <Gu&??0uK; ?w??&8g?uK?] ?UЛ???2VW?Ц&??F?ЛF= (v? (ЙFЙF??V?????Fu??~+?ЙF? ?? ? ??Eu@?F?v?vP?^?S?v?VЛFP??У?~
????t???t?% ?+I?~? t@@Ђ?NFЂ??+N?~? t@@Ђ∞AЂ??~? t∞-??V??_??Ft??Ety???|tЛF?u@; ?h?? (c??f?∞0Ђ? t ∞0?Cu?? 6ђ
?t?Ku??F??A??ЛFN?; ?v
+?Л??∞0??KtKt?~ u?VЛN
З??f????З?; ~
u∞0??o6≠??F?
?u ?~ t#?? ????6ђ
?u??~ u?VЛN
З??f??} ?З?∞ "F E??+-K} Ж????У?00=c v=?v
Щї?????Т?d????Ж?&#152; ?
???Ђ2??? _^?? UЛ?] ?UЛ???VW?F? ?F??F? ?F? ?F? ?F? ?F? Ы??Ы?~??Ы?Ц&??F?? ?????F??v
?v?V???} ?? &#152; У???u?З?u?У?N |j <+t <-u6?F??F??N |W?F??v
?v?V???~?u?~? t <It <Nt????#?F?: F?t2 <9w+ <0r’

27.01.2009 23:26. ќтветы: BRIL

BRIL
??? , ??? ?????, ??? ?????? : -)
27.01.2009 23:27. ќтветы: ???

?}I{??
BRIL, ??? ?????????????? ????, ??? ©∞&#180 ?????? ????????? ??Ж180©∞&
27.01.2009 23:27

BRIL
?}I{??, ??????? ???? ????? ??????!
27.01.2009 23:28. ќтветы: ?}I{??

?}I{??
??? , fЙF12?f?098?
27.01.2009 23:28

BRIL
TESTCHECKSUM CHANGEDRIVE STARTRETURNTRACK ?? ????? ???????????? ?? &#8253; &#64259. ??? ???????????? ??????!
27.01.2009 23:29

?}I{??
BRIL, ??????. ???? ??????.
??? ? ???? ?? ????????? Щ3?+?Л?ЙF??^67&?G56@uG?^7&ЛW87&ЛG$Й V?ЙF?&?

27.01.2009 23:30

BRIL
????????, ?? ????? ??? 3B+B ?????? ???? ?????? ? &#8721 ? ?? ? F??^67&?.
27.01.2009 23:32. ќтветы: ?}I{??

?}I{??
?????? ? ???. ????? ???? ????? ?????? ????? ??????
27.01.2009 23:32

BRIL
?} I {?K ? ?????? ????????? ??????. ???????? ?????? ?????? ALT ????? ??????? ?????????? ?? ???? ? ????? ? ????????? ALT. ? ???? ???????? ????? ???????????? ??????)))
27.01.2009 23:33. ќтветы: ?}I{??

?}I{??
BRIL, ????? ??? ??? ?????? ????? ???????? ??????: } ?Й) ??N??^?&??
27.01.2009 23:34

?}I{??
BRIL, ??????? ? ????
27.01.2009 23:36

BRIL
?? ???????? ? Word
27.01.2009 23:36. ќтветы: ?}I{??

?}I{??
BRIL, ? ???? 7-? ?????? ?????????. ? ??? ????? ??? ???.
27.01.2009 23:45

BRIL
?? ????? ????? ??? ??????. ??? ????? &#8721; &#969; &#950 ?????? ?????? ????? ALT ?????? 969 ? ???????? ALT… ? ? ???? ?????????? ????????? ????? "?????". ??? ?? ? ? ?????????? ?????????.
27.01.2009 23:48. ќтветы: ?}I{??

BRIL
? ???? ???? 7-? ??????. ???? ???? ? ????? ??? ??? ? "?????". ????? ????????? ??? ??????????? ?????????. ?? ???????? ???????? ?? ?? ?????????? ? ???? ???????? ??????? ?? ???????? ???? ????????. ?????? ? ????????? ????? ????. ?????? ??? ???? ?????? ????. ?? ????????? ???? ? ?????? ?????? ?????.
27.01.2009 23:50. ќтветы: ?}I{??, ?}I{??

?}I{??
BRIL, ??? ?????! ? ???? ?????? ?? ??????????. ?????? ??????? ???????, ? ??? ?????????? "alt" ???????? "????". ))
?????? ????? ? ?????? ? ?????????? ????????, ? ? ??????? ??????? ?????????????. ?????? ??? ? ???????. ))
? ? ??????, ? ???? ?????? 2009 ????. ???????????. ))

27.01.2009 23:52

???
BRIL, ??? ????????????!)
27.01.2009 23:54

?}I{??
BRIL, ???? ? ??????? ? ??????? ?????? ??????????? &#8721 ? ????, ?? ??? ?????????? ?? ????? ?????????. ??????, ???????? ???????, ? ??? ?????? ????????.
27.01.2009 23:54

?}I{??
BRIL, ? ???? Opera ??????. ???????? ?? 3. 6. 2 ?? 10-? ????. ?????? ?????, ???????? ?? ??????? ?????? ????????? ?? ?????? ???????????. ???? ??????? ? ?? 9. 62 ???????.
27.01.2009 23:57

BRIL
????, ?? ?? ???? ?????? ?????????? ? ????! ? ?? ?? ??????? ?????????? ? ????! ? ??????? "??????? ? ?????". ??????? ????? ? ??????? ALT. ?? ???? & ? #… ?????? ????? ??????? ?? ?????. ?? ?? ??? ??? ?? ??????.
27.01.2009 23:57. ќтветы: ?}I{??

?}I{??
BRIL, ? ? ???? ? ???????, ??? ??? ????????? ? ??????? ?????? ???????? "????" ? ???. ))) ?? ????????.
28.01.2009 00:01

BRIL
????? ?? ? ????? ? ? ????? ?????? ?????. ???????? ? ???????? ?????? ?????? ???????? ????????)))
28.01.2009 00:03

????
??????? ??????? ???. ??? ?????????, ????? ????? ?? ????? ???????????, ?? ?????????????????? ????? ?? ??????????: )
28.01.2009 17:14