Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: Panaev1990: Прэлэстно: колясочник Скабби, тупорылый новый владелец жижи и это животное, ненавистник СССР и всего русского - одно лицо.

Автор: Panaev1990

TheJournal.ru

Анкета

Panaev1990

Внимание

Всем! Всем! Всем живым журналистам! Объединяйтесь в союзы для ведения общих тем. Подробности на сайте TheUnity.ru

Сыграем?

Маджонг Кристаллы
Линии Калейдоскоп
Коллекционер Пузыри

   15.04.2017 16:52

Интересно, кому он эту гниль теперь продаст, если сам же весь сайт изосрал прибалтийским говном?
***
На фотке С. М. Буденный
1916 г.

Оценка посетителями: +2

скаб4
70 летт СССРа - это и есть "всё русское"???

Ты тоже совсем дебил?
Ломоносов, Магницкий. Нартов, Новгородец и прочие сотни лобочевких не в счёт?

Путьин вам небо заслонил?

Я ж говорю - дебил шовинистский

ТАК И СДОХНЕШЬ ПРИДУРКОМ


15.04.2017 17:49. Ответы: echo moscow,

echo moscow
Определенно, мозгов у этого оленя хватило только на самоподдрочку рейтинга до +10 с левых ников.. ((
15.04.2017 18:24

echo moscow
скаб4, Пукан смотри не надорви.
15.04.2017 18:26

Аноним
скаб4, история ссср неотделима от истории россии. это в отлич от тебя хорошо понимали и буденный и и брусилов и атташе во франции игнатьев и еще много кто. а пукан да. ты клапан в сфинктр себе вкрути на резьбе м30. будет стравливатб потихоньку давление то. а то внатуре порвет))))
15.04.2017 18:40. Ответы:

Аноним
ловко Педагог нагрел Скаба на 30 тыр, продал протухшее как Копрокрок фуфло.
15.04.2017 21:02. Ответы:

Аноним
дураки как рогоносец скабичевский не рождаются, они размножаются вегетативно. кукис по прежнему его женку трамп-тарарамп?))
16.04.2017 05:33

Аноним
Это новость! Владелец ЖЖ - Скаб…
Даже новость что Кроки зовут Леша, он взял имя племянника Александра Узлова меркнет.

16.04.2017 18:08

Аноним
А то, что этот сайт давным давно украинский - это уже не новость?
Владелец этого говна - хохол!

16.04.2017 20:59. Ответы: скабби1945, echo moscow

скабби1945
хостинг прибалтий зато.
хорошо что так, один стук в роспотребнадзор и сайт скакла скабби будет забло

16.04.2017 22:16

Аноним
кастрюлеголовость скабби на самом деле проглядывалась и раньше. за все время скакл скабби так и не смог выставить на сайте правильное время. зато селюк научился накручивать рейтинг с фейковых никнеймов.
17.04.2017 05:45

ragul death
А кто сделал деанон Кроку? Может он и Скабби займется.
17.04.2017 11:58

echo moscow
>>
А то, что этот сайт давным давно украинский - это уже не новость?
Владелец этого говна - хохол!
>>
Помнится их там двое было селюков, похоже купили эту Жэ на паях. И не 15+15=30 тыр, а типа 10+20. Потом, как водится у рагулей, разосрались

и один начал гадить другому. Но это не Кукис.

17.04.2017 18:33. Ответы: , ragul death

Аноним
echo moscow, похоже так и есть
рагули разосрались

18.04.2017 09:56

Аноним
+1
18.04.2017 10:02

Аноним
да уж…
18.04.2017 16:14

Аноним
+2
19.04.2017 06:16

Аноним
+3
19.04.2017 21:57

ragul death
echo moscow, где же сейчас скаб?
21.04.2017 13:10