У меня такая ситуация. Со своей девушкой встречаюсь уже два года. Ей двадцать четыре года. Полгода уже живем под одной крышей, хоть и не расписаны. Уже давно знаю её родителей. Вроде бы милые интеллигентные люди. Моя девушка тоже красавица, образование хорошее получила,
работает в престижной фирме. Рассудительная, спокойная. Только кошмары часто снятся. Через год расписаться планировали, но недавно узнал про её детство компромитирующие секреты от неё же самой.
Сидели мы с ней недавно, выпивали. И она впервые со мной про свое раннее детство заговорила. Раньше делилась со мной только воспоминаниями, начиная с девятилетнего возраста. А тут расказала такое от чего я попросту выпал в осадок.
Когда ей было восемь лет её отец выкладывал каждый вечер на стол камни и занимался их продажей вместе со своим лучшим другом. Однажды у этого друга возникли проблемы с серьезными людьми, он назвал этим людям адрес родителей Маши (моей девушки) . Они должны были придти и их всех убить. Но отца Маши вовремя предупредили и он всю семью эвакуировал. Маша до сих пор помнит свой ужас, когда они убегали от “страшных людей“, как она их в детстве называла. Она отлично понимала грозящую семье опасность. Маша ночевала в ту ночь на квартире у бабушки, где та проживала с квартирной хозяйкой. А родители у машиного дяди в магазинчике. На утро она была уверена, что её родителей разыскали и убили те “страшные люди“. Она обвиняла себя в их смерти, потому что не осталась с ними. Ей и поговорить было не с кем, потому что бабушку нельзя было волновать и рассказывать про деятельность родителей. Вот и держала все свои переживания в себе. И потом она была очень счастлива, когда отец пришел и забрал её. После этой ситуации они переехали в другой город. Потом она узнала, что в её раннем детстве было несколько, ещё более опасных ситуаций. Но у неё психика блокировку дала и она тех событий вообще не помнит.
Вот этот-то случай и снится ей до сих пор в кошмарах.
Я был в шоке, когда все это услышал. Получается моя девушка имела отношение к криминальному миру. Мне с детства внушали, что от таких людей надо держаться подальше. Был у нас в классе мальчик. На мой взгляд, полный псих, который никому, даже учительнице, не хотел назвать свой домашний адрес именно из-за того, что у его родителей периодически возникали проблемы с криминальным миром. Так мне мама даже играть с ним запрещала, потому что его родители плохие.
И вот не знаю. Я Машу очень люблю, но не могу смириться, что она выросла в такой семье. У меня у самого в детстве подобных ситуаций никогда не было и быть не могло. Хотя росли мы с Машей в одно и то же время. Вроде сейчас её родители
работают на вполне нормальных, официальных работах. И Маша тоже. Но я боюсь, что она рано или поздно может пойти по стопам своих родителей. Тем более, она так эмоционально всю эту историю рассказывала. Сказала, что если бы тогда её родителей убили, а она выжила, она бы отомстила тому человеку, который их семью на верную гибель обрек, когда выросла, потому что это было бы справедливо. Короче, она даже мыслит по законам этого волчьего мира, хоть и столько лет прошло. Что вы посоветуете, бросить её или смириться с её происхождением?
Я етпреь из-за её этого рассказа спать не могу. Мне во снах все это сниться. Меня передергивает от того, что мою девушку могли просто убить ещё в раннем детстве или сиротой оставить.
Ещё меня обижает то, что она все эти два года про все эти истории молчала. Если бы сразу узнал, сразу бы и бросил. А так уже сильно привязаться успел.
Рассказал про все своей маме. Та говорит, что бросать её надо. Сказала, что яблоко от яблоги недалеко падает. И вот хотел спросить совета у посторонних. Как вы думаете, можно с такой едвушкой семью создавать?
/// 21.01.2012 20:29 // Комментарии: 13 / 22.01.2012 17:46
/// Комментировать