Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: МыЛьНыЙ_пУзЫрИг: 02. 02. 2012

TheJournal.ru

журналы сетевых обитателей
 

МыЛьНыЙ_пУзЫрИг: «02. 02. 2012»



   02.02.2012 17:14

Ровно на половину, хотя, наверно, на большую часть я осознаю, что нас двое. Единственное, что мне не очень пока хочется, так это до конца знакомиться с его друзьями, хотя с половиной из них - случай уже познакомил.
.
Вроде бы, я привыкла к тому, что я всегда, почти везде как рыба в воде. Но именно с ними это почти и всплывает наружу.
.
Может потому это, что у меня внутри сидит страх быть очередной его девушкой, с кем он знакомит своих друзей? Хотя, я вроде бы давно решила для себя, это эта мысль - бред. И волков бояться - в лес не ходить. Я ему верю и доверяю.
.
Тогда почему мне не комфортно? !..
И что делать?
Поговорить об этом с ним?
.
Ближайшее массовое мероприятие, куда я приглашена с ним - это Д. Р его двух друзей. Через неделю.
.
Бубубу…

Оценка посетителями: +2



diva
Лишь бы не на хрюкался.
02.02.2012 20:02. Ответы: мыль

самый нежный поцелуй
мне это не нравится. свою девушку буду прятать.) а гулять будем только ночью вдвоем)
02.02.2012 20:02. Ответы: мыль

мыль
diva, да неее… я видела его в нетрезвом состоянии) тут дело не в этом. тут мне не комфортно в его массовке из друзей (это пройдет, наверно, со временем. Но я даже слова не могу из себя выдавить при них. Хотяобычно балоболка страшная даже в незнакомой компании
02.02.2012 20:11

мыль
самый нежный поцелуй, что именно не нравится?))) я была бы против если бы меня прятали от общества ХД а свободу будешь ей давать, ну, встречи с подругами/друзьями?
02.02.2012 20:13. Ответы: самый нежный поцелуй, diva

самый нежный поцелуй
мыль, вся эта показуха друзьям типа как хвалишься новой машиной, вроде того)
Ну, я не собираюсь прятать девушку, просто если бы это было серьезно, мои знакомые меня бы месяца три не видели, потому что я с ней и только с ней.)
Старался бы делать так, что бы ей было уютно и с моими знакомыми.

02.02.2012 20:26. Ответы: мыль

diva
мыль, Тогда тебе надо будет хрюкнуть. И пойдет общение.
02.02.2012 20:26. Ответы: мыль

мыль
самый нежный поцелуй, он не знает о том, что мне не комфортно. ибо я еще не разговаривала на эту тему с ним и вообще, не знаю, нужно говорить, т. к. я знаю, что я освоюсь, но не в ближайшее время. Познакомил пока только с лучшими друзьями. да и до этого 2, 5 месяца не знакомил. Просто он спроси меня пойду ли я с ним на этот праздник и сказал, что хотел бы, чтобы я была с ним в этот день…
02.02.2012 20:30

мыль
diva, диванчик, я не пью… да и был тот редкий случай, как раз с его друзьями, думала, что язык развяжется, выпила бокал вина, - эффекта ноль. язык не поворачивался. только еще больше обычного улыбаться начала ХД
02.02.2012 20:33

eisbar
Думаю, за прошедшее время он немного разобрался, когда тебе комфортно, а когда нет. И перед разговором все-таки нужно сначала разобраться в себе - почему? иначе разговор будет бессмысленным…
03.02.2012 05:27. Ответы: мыль

мыль
eisbar, согласна.. спасибо. Не знаю, разобрался или нет. Просто пока это 1ая ситуация, которая выводит меня из равновесия в наших отношениях.
Насчет разговора… есть прием в психологии нужно задавать себе вопросы отвечать до тех пор пока ты не найдешь ответа на нужный вопрос - частично, наверно, я на нужной волне, но все равно вчерашние мучения до 3х ночи моего мозга пока, увы, ни к чему не привели (
есть вариант причины в своей неуверенности? хотя вроде бы нет с этим проблем. в общем что-то, где-то засело у меня в подсознании и не дает покоя.. (

03.02.2012 10:11. Ответы: eisbar

eisbar
мыль, обычно влияет либо неуверенность либо ревность, чаще все сразу. А при описанном психологическом приеме важна беспристрастность и максимальная честность. Очень тяжело временами признать, что проблема в себе. И как-то некрасиво вообще это все. Но зато честно: )
03.02.2012 10:35. Ответы: мыль, мыль

мыль
eisbar, я признаю, что в себе. ревности -нет. поработаю над неуверенностью в своей голове, пожалуй, сегодня.
да есть за что, как минимум за диалог, а-то порой устаю сама с собой разговаривать. хочется других действующих лиц =)))

03.02.2012 11:28

мыль
eisbar, прочитала "но зато честно", как "да не за что" - так и ответила, как прочла)
*sos*)))

03.02.2012 11:29. Ответы: eisbar

eisbar
мыль, : )