Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: ???????_???????: 02. 02. 2012

TheJournal.ru

журналы сетевых обитателей
 

???????_???????: «02. 02. 2012»



   02.02.2012 17:14

????? ?? ????????, ????, ???????, ?? ??????? ????? ? ???????, ??? ??? ????. ????????????, ??? ??? ?? ????? ???? ???????, ??? ??? ?? ????? ??????????? ? ??? ????????, ???? ? ????????? ?? ??? - ?????? ??? ??????????.
.
????? ??, ? ???????? ? ????, ??? ? ??????, ????? ????? ??? ???? ? ????. ?? ?????? ? ???? ??? ????? ? ????????? ??????.
.
????? ?????? ???, ??? ? ???? ?????? ????? ????? ???? ????????? ??? ????????, ? ??? ?? ???????? ????? ??????? ????, ? ????? ?? ????? ?????? ??? ????, ??? ??? ????? - ????. ? ?????? ??????? - ? ??? ?? ??????. ? ??? ???? ? ???????.
.
????? ?????? ??? ?? ?????????? !..
? ??? ???????
?????????? ?? ???? ? ????
.
????????? ???????? ???????????, ???? ? ?????????? ? ??? - ??? ?. ? ??? ???? ??????. ????? ??????.
.
??????…

Оценка посетителями: +2



diva
???? ?? ?? ?? ????????.
02.02.2012 20:02. Ответы: ????

????? ?????? ???????
??? ??? ?? ????????. ???? ??????? ???? ???????.) ? ?????? ????? ?????? ????? ??????)
02.02.2012 20:02. Ответы: ????

????
diva, ?? ????… ? ?????? ??? ? ????????? ?????????) ??? ???? ?? ? ????. ??? ??? ?? ????????? ? ??? ???????? ?? ?????? (??? ???????, ???????, ?? ????????. ?? ? ???? ????? ?? ???? ?? ???? ???????? ??? ???. ?????????? ????????? ???????? ???? ? ?????????? ????????
02.02.2012 20:11

????
????? ?????? ???????, ??? ?????? ?? ?????????))) ? ???? ?? ?????? ???? ?? ???? ??????? ?? ???????? ?? ? ??????? ?????? ?? ??????, ??, ??????? ? ?????????/?????????
02.02.2012 20:13. Ответы: ????? ?????? ???????, diva

????? ?????? ???????
????, ??? ??? ???????? ??????? ???? ??? ????????? ????? ???????, ????? ????)
??, ? ?? ????????? ??????? ???????, ?????? ???? ?? ??? ???? ????????, ??? ???????? ???? ?? ?????? ??? ?? ??????, ?????? ??? ? ? ??? ? ?????? ? ???.)
???????? ?? ?????? ???, ??? ?? ?? ???? ????? ? ? ????? ?????????.

02.02.2012 20:26. Ответы: ????

diva
????, ????? ???? ???? ????? ????????. ? ?????? ???????.
02.02.2012 20:26. Ответы: ????

????
????? ?????? ???????, ?? ?? ????? ? ???, ??? ??? ?? ?????????. ??? ? ??? ?? ????????????? ?? ??? ???? ? ??? ? ??????, ?? ????, ????? ????????, ?. ?. ? ????, ??? ? ???????, ?? ?? ? ????????? ?????. ?????????? ???? ?????? ? ??????? ????????. ?? ? ?? ????? 2, 5 ?????? ?? ????????. ?????? ?? ?????? ???? ????? ?? ? ? ??? ?? ???? ???????? ? ??????, ??? ????? ??, ????? ? ???? ? ??? ? ???? ????…
02.02.2012 20:30

????
diva, ????????, ? ?? ???… ?? ? ??? ??? ?????? ??????, ??? ??? ? ??? ????????, ??????, ??? ???? ??????????, ?????? ????? ????, - ??????? ????. ???? ?? ?????????????. ?????? ??? ?????? ???????? ????????? ?????? ??
02.02.2012 20:33

eisbar
?????, ?? ????????? ????? ?? ??????? ??????????, ????? ???? ?????????, ? ????? ???. ? ????? ?????????? ???-???? ????? ??????? ??????????? ? ???? - ??????? ????? ???????? ????? ?????????????…
03.02.2012 05:27. Ответы: ????

????
eisbar, ????????.. ???????. ?? ????, ?????????? ??? ???. ?????? ???? ??? 1?? ????????, ??????? ??????? ???? ?? ?????????? ? ????? ??????????.
?????? ?????????… ???? ????? ? ?????????? ????? ???????? ???? ??????? ???????? ?? ??? ??? ???? ?? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ?????? - ????????, ???????, ? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????? ????????? ??????? ?? 3? ???? ????? ????? ????, ???, ?? ? ???? ?? ??????? (
???? ??????? ??????? ? ????? ?????????????? ???? ????? ?? ??? ? ???? ???????. ? ????? ???-??, ???-?? ?????? ? ???? ? ??????????? ? ?? ???? ?????.. (

03.02.2012 10:11. Ответы: eisbar

eisbar
????, ?????? ?????? ???? ????????????? ???? ????????, ???? ??? ?????. ? ??? ????????? ??????????????? ?????? ????? ????????????????? ? ???????????? ?????????. ????? ?????? ????????? ????????, ??? ???????? ? ????. ? ???-?? ????????? ?????? ??? ???. ?? ???? ??????: )
03.02.2012 10:35. Ответы: ????, ????

????
eisbar, ? ???????, ??? ? ????. ???????? -???. ????????? ??? ?????????????? ? ????? ??????, ???????, ???????.
?? ???? ?? ???, ??? ??????? ?? ??????, ?-?? ????? ????? ???? ? ????? ?????????????. ??????? ?????? ??????????? ??? =)))

03.02.2012 11:28

????
eisbar, ????????? "?? ???? ??????", ??? "?? ?? ?? ???" - ??? ? ????????, ??? ??????)
*sos*)))

03.02.2012 11:29. Ответы: eisbar

eisbar
????, : )