Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: lulu-2008

TheJournal.ru

журналы сетевых обитателей
 

lulu-2008: «??????, ?????!»



??????? ???????

??? ?????? ??? ? ??????????: ?? ?????? ????? ? ?????! ????? ????? ??????????, ??? ?? ?? ?????????? ? ????????. ?? ???????? ???? ???????? "??? ????" (??? ????) , ?? ???? ? "????????" ??????, ??? ?????, ??????. ? ????????? ????? ???????? ????????? ?????????? ????????, ???? ???????? ???? ? ???? ?? ??????. ?????? ??? ???-?? ????????????? ?????? ?? ??????, ??? ?????, ??? ??????????? ??? ??? ? ????? ???????? ????? ??????? ?????????? ????? ((
? ??? ?????????????? ? ??????. ???????? ????? ???????? ? ????? ?? ??????? ??????? ?????????? ????? ?????????, ??????? ?????. ?????????? ???? ?? ????? ???????, ?? ??, ???? ????, ???????? ? ????? ????????) . ? ??????? ?? ???? ??????? ??? ????, ????? ??? ?? ????????. ?????? ??? ????? ? ????? ??? ???? ???????? ? ????? ???? ?????? ???? (????? ???? ?? ?????? ??????) . ??? ???? ??????? ????????????: ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??? ? ??? ??????? ????.
?????? ????? ?????? ?? ????-?????? ? ?? ?????? ????????, ????? ??????????. ? ??? ???? ?? ?????? ?????? ?? ???, ????? ??? ???? ?????? ?? ????????? ? ? ????? ?? ??? ??????? ? ???????? ???????????.
? ??? ????????? ?????? ???? ????? ? ???? ?? ??????????, ??????? ???? ?? ????? ?? ??????? ??? ???????.
??????? ???? ?????? ??? ? ????????? ??????, ???????? ????????? ??? ?????, ???? ? ????????, ?????? ?????? ? ?????? ?????. ????????? ????? ??? ? ???? ? ?????? ????? ? ??? ?????????. ????? ? ????? ???????? ???? ??, ??? ???? ?? ?????? ??? ???????? ?????, ? ?????? ???? ?????-?? ????, ???? ??? ?? ? ???? ????, ???? ????? ???????, ?? ??????????? ????, ??? ??? ???? ??????? ????? ????????-???????. ??, ??????, ? ?????????? ?? ?????, ????? ????? ?? ??? ? ?????? ???????, ????? ???? ??????????. ???? ?????? ??? ????? ? ??? ????? ???????? ???? ????, ?? ??? ???? ??? ??? ?????, ???? ???? ???? ??????????: ? ???? ? ????? ??? ????? ? ????? ?????. ???? ?????????? ?? ??? ?? ????? ? ???? ?????????? ???? ?????. ??? ??? ? ?????????? ??? ???????? ????????.
??? ????? ?????????? ?????, ??????? ???????, ?????? ???????…)))
/// 07.03.2011 14:36 // Комментарии: 3 / 16.10.2011 05:43
/// Настроение: 0:-) // Музыка: the drifters
/// Комментировать



????? ???

??? ??? ??? ?????? ????? ???: ???? ???????????, ???? ???????? ? ??????????? ????????: ???? (??? ?????) , ????? ? ?????? (??????? ???) ?, ???????, ??????. ?, ???????, ??????, ??? ????? ??????? ? ??????, ???, ??? ???? ???????? ????? ? ???????? ?????? ?????????? ???????? ? ???????? ??? ???? ??????. ??? ?? ? ???? ??????, ????? ???????? ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ?????…
? ????? ? ?????????? ? ??????? ???????? ? ???? - ? ??????? ???????. ??? ??? ?????????? ??? ?????, ?????????? ? ????. ??? ????? ???????????, ? ? ????? ????????? ????????? ??????? ? ?????????, ?? ?????? ??? ??????????? ????? ???????, ??????? ???? ????????? ????? ?????????, ? ??? ????????? ????? ? ??????, ??????? ????? ???? ?????? ?? ????? ?????. ??????, ????? ??? ???????? ??????? ????????! ? ? ?????, ???????, ???? ??????? - ????????? ? ??????????. ??? ?????? ??? ?? ????????, ? ????? ?? ????????? ????????? ??????????: ????-?? ??? ?? ?? ????, ???? ????????? ??????, ????, ??? ?????????? ??? ???????? ?? ?????????, ????? ?????? ? ??????? ?????????.
??????? ???, ???????????, ?? ????????, ? ??? ???? ????? ?????? ??? ????? ????, ??? ? ????????? ??????? ???? ????? ?????? ????. ?? ???? ???????? ????? ?? ??????, ?, ????????? ?????-?? ???????? ? ?????????, ??? ???, ??? ? ????? ??? ????? ?????? ?? ???? ? ????? ???? ?????????? ?? ?????, ?????? ???? ?????????????. ????? ??????????? ?? ???? ???????: ? ???????? ??????? ??, ??????, ???? ?? ????, ?? ??? ????????. ?????.
???????????? ??????????? ??? ???????? ?????? ?? ??????? ??. ?????????. ??? ????? - ?????? ? ?????. ??? ????? ???, ?? ???????. ??? ???????? ????, ???? ????? ???????, ???????, ????????… ??? ??? ??, ??? ??? ????? ??? ????, ????? ??????? ????? ????????. ? ??? ? ???? ?? ????? ???? ????????? ????? ????????, ??? ? ?????????-?? ?????? ?? ???? ????????, ? ???? ?? ? ?? ?????, ?? ? ???? ???? ?? ?????, ????? ???? ????, ???? ????? ???.
????????-???? ???? ?? ????????, ?????????? ????????. ???, ???? ??? ???????? ?????? ?? ????? ????? ? ?? ???????!
?? ????????? ?????? ?????????? ? ? ?????. ??? ??????, ?????????? ??????? ?????: ????????, ???? ? ?????????, ?????? ? ?????. ???? ????? ???????? ????, ???? ???????. ??… ????????? ??? ????????, ? ?????? ??? ???? ???? ???????? ? ???? ?????? ??????????!
????? ?? ??????? ???????? ???? ??, ??? ???? ? ???? ???? ???? ? ? ????? ????? ???????????????? ?????????? ? ???? ? ???? ? ???????, ??????? ???????? ? ??? ?? ????? ? ?????????? ??????. ????? ??? ?? ???? ??????! ????? ?????? ????? ??????, ????? ?????? ????? ????, ????? ?????? ????? ????, ????? ?????? ???? ? ? ?????? ??? ??????…
/// 10.01.2011 01:15 // Комментарии: 2 / 10.01.2011 12:11
/// Настроение: :-| // Музыка: ????? ?????? ????? ??????
/// Комментировать



????

???????? ???? ??? ??????. ??? ????! ??????? ????? ?????????? ? ???, ??? ??? ????-???? ? ???????? ?????, ??? ?????? ?????? ????????? ? ????? ???? ????? ?????????? ?? ???? ?????? ????. ? ???? ????? ??? ??????! ????? ?????? ? ?????????, ????? ?????, ?????? ? ??????? ? ??????? ?? ????? ?? ?????? ? ??? ????????, ?????? ??????? ?? ?????, ??????? ?????? ? ????? ? ???? ?????? ????? ? ?????… ?????? ??? ?? ?????!
???, ??????, ? ??????? ????????????? ???? ?????????? ????? - ???????? ? ???????. ? ?????? ???? ???? ???????? ??????? ? ? ??? ???? ??? ??????????????, ????? ?? ???????? ????? ??? ???? ?????? ???????. ?? ?? ????????? ???? ? ??? ??????, ??? ? ???? ???? ???? ????????, ? ???????? ? ??????? ????? ? ?????, ????? ? ????? ????? ????? ?????? ?? ???????, ??? ????? ??? ??????? ? ?????? ??? ????? ? ???? ??????. ?? ???? ???? ??? ???????????, ??? ??? ?????? ??? ???????? ? ????? ????? ????????????.
???? ??? ????????????, ??? ????? ? ????????????, ?????? ?????-?? ????????????????? ????? ? ???-?? ??? ????, ??????? ????? ???????? ???????? "???? ? ???????". ???? ???? ????? ??????????, ? ?? ??? ? ??? ??????? ?????? ?????! ?????? ????????????????? ?????, ? ??????-?? ?????? ???????? ??????????? ??? ?? ??????? ???????????? ?????! ?????? ??? ???… ?? ? ??????? ??? ???????? ?????, ????? ? ????????. ?????? ??? ????????? ?????? ????? ? ???? ????????? ????? ????? ??????? ?????. ?????? ? ???? ?????? ??????????: ?????? ????? -????, ?????? ???? -??, ?????-????, ???? ????? - ????, ???? -??, ??????? - ????, ????? - ????, ????? - ????, ????? -????, ??? - ????. ? ??? ? ???? ???? ???, ????? ??????? ???, ??????????? ????? - "?????", ?. ?. ???? ?????? ? ???????? ????????, "???", ?. ?. ???? (?? ????????) ? "??? ", ??????? ???????? ????? ???????????? ?????? (????? ??? ??????? ?? ?????????, ? ??????? ??? ????????????) ? ?????? ?????????????? ????????? ?? ?????-???? ???????. ????? ???????, ??? ???????? ????? ?????????? ????? ?????? ??????????? ?????????? ????? ??????????, ? ?? ????? ????? ??????? ?????, ??? ??? ????? ???????????? ?????? ? ????? ? ???????? ? ?????????, ????? ??????????? ????? ?? ????????? ???????? ?????.
???? ? ????????? ???????, ??? ?????? ???? ????????? ????? - ??? "??????" (??? ??, ??????? ???????? ??????? "????") . ??? ? ?????? ?? ???? ????? ?????? ???? ????? "??????", ?? ? ????, ??????, ???????, ????????? ??? ???, ??????? ???? ????????? ?????? ????????? ????????. ??? ??? ????? ???????? ??????? "?? ?????? ?????????? ??????????" ? ????? ?? ??????? "?????-??-?? ?????-??-????-????-???-??-??", ??????? ? ???? ??????? ?????????.
? ?????? ??? ??????????, ??? ???????? ????? ???? ?????? ? ??????????? ?????, ????????? ??? ????????? ??? ????, ?????? ??????? ?????? ? ??????? ????? (? ??? ???? ???? "??" ? "??") . ???? ?? ????, ?????????? ??? ????????… ? ??? ??? ?????, ????? ? ??????? ??????? ???????????? ? ?????? ?? ??? ?? ?????? ????… ???… ?? ????, ?? ????, ??? ?????????, ???-???, … ???????, ??? ?? ?????? ?????? ??????)) ?????? ??? ???? ???? ?????? ?????????? ???????? ?????… ??, ?????? ??? ? ????? ?? ??? ??????? ? ?????????, ??? ??????, ?? ????-?? ? ??? ?? ???? ????? ?????, ? ?? ??????? ?????. ???? ???? ??????? ????? ?? ?????? ? ??? ???????? ?? ????????. ? ??? ????? - ?????? ?????????? - ????? ?? ?????, ? ????? ????)) ??? ? ???????????))
???-?? ? ??????? ??????????? (??? ????????) . ???? ????? ??? ????? ??? ?? ??????????, ??????? ????? ?????? ?????? ?????? ? ???? ??????????? ?????? ??????? ?????? ???? ? ?????? ???????…
/// 20.07.2010 23:09 // Комментарии: 4 / 10.01.2011 01:19
/// Настроение: :-| // Музыка: ??? ??? ????? ???? ????))
/// Комментировать



? ????? ? ????

? ??? ???? ??????? ?? ???????????, ????? ? ????? ?????, ? ???, ???? ?????? ?????????…
???????, ??? ? ???? ? ???? ??????? ?????????? ????? ?????? ? ???????????? ??????? ???????. ?? ????, ?? ??? ???????? ???? ??????? ?????? ??????? ????: ???? ????? ????-????, ????, ????, ????, ?? ? ????. ????? ?????????? ????? ? ???? ??? ?? ??????, ??? ??????? ?????? ????????? ? ???? ???????))) ? ??????? ??????????? ?????? ?????, ?? ???? ??????? ?? ?????, ?????????? ?????? ?????? ?????. ? ??? ???????? ? ????????? ????? ???? ??????, ??? ? ???? ?????? ??????????? ?? ?????? ?????. ??????? ??????, ??? ??????, ??????? ????, ??????? ?????, ??????? ??????? - ??? ??? ?????? ? ??? ?????????. ? ?? ???? ? ?? ???????????!
? ??????? ????????? ????? ??????. ????? ? ?????? ??????? ???????? ? ??? ?????????, ?????? ??????????? ????? ????????? ?????? ? ???????. ? ?????? ????? - ??? ????? ?????????? ?????!! ?? ????? ?????????? ?????? ????? ? ???????????? ???-?? ??????????, ????????… ???????. ? ??? ????? ?????????? ??? ????? ?????? ?? ???? ????? ??????? ?? ????????, ??????? ?? ??? ??? ? ???????? ?????????????? ?? ??????????…
?? ?????? ????? ??? ?????? ?? ????????, ??????? ? ????????????!!! ????????? ???????? ????. ?????? ??? ?????? ????? ?????: ??? ?????? ??????? ??????? ? ????? ? ????? ?????? ? ???? ?? ?????? ? ???????? ??????????. ? ???? ???????? ??? ???-?? ?????????, ? ?????? ?? ??? ? ????????? ????????. ??? ??????????? ??????????? ?????? ???????? ????, ??? ???? ?????. ? ???? ???? ???? ????????.
??? ??? ??? ???? ??????????? ??? ???? ??????????: ???????? ???? ??? ? ?????????.
/// 02.02.2010 22:14 // Комментарии: 2 / 03.02.2010 02:30
/// Настроение: :-(
/// Комментировать



??-?????, ? ????? ????? ???????? ????????? ????

?????? ? ????, ??? ???? ??? ???-?? ???????, ? ?????? ???? ?????????? ?????????? ?? ??? ???????. ? ???? ??? ?? ????????, ?? ????? ???? ?? ???? ? ????????, ??? ????? ??????.
? ???? ???? ???? ?? ?????, ????????? ?? ???? ?????? ? ?????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????, ?? ???? ?????? ????? ?? ?????, ????????? ?? ? ????? ? ?????????? ?? ??????? ? ???????.
???? ?? ???? ? ????? ????? ?? ????? ?? ??????, ?? ????? ??????????? ????????? ? ???? ?? ????, ????? ?????????????????, ??? ??? ????, ? ???? ????? ???? ???? ? ???-?? ???????????, ??????? ? ??????? ? ?????????????? ?????. ??????? ????? ??????? ???? ??????? ? ???? ? ????? ???????????? ? ????)))
? ???, ?? ???? ?? ????????, ??? ? ????? ???? ????????? ?????????? ???? ? ????????????? ?????? ? ?????????. ??? ???-??! ????? ???????! ? ??? ??? ????! ?????!
/// 25.12.2009 15:38 // Комментарии: 1 / 25.12.2009 16:00
/// Музыка: ?????????? ???????
/// Комментировать



????? ? ???? ???????

????? ???? ????? ???????. ???? ? ???? ????????, ????????, ??????, ??????? ???? ?? ? ????? ???????, ?? ? ??????, ? ? ??? ??? ?? ?????. ??? ???????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????? ? ???? ??????? "????", ??? ???????? ???? ? ???????? ?? ?????? "??????? ????", "??", ??? ? ???????? ?? ?????????? ???? ???????? ???, ? ??? "???-???", "??", "?", "?", "??".
? ??? ?????? ??????? ??????? ? ????, ??? ??? ???????, ??? ????? ??????? ????? "?" ? "?".
? ??? ?? ? ????? ?????? ??????????: ????????? ????? ?????, ?????????, ???????? ? ?????? ???????.
??????? ????????? ???, ??? ?? ? ????? ?? ?????-?? ????? ???????? ????, ??? ????. ???? ??????, ? ???? ?? ???????????? ????! ??? ???? ??????, ?????? ???? ?? ????? ?????????? ???? ????? ?? ?????, ? ?????? ????? ? ???????. ? ??? ?????? ??-?? ???? ? ???? ?? ????? ???? ?????????? ?? ?????, ??????? ??????? ???? ??? ??????? ? ??????? ?? ??? ???, ???? ? ?? ?????.
/// 18.12.2009 16:37 //
/// Комментировать



???????? ???, ??? ?????!

??? ???????, ??? ???????? ?????????? ??? ? ?????????, ?????? ??? ??? ??? ? ???? ??? ???? ??????????, ??? ????????: "??? ????? ?????, ??? ?????? ??????, ???-???-???, ??? ???? ???????, ?????? ????????? "??-??" ? "?", ??????, ????? ?? ???????"… ? ?????? ???? ????????? ???? ? ????. ?? ?????, ??? ??? ???? ????????, ?? ?? ???-?? ?????? ??? ??? ?????????? ??????? ? ????.
????? ? ??????? ?????????? ??? ?????? ? ??? ???????. ??? ???-?? ?? ?????? ??? ?????? ??????????? ???????, ? ????? ? ?????? ??????? ??????, ???????? ? ???????. ????? ?? ??? ? ????? ????????, ???????? ???? ? ??????, ???? ?????? ?? ?????? ???? ? ??? ????? ???? ??????? ??????, ?????? ??? ??????????? ? ?????????.
????????? ?????? ????????? ?????))) ??? ????? ?? ????? ????? ?????-?? ?????? ????????, ?????? ???????, ????? ?????????? ????? ? ?????? ?? ?????, ????? ??? ???? ??? ???????? ?? ???? ? ?? ?????? ?????? ???????????. ???? ???? ?????????? ? ???? ? ????, ? ???? ?????????? ??????????, ?? ??? ???????: ???????? ?? ????? ???????? ?????.
/// 18.11.2009 23:27 //
/// Настроение: :-|
/// Комментировать



?????????? ???????? ? ???????? ?????? ????

????? ? ?????? ???? ? ????????, ??? ? ???? ???? ???????. ??? ????? ?? ????????? ??????? ???????, ??? ? ?, ?????? ??? ??????? ??????????: ? ???????? ????? - ??? ????, ? ???????? - ? ???, ? ??????? ? ??? - ??? ???? ???? ?????????, ??????, ??? ??????, ??? ?. ?? ??? ????? ??? ????? ????? ? ??? ????? ???????????, ?? ???? ???????????? ?? ????????.
? ??? ? ????? ?????? ???? ???, ? ??????? ?? ?? ??????, ? ?????????, ????? ????? ????. ?????? ? ???? ????? ?????? ???????????? ??????????????? ? ?????????: ?????? ?????, ??????? ????? ? ???????, ?????? ?? ???? ? ?????? ?????? ????????? ?? ????, ??? ???????, ???? ???????? - ?????? ?? ???????? ?????? ?? ???? ?? ?????? ?????; ????? ????, ??????? ????? ? ?????? ????? ????, ???? ?? ???? ?????? ? ?? ?????????? ???? ??????. ? ??? ? ??????? - ?????, ? ??? ??????? - ?????????? ?????????? ??????? ???? ?? ???????. ????? ??????????? ???! ? ? ???? ? ??? ? ????, ? ?? ?????? ???????? ? ????? ?????? ?? ???? ??-?? ????.
??? ???? ? ????? ????? ????????? ????, ????? ???????? ??????? ???? - ????? ??? ??????. ???? ????? ??????, ? ???? ??????? ? ????? ????-????????. ? ? ?????? ?? ? ?????, ??? ??? ????? ??? ??????? ???, ??? ???? ?, ???? ???????, ???? ? ???????. ????? ????????? ? ??? ????????
/// 21.10.2009 11:05 //
/// Настроение: :-o
/// Комментировать



?????? ??? ???!

?????? ??? ??????????? ???. ????? ?????? ?????? ? ????????? ?????. ???? ? ????????? ? ????? ? ???? ?????? ??? ?????????, ???? ??????, ??? ?????, ? ???????, ??? ???????, ???? ?????? ??????? ? ?????? ? ???????, ????????? ? ??????. ? ??? ?? ? ????? ?????????? ??????????? ??????. ? ???? ????? ???????, ??? ??? ??????? ????, ?? ?????, ??? ????? ???? ?????? ? ????. ?????? ??? ????? ???????? ??????????? ?????. ?? ?????? ???? ?????? ???????? Funny English. ??? ????? ??? ???????? ? ? ?????? ? ????????????? ?? ??????.
??, ??????? ?????? ?? ?????????, ??????? ??? ??? ?? ???? ?????????, ?????? ?????? ????????????? ?? ????? ?? ???????? ? ??? ???????, ??? ? ???? ????, ??? ?????????. ???? ??? ???????? ??????????, ??? ?? ???? ???????????, ????? ? ???? ??????? ????, ??? ??? ?????? ?? ???????????? ????, ??? ????? ???? ?????, ????? ???????????? ? ???? ?????? ?????? ???????? ????)))) ????? ???? ??????? ? ????????, ??? ? ?????????, ?????? ???, ????? ? ???????, ?????? ?? ???? ? ???????? ?? ???: ?? ??, ??? ?????????? ???? ????? ????, ?? ??, ??? ? ???? ????????? ???? ????? ???? ? ????????, ?? ??, ??? ???????? ?????? ? ?????? ??????. ???????, ?? ??????!
??, ? ??????, ? ???????, ???? ???? ???????? ???? ? ?????????, ????? ??????, ??? ??? ?????. ?????? ??? ??????? ? ???????, ???? ? ?????????? ???? ? ????? ???? ????????? ??????, ??????, ?????? ????? ??????? ? ??????, ?????? ???????.
/// 15.10.2009 16:47 // Комментарии: 6 / 16.10.2009 13:08
/// Настроение: :-( // Музыка: ? ???????? ???? ???????? ?????? ??? ? ????
/// Комментировать



??????? ???????????

? - ???????? ???????? ????????? ? ???????? ??????? ? ? ??????????????? ???????, ??????????? 6 ??????????? ?????. ??? ???? - 70??, ??? - 9??, ?????? ???????! ??????? ?? ?? ?????: ??????, ???, ????? ?? ?????? ? ????????, ???? ?????? ??????! ? - ???????, ???????????????? ? ??????????????. ??????? ????????, ?? ????? ?? ????? ?????? ? ???? ????????.
/// 28.09.2009 13:58 // Комментарии: 7 / 13.10.2009 10:37
/// Настроение: :-)