Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: lopuh: 844Частушки. Утром в газете, вечером в куплете. суббота 18 октября 0С 2014года,

TheJournal.ru

журналы сетевых обитателей
 

lopuh: «844Частушки. Утром в газете, вечером в куплете. суббота 18 октября 0С 2014года,»



   18.10.2014 02:10

2694
Хохлам в долг давать,
добра не видать.
дашь им взаймы,
и будешь должен ты.
2693
Навальные и ходорковские,
лепят мысли прокремлёвские.
орут. Крым, русская земля
только верить им нельзя
2692
С компартиею в ДНР,
как то всё невнятно.
но нам в России верь не верь,
давно уж всё понятно.
07час00мин 18октября 2014год.
Температура 0С
Снег
Давление 711мм РТ ст.
Ветер ЮВ 5м/сек
влажность 79%
Восход 08час 32мин. Зах19час 03мин
Иркутск

Оценка посетителями: 0



Аноним
Идиотус.

Долги украинцы всегда платили.
А уж москалям тем более, ибо братским народом их считали. (до Крыма считали)

Все эти путинские-медведевские-миллеровс кие заявления не стоят и выеденного яйца.
Россия ни разу в арбитраж не подавала по вопросу воровства и прочего.

Лопухам верить тоже нельзя.
Лопухи - идиоты шовиниские.
И я понял что в ж…пу пойду один с народом. А Путин с Медведевым увы, поскольку их ним декларация нельзя верить. Ведь Полонский не самоубийца же и наверно прекрасно осведомлён о наличии миллиардов и у Путина и у Медведев. А то ведь держать триллионный общак, и быть не миллиардером смешно..
Ведь в этом общаке очень заинтересованы наши доморощённые миллиардеры.

Так что выходит прав Серёга вся Россия за исключением кучки проходимцев вполне может идти в ж.. пу.
- Это твои слова, лопух. Ровно 4 года назад ты поливал говном россию.

Что тебе, идиотусу иркутскому может быть понятно в Украине?
Сиди, идиотус и жди китайцев. Они тебя обустроят и обогреют.
Жди. Медведев сказал!

18.10.2014 09:16. Ответы:

Аноним
Лопух, а почему ты не складываешь свои вирши про долг Дагестана?
Он только за газ должен 18 миллиардов рублей!
Это скока там в долларах, так любимых россиянами?

А за электроэнергию долг России составляет 2 миллиарда 364 миллиона руб.

Как это понимать?

Хорошо, даги - сцуки, но это свои сцуки.

А вот чечены?
Долги Чечни перед "Газпромом" за потребленный газ превысили 46 миллиардов рублей!
За электроэнергию – 12 миллиардов рублей.

Почему ты, подлец, прицепился к Украине а не к Кавказу?

Но это всё мелочи, так ведь, Лопух?
Для таких лопухов и существует российское телевидение и киселевщимна не зря получает свои миллионы.

Но ты, дурында старая, подумай над внешним долгом России.
Не только как государство, а и над корпоративным долгом.

Только не падай в обморок, поняв, что живёшь в стране банкроте.

18.10.2014 09:38. Ответы: lopuh, lopuh

Аноним
h t t p: //www.cbr.ru/statistics/print.aspx ?file=credit_statistics/debt_est _new.htm

облегчу тебе поиски.
Раздели это на душ населения и приготовь денежки со своей пенсии.

Только не надо кивать на США и ЕС!
Там валюта твердая, а у тебя - мягкая, да и совсем не валюта.
За валюту ты, чудило, свои недра распродаешь, чтоб друзья путина тусили красиво.

18.10.2014 09:44. Ответы: lopuh

Аноним
ну, писдец россии. и чего?
лопухам все свято.
сорняки.
Сорняки одолели…

18.10.2014 11:32

lopuh
Н? у между своими мы саМи разберёмся без сопливых. а ВОТ С ЧУЖИХ СВОЕ СДЕРЁМ.
18.10.2014 13:01. Ответы: Delited

lopuh
пОСЛКЕ 90ТГОДОВ НАМ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО. . тАК ЧТО НЕХРЕН ПУГАТ ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕЙ ЕЖА. . чТО ПОДМОРЗИДЛО ТАК ВЫ ВОЗБУДИЛИСЬ. пЛАТИТЕ ХАЛЯВА КОНЧИЛАС С НЕЙ К сша.
18.10.2014 13:04. Ответы: Delited

lopuh
Это Россия то страна банкрот Псаки чо ли наслушался понятно. ну мороз проветрит мозги. как немцам в! 1941г
18.10.2014 13:07. Ответы: Delited

Delited
lopuh, слушь, у России кредитный рейтинг на уровне ЮАР.
Тебе это о чем-нибудь говорит?

Это как, например, твоя кредитная история в банке.
Плохая.
Впрочем, ты ж пенс. Тебе и так кредит не дадут.
Не внушаешь ты. Ога. )))

18.10.2014 13:10

Delited
lopuh, а чё ты твк волнуешься?
Пишешь с очепятками, буквы путаешь.
Гляди, не выдержит сердце и своею смертию ты спасешь пенсионный фонд россии.

А лечить тебя никто не станет. Вон, у нас в МСК, больницы закрывают, врачей сокращают на треть.

Они понятно - платить за крымнаш надо и за юкос тоже.

18.10.2014 13:14. Ответы:

Delited
ПОДМОРЗИДЛО - Это круто ты ввернул!

Это слово напомнило мне твою небритую опухшую морду в очках.

18.10.2014 13:16

Delited
эй!
ПОДМОРЗИДЛО!
Ты там живой или тоже подох вслед за Макеем?

18.10.2014 13:20

Delited
сдох, сцука! (((
18.10.2014 13:27

Аноним
Delited, украина готова покупать уголь у польши
бесплатно

18.10.2014 14:18

Delited
Лапушок! Писдушок!
Давай, давай, воскрешайся!
Давай, приходи в себя и шевели старыми извилинами.

Давай пописдим об… о экономике.
Я чую, ты в ней дока, почти проффессор!!!
А то тут намедни один с двумя вышкими и кучей энциклопедий, в большинстве своем медицинских, взял и подох прям в момент спора.

Истина так и не родилась, сцука!

18.10.2014 15:59. Ответы: lopuh

Delited
Лопушок, я вот тут на днях прочел, что мы, русские, не доедаем своих калориев и витаминов.

И что-то мне так печально стало, что кусок ветчины в рот не полез.
Ведь, как подумаю, что 70% моих сограждан питается неполноценно, то плачу. вот так прямо сижу и слезки кап-кап…

Развитые гейропы жрут от пуза 100 кг мяса на человека в год, а мои сограждане меньше 60.

Лопушок-петушок, как там в Иркутске с мясом?
Ты полноценно жрёшь, или недаедаешь?

18.10.2014 16:04. Ответы: lopuh

lopuh
Delited, Унас не Хохляндия отпление включено, мясо завались пенсиии хвыатает даже остаётся. Так что живём хлеб жуём. и весело наблюдаем за украинской глупостьою. Приятно ведь чёрт побери видит людей намного глупей себя. тем более сто акой туой хотрожопостью. просто цимус. Продолжайте радовать нас.
18.10.2014 16:34. Ответы: Delited

lopuh
Delited, Скучноват ты и ппримитвен. мало сало ешь видать.
18.10.2014 16:36. Ответы: Delited

Delited
lopuh, жив, курилка картонная!
18.10.2014 16:42

Delited
цимус

Да ты ещё и еврей!
Ах ты, нечисть иудская!
Баболюб грёбаный, пригрелся в Иркутске и водку русскую жрёшь на халяву!

18.10.2014 16:43

Delited
lopuh, я сало совсем не ем, тварь!
Я здоровый веду образ жизни, не то что всякие недоразвитые, рождённые в недоразвитом социализме и ненавидящие Россию.

18.10.2014 16:45

Delited
Слышь, петушок-лопушок, как там на исторической Родине дела?
Арабы совсем достали?
)))

18.10.2014 16:46

Delited
ЛОПУХ, сцука старая!
Ты куды делся, тварь?
Мне скучно!

18.10.2014 16:52

Delited
Вернись, лапочка!
Я всё прощу. кроме предательства старого иркутского еврея!

18.10.2014 16:59

Delited
lopuh, лопушооок!
Это - С ЧУЖИХ СВОЕ СДЕРЁМ.
Что означает?
Что твоего на чужих?
И кто это - чужие?

Евреюшка…
Ты где? Напился как крок?

18.10.2014 18:07. Ответы:

Аноним
Delited, Он в другом часовом поясе
19.10.2014 00:04

Аноним
Скока сичас укропитеки должны росси?
20.10.2014 18:06