Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

Beast
 
.   .
.
.   .
 
   05.11.2014 17:34

охренеть, прикиньте чо, стартуем, уговорили.
ну, я думаю, все помнят ящик, на который отправлять письма с адресами)) только тема письма должна быть "2015 адрес% ник_в _жж% "
и это, отмечайтесь, кто хочет играться.

Оценка посетителями: -10

 
.   .

Безцветный
Ооо… Клево! А я вот только недавно думал, чего это Кирилл не начинает, а вот и он. Долго жить будешь.: ) Я играю.
05.11.2014 18:16. Ответы: beast

Алхимик
Пожалуй, сыграю в этом году: )
05.11.2014 21:53. Ответы: beast

батонио
ну мы с Копытцем традицинно оба учавствуем)
06.11.2014 07:01. Ответы: beast

королёк
Ой ну наконец то смогла зайти!
Кир, я тебя люблю -абббажаю!)
Спасибо, что снова это затеял!

06.11.2014 11:12. Ответы: beast

beast
Безцветный, вспоминал он.. кто мне весь скайп оборвал с этой темой, а?
06.11.2014 11:27

beast
Алхимик, велкам, чо. мы только рады.
06.11.2014 11:27

beast
батонио, едрён-батон, здарова. записаны. привет копытному!
06.11.2014 11:28

beast
королёк, тюю, та куда я денусь, йопт. вы ж с живого не слезете))
06.11.2014 11:29

Коша
и я!
07.11.2014 17:27. Ответы: beast

beast
дамы и господа, присылаем адреса.. или вы думаете, что я их себе татуировкой набиваю раз и навсегда?)) ящик чистится. kto-tvoy-santa собака сами_знаете_что.
07.11.2014 22:55

beast
Коша, так обидно за прошлый год или это был позапрошлый что мое письмо не дошло ((
07.11.2014 22:56. Ответы: Коша

Коша
beast, ээээ.. а письмо кому не дошло-то?: -)
08.11.2014 18:44. Ответы: beast

beast
Коша, ну тебе жеж ((
09.11.2014 13:03

не_насовсем
Ок, я участвую.
10.11.2014 16:17. Ответы: королёк

не_насовсем
Кстати, теперь совсем другой адрес у меня)) Буду получать подарки на новом месте.
10.11.2014 16:18

не_насовсем
Нас остаётся всё меньше, но мы всё ещё в тельняшках)))
10.11.2014 16:21

королёк
не_насовсем, Оой, ну наконец то!
Боялась пропустишь.)

10.11.2014 16:36. Ответы: не_насовсем

не_насовсем
королёк, : -) Не пропущу.
А чего ты комент сократила?

10.11.2014 16:38. Ответы: королёк

королёк
не_насовсем, Ты увидела его да?)
Там ошибка была, я с телефона заходила, решила исправить и нажала случайно удалить)
Ну а потом коротко написала)

10.11.2014 18:51. Ответы: не_насовсем

не_насовсем
королёк, Всё с вами ясно, девушка. : -)
10.11.2014 19:23. Ответы: королёк

королёк
не_насовсем, : )
10.11.2014 21:30

Daphna_from_Edem
а я знаете ли тоже поучаствую))))
с новой-то фамилией и адресом: )

11.11.2014 15:57

SunnyTasha
Что ж, сделаем эту акцию международной; ) присоединяюсь!
11.11.2014 21:24

beast
усё, дело закрыто. все, кто хотел, свое участие обозначили. розыгрыш проведем на этой неделе. думаю, завтра-послезавтра. приём окончен.
*батошкины, у вас всё-всё по прежнему? чо адрес не прислали? *

17.11.2014 12:32. Ответы: батонио

beast
Ну, я вас всех перемешал с помощью генератора случайных чисел, каждому присвоен номер от 1 до 10. Теперь, господа хорошие, пишите каждый по одной цифре. вершите судьбы, растуды вашу!
18.11.2014 16:13. Ответы: SunnyTasha, SunnyTasha

SunnyTasha
beast, 7
18.11.2014 16:17

SunnyTasha
beast, от имени и по поручению Дафны, находящейся в данный момент за рулём, пишу 5
18.11.2014 16:26

батонио
beast, пля, да мы распиздяи потомучто) щас маню заберу с работы, сбросим тещин адрес - у нас на новом месте жительства отделение жопное, уведомления не носят и ваще мудаки)))
18.11.2014 16:32

батонио
я пищу цифирь 4
18.11.2014 16:32

резвое копытце
А я тогда буду 3
18.11.2014 18:21

Безцветный
9
18.11.2014 18:35

Алхимик
6
18.11.2014 22:50

не_насовсем
8
19.11.2014 21:09

beast
ну шо, дамы и господа. явки и пароли всем сбросил. если кого обошел вниманием, верещите, пришлю. поехали, х*ли сидим-то? !
21.11.2014 23:41. Ответы: не_насовсем

не_насовсем
beast, хмм… а циферки-то не все написали… мухлёж какой-то)))
24.11.2014 04:00. Ответы: beast

beast
не_насовсем, вот что бессонница животворящая делает… некоторые в почту кидали циферки))
24.11.2014 05:04. Ответы: не_насовсем, не_насовсем

не_насовсем
beast, м-м.
(многозначительно кивнула)

24.11.2014 05:05. Ответы: beast

не_насовсем
beast, только сУмневаюсь я, что она животворящая…
24.11.2014 05:05

beast
не_насовсем, у меня в сикрет-санте никогда никакого жульничества не бывает все строго по регламенту)) (я серьезно)
24.11.2014 06:12. Ответы: Katelin $$$

Katelin $$$
beast, : -*
15.06.2016 17:59

Просто беда
Почему кавказцы такие грубые? Недавно познакомился со мной один и напросился в гости. Даже не предупредил что у него такой огромный! Да еще и друзей привел. У меня до сих пор попка болит. Они меня поимели и ушли! А мне обидно!! Я же не шлюха. И говорят что будут приходить когда захотят. Что мне теперь делать?? Подскажите! 8 495 325 29 88 звонок. хоть посоветуйте что-нибудь. Попку я уже разрабатываю бутылкой чтобы не так болела.
15.06.2016 18:34

Бекки - предатель Родины и проблядь американская!!!
Почему кавказцы такие грубые? Недавно познакомился со мной один и напросился в гости. Даже не предупредил что у него такой огромный! Да еще и друзей привел. У меня до сих пор попка болит. Они меня поимели и ушли! А мне обидно!! Я же не шлюха. И говорят что будут приходить когда захотят. Что мне теперь делать?? Подскажите! 8 495 325 29 88 звонок. хоть посоветуйте что-нибудь. Попку я уже разрабатываю бутылкой чтобы не так болела.
15.06.2016 18:36

бекки блядь американская
Почему кавказцы такие грубые? Недавно познакомился со мной один и напросился в гости. Даже не предупредил что у него такой огромный! Да еще и друзей привел. У меня до сих пор попка болит. Они меня поимели и ушли! А мне обидно!! Я же не шлюха. И говорят что будут приходить когда захотят. Что мне теперь делать?? Подскажите! 8 495 325 29 88 звонок. хоть посоветуйте что-нибудь. Попку я уже разрабатываю бутылкой чтобы не так болела.
15.06.2016 18:37

Бекки тварь малолетняя
Почему кавказцы такие грубые? Недавно познакомился со мной один и напросился в гости. Даже не предупредил что у него такой огромный! Да еще и друзей привел. У меня до сих пор попка болит. Они меня поимели и ушли! А мне обидно!! Я же не шлюха. И говорят что будут приходить когда захотят. Что мне теперь делать?? Подскажите! 8 495 325 29 88 звонок. хоть посоветуйте что-нибудь. Попку я уже разрабатываю бутылкой чтобы не так болела.
15.06.2016 18:38

Макеев - тварь!
Почему кавказцы такие грубые? Недавно познакомился со мной один и напросился в гости. Даже не предупредил что у него такой огромный! Да еще и друзей привел. У меня до сих пор попка болит. Они меня поимели и ушли! А мне обидно!! Я же не шлюха. И говорят что будут приходить когда захотят. Что мне теперь делать?? Подскажите! 8 495 325 29 88 звонок. хоть посоветуйте что-нибудь. Попку я уже разрабатываю бутылкой чтобы не так болела.
15.06.2016 18:40

Макеев, твоя мама была дурой
Почему кавказцы такие грубые? Недавно познакомился со мной один и напросился в гости. Даже не предупредил что у него такой огромный! Да еще и друзей привел. У меня до сих пор попка болит. Они меня поимели и ушли! А мне обидно!! Я же не шлюха. И говорят что будут приходить когда захотят. Что мне теперь делать?? Подскажите! 8 495 325 29 88 звонок. хоть посоветуйте что-нибудь. Попку я уже разрабатываю бутылкой чтобы не так болела.
15.06.2016 18:41