Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: ?????????6062006: ????… ????… ????

TheJournal.ru

журналы сетевых обитателей
 

?????????6062006: «????… ????… ????»



   :-* 28.08.2007 09:47

????? ???????! ? ????? ??? ?????! ?? ?? ???? ????????? ? ?????????!! ? ?? ??????? ????? ????? ???????? ? ???, ??? ??? ?? ????????, ???? ?? ?????-?? ????? ?????????… ?????? ??????, ??? ????????? ?????? ? ????? ???????? ???? ???, ??? ?????? ?? ??????? ????? ? ???. ??? ??????! ??? ?????????? ??????! ? ?? ????, ?????????? ???, ??? ?? ???????? ???????????? ?? ????? ?????! ?? ?????!! ? ?? ???? ?????? ?????, ? ???????????? ??? ????!!! ? ???? ????????? ???????, ??????? ????? ?????? ????, ????? ???????? ?? ???? ????????????! ? ?? ????? ????? ????????!!!
?????? ? ????? ??? ???????!!! ??, ??? ???????, ? ??? ???? ???? ???????! ????? ?? ???? ? ??? ?????? ??? ??????, ? ?????? ?? ???? ?? ????! ????? ?????, ??? ??? ???? ?? ?????!!! ????????? ???-?? ?????… ???? ??? ???????, ??? ??????? ????? ???… ?????? ???? ????? ?????? ????????? ??? ????.. ??? ?? ?????, ?? ???????, ?? ??????????? ?????! ???????, ??? ???? ?? ???? ?????, ?? ?? ???? ?? ??? ?? ???? ? ?????? ??????! ? ??? ???????, ??? ????? ????? ?? ????!! ??????? ????? ????? ?? ????!!! ???? ?? ???? ???!!!
? ??????, ??? ??????!!! ? ?????, ??? ?????, ????? ????? ? ???… ? ???? ?????? ???????… ? ??????????, ??? ????? ?????
????? ??????? ??? ? ???????? ??????? ? ????? ?????????? ????? ???????? ? ????????, ??? ??? ??????? ???? ????? ? ???????… ? ?????? ??????? ??? ? ???????? ??????? ????, ???????: ??? ?????? ?? ????!!?
??? ?????? ??????? ?? ???, ?? ??????????
???, ?????? ????, ?????? ?? ????
??? ?????? ??????? ????????? … ????? ?? ???? ??????? ???, ??? ??? ?????? ????? ??? ????.. ? ??? ???? ?? ?????? ? ?? ?????…

Оценка посетителями: 0



chu
??????? ????? ?????? ?????????. ? ???-?? ?? ?? ?????? ??????? ???????, ???? ???? ???????, ??? ????????. ??????, ????? ??? ??? ???? ????????.
? ????? ?? ???????, ??? ????? ???? ???-?? ????????, ?????????. ?? ????? ??? ? ????????.
??????? ???????????? ? ????? ??????, ? ?? ?? ????? ?? ?????? ???????????. ??? ????? - ? ??? ? ????? ?????.
??? ?????… ???????, ??? ?? ??????????, ? ?????? ?????????? ????????????? ???????.
?? ? ??????, ????? ?? ??????? ????????????? ? ?? ???????????? ????.

28.08.2007 10:37. Ответы: ????

drea
??? ??? ???????, ??? ????? ??? ??? ?????? ?? ??????.. ??????. ???????? ??? ???? ????? ??????? ??? ????????? ????? ??? ??? ??????!
28.08.2007 10:42

????
chu, ? ?? ????? ????????!!! ? ?????? ?? ??????????? ??? ??? ???????: ? ???? ????? ?? ??????????, ??? ???? ??????!!! ????? ?????-?? ????????!! ????? ??? ?? ?????? ???? ???? ?????, ? ????????????
? ?? ????, ????? ??????? ???????, ?????? ??????, ??? ?? ??????? ?? ????!!! ??? ????? ????? ?? ???????
? ?????? ???????? ?????????????… ??? ?????? ??????? ?????? ?????? ????? ???????? ?????.. ?????? ??????? ? ?????…

28.08.2007 10:53. Ответы: mati, chu

????
????? ????! ?????? ??? ????? =) ??? ??? ????? ???? ?????? ???? ?? ?????????))
28.08.2007 10:59. Ответы: mati

Craz
???? ?????, ????, ??? ????! ??? ?? ???? ??????! ??? ?????? ?????????, ? ????? ? ?? ??????, ?? ????? ?????…
??? ???????? ????? ???????, ?? ????????? ?? ???????? ??????? ?? ????????? ???????? ? ???????, ???? ?? ??????? ?????????? ????????????? ? ???????? ???????????? ????????? (???????, ???????????? ??????????? ????, ??? ?? ???? ?????, ?????? ??? ??????? ???? ?????? ???????, ????? ?????????) , ??????? ?? ??? ??? ??? ???????????, ??? ???? ??? ????????? ? ?? ???? ??????????, ????? ???????? ?? ??? ??? ?? ??????? ???????????? ??????????, ? ?? ??? ?? ???? ??? ????????? ????, ?? ??? ??????????? ???????? ????????? ????? ? ??? ????????!
??????? ????? ?????? ????????? ??????????? ??????, ?????? ??? ????????? ?? ??????, ?? 25.
?? ? ???? ???????, ??? 1-? ???? ? ????? ????????? ?? ??????? ????? ??????, ??? ??????? ?? ?????, ??????? ?????? ???????? ??? ?? ?????? ? ??????? ???? ?????? ?????????.

28.08.2007 11:03. Ответы: chu

mati
????, ??????, ? ?? ??? ????? ???????? ??? ?????? ?? ??????? ??????
28.08.2007 11:04

chu
Craz, ??? ? ? ? ???.
28.08.2007 11:07

mati
????, ??????, ?????!!!
28.08.2007 11:08

chu
????, ???? ? ????, ?? ?? ?????????????, ??? ???????. ?????, ??? ????-?? ?? ?????????????. ? ???? ????? ??????? ??????????????, ?????????????. ? ???… ???????????? ????????, ??????, ??? ??? ???????… ???????????? ????????????. ??? ? ???? ?? ?????????????, ??????? ? ??????. ?? ?? ?????? ?? ?????????? ??? ????????????. ???? ??????? ???-?? ????????? - ??? ?? ????? ???????.
28.08.2007 11:16. Ответы: ????

????
?? ????… ? ??? ?????, ??? ?????????? ??????????? ?????? ????? ????, ? ???? ????????? ???? ?????????????, ??????????… ?????????? ?? ??? ????-??…
????? ??????? ? ??-?? ????? ?? ???? ?? ???? ? ??? ???????? ? ?? ????? ?????? ??????????, ??? ????? ?????.. ? ????? ?????? ????????!!! ? ?????, ??????? ?????, ??? ?? ?????? ?? ????!! ???? ??? ?????.. ??? ???? ???? ???, ??? ?????? ?? ????? ????? ???????!!! ?????? ???????… ???? ?????, ??? ?? ? ??!!!

28.08.2007 11:24

????
chu, ???? ???!!! ? ????????!! ?????, ????!!! ? ???? ?????????? ? ???? ?? ???????????? ???????… ?? ????? ???? ??????? ?? ???????, ??? ??????-?? ?????????? ??????????, ????????, ? ??????, ??? ?? ?????????? ?????? ???? ? ?????????? ???? ???????? ????? (????, ?? ???????? ????) , ?? ???? ????? ????????????!!!!
28.08.2007 11:29. Ответы: chu

chu
????, ?? ?? ? ?????? ????… ?? ?? ????, ??? ???? ??? ??? ?????????… ????? ??? ? ???? ???)
28.08.2007 11:44. Ответы: ????

????
chu, ?? ????. 6062006. ??????? ? ??? ? ??????? ??????)) ???
28.08.2007 11:46. Ответы: chu

chu
????, : -)
28.08.2007 12:11

????
???????)) ?? 25 ??? ????? ? ??? ? ?? ???????? ?? ??????? ????? ?????????)) ???????, ????? ???????? ??? ??? ??? ????? ?????? ??????. ???? ?????? ?? ????? - ??? ?? ??????, ???? ????? ????? ?????? ? ???????? ?????? ?????)) ? ?? ???? ??????? ????????? ?????????? ??? ???????…)) ?????, ??? ? ???? ??????? ???????, ??? "… ?????????? ??????????, ????????, ? ??????, ??? ?? ?????????? ?????? ???? ? ?????????? ???? ???????? ?????… "? ??? ??? ???????, ?? ??????? ????? ????????? ????? ? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????? ? ???? ????????, ??? ? ?? ???????????, ???? ?? ?????? ???? ???????????? ?????, ???????. ???????? ???????? ????????? ?? ????, ?????? ??? ?????? ?????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????? ????? ????? ? ???????? ???????? ????????: "? ??? ?? ??? ??? ??? ????? "
28.08.2007 14:48

AS f
????, ???????? ? ?????)
28.08.2007 15:06

AS f
????, ???????? ? ?????)
28.08.2007 15:06

fkze
? ????? ???? ?? ????? ??????, ??? ??????? ?????? ??? ?????
29.08.2007 21:03

????
"???? ???? ?? ????.. ???? ? *"…
??? ??? ??????.
? ??? ???????? ????, ??? ??? ??????? ?????????? ?? ??????????? ?????: )))

31.08.2007 11:03

leel
?? ?? ????? ??????? ???? ?????? ?????? ????????, ???????????, ??? ?? ???? ????! ? ?? ??? ????? ????? ???? ???? ??????? ???????! ?????? ???? ?????????? ???????, ?? ??? ?? ???, ? ???? ?? ?? ???))) ! ??????? ? ??????? ????????)))
31.08.2007 11:20

1lem
???? ???????? ??? ?????, ? ?? ???? ?????? ???? ??????? ?????? ?? ?????? ??????????? ? ????????. ??? ? ?? ? ??? ? ????? ???? ???? ???? ?? ? ??.. ????? ???? ??????… ???????? ?????????? ?? ????, ?? ??? ????? ? ?? ? ???? ???????????. ??????, ?? ????? ???? ????? ?????, ? ???????? ???? ????? ?????????, ? ?? ??????.
10.09.2007 08:55