Данный сайт продается. По всем вопросам писать на verstalschik(@)thejournal.ru

TheJournal.ru: ?????????6062006: ??????????!!!!

TheJournal.ru

журналы сетевых обитателей
 

?????????6062006: «??????????!!!!»



   :-o 27.08.2007 22:41

? ???? ??????? ?? ????? ????? ??????… ???! ???? ??? ??????? ?? ????? ??????????, ???? ? ?? ?????… ?? ????? ? ??? ????? ?????? ??? ??????? ??????????.. ????? ??? ?????????????

Оценка посетителями: 0



Jenn
? ?? ????, ??? ???? ????? ?????? ?????? ?? ????? ?????))) ?
???????)))

27.08.2007 22:44. Ответы: ????

Lovekiller
?? ?? ???????)))) ????? ?? ?? ??????? ?????? ? ????? ??????????- ???????? ?? ?????))))
27.08.2007 22:46

????
? ???? ? ? ???? … ???? ????? ????? ??? ??? ???????, ??? ??? ?????????! ? ????? ????? ????? ???? ???, ??? ??? ?????????!! ? ?????? ? ???????? ????????? ? ?? ???? ? ???? ?? ????? ????? ???? ??? ??? ??? ?? ??????
27.08.2007 22:47. Ответы: Jenn

????
Jenn, ?????=)))
27.08.2007 22:48. Ответы: Jenn

????
????????! ??? ?? ????? ?????!! ????, ???????, ??? ???? ???? ?? ?????????! ??? ????? ?????!!! ?????!!!
27.08.2007 22:48

Jenn
????, ??? ?????, ???? ?? ????????)))
??? ?? ??????? ??? ?? ??????????? ?? ????? ?????)))

27.08.2007 22:48

Jenn
????, : ))) ???) ??? ?????? ???????? ??????????))
27.08.2007 22:49. Ответы: ????

????
Lovekiller, ?????? ????? ? ???????? ?????? (, ?? ?? ?????? ???
27.08.2007 22:49

LJsa
???, ????, ?? ???????????? ??????? ?????? ? ???? ? ?????? ? ????????, ? ?? ????? ????????: -)
27.08.2007 22:50

Lovekiller
???????, ??? ?????? ??????? ??????? ????? ?????
27.08.2007 22:50

????
Jenn, ? ???? ???????? ???????????=))) ???))
27.08.2007 22:51

?????????
? ?? ??? ?????? ? ???????: )))
27.08.2007 22:51

????
????????!! ? ?? ???? ??????!!! ?????? ??? ???? ??? ? ????? ?? ??????????!!! ? ?????? ????? ?? ???????, ????? ???????????? ???????????!! ?? ??? ??????? ?????? ???? ?? ???????!!!
27.08.2007 22:51

3auk
?? ????????? ?? ??? ??????? (???????? ??????????) ?????? ??? ??????.
27.08.2007 22:53

????
?????????))) ?? ????????, ?? ????????? ???? ?? ?????))
27.08.2007 22:54. Ответы: Lovekiller

????
?????????, ? ? ?? ????????, ???? ??? ???????, ?? ?? ???? ????????, ?? ????, ?? ????!!! ??, ??? ?? ? ?? ???????…
27.08.2007 22:55

3auk
? ?????? ????? ??? ???? ??? ?????? ?????????? ?????? ????? ???????, ???????.
27.08.2007 22:55

????
?????, ? ?? ????? ?? ?? ??????? ? ?? ??????? ?? ????? ????????
27.08.2007 23:04

????
???????? ?? ??????… ????? ???????, ??????? ?????? ? ??????… ??? ?????????
27.08.2007 23:08. Ответы: 3auk

????
???????, ?? ?????????, ????? ? ???? ????????? ??? ????? ??????????, ??? ??? ??? ???????????? ??? ???? ????????, ? ????? ? ?????))) ? ??????????? ?????? ????????, ? ?? ??????? ??????? "????????" ????? ????????)))) ?? ???-???? ?? ??? ???????????, ?????? ???????? "??????????"))
27.08.2007 23:08

????
?? ????????, ?? ?? ??? ??? ???? ???????, ?? ???? ????????
27.08.2007 23:10

????
???????, ??????? ?????? ? ?????? ????????, ??-??????? ???? ????????, ??? ?? ?? ????? ????????, ?? ????? ?? ????? ??????. ? ?? ?????? ??? ??????? ?????-?? ?? ?????, ? ??????, ??? ? ?????? ??? ???????… ???, ???, ???… ?? ?? ??? ??????, ??? ??????????? ???????? ???????????… ??? ????
27.08.2007 23:12

Jenn
?? ??, ????? ???? ????? ????? ?? ????? ????? ??????? ?????? ???????? ??????? ??? ????? ?????? ?????))))
????????? ?????? ????????? ?? ????? ????? ????????? ???????? ? ????? ???????????????? ????????? ? ????????? ??????? ????????????? ? ??????? ??????????? ? ?????????????, ?????????? ????????? ??????, ?????? ? ????? ?????, ??? ????? ?????? ?? ???????? ? ?????????? ?????, ????????????? ? ????????????? ??????? ?????. ? ????? ? ??????????? ????????? ?????????, ?????? ????????, ???? ???????????? ??????? - ??????? ??? ?????????, ??? ????????? ????? ???????? ? ?????? ???????? ? ? ???, ??? ???? - ????, ?? ????????? ?????? ??????? ? ???? ? ???? - ?????? ?????, " ??? ???? ? ?? ??????? "))))

27.08.2007 23:15. Ответы: deb4, ????

deb4
Jenn, ????, ?????? ?????)))
27.08.2007 23:17

Jenn
? ?????? ?? ?????????, ?? ???????, ? ???, ????????? ????))))
27.08.2007 23:18

????
???… ??? ? ????? ? ??????… ????, ??? ????? ? ???? ??????? ?? ????? ?????, ?????? ?? ? ?????!! ??? ?? ???? !? !? (????????? ?? ??????!!)
27.08.2007 23:18

????
Jenn, +100)))) ?????? ??????? ????????, ??? ?? ??????? ??????? ????? ?????????????))) ? ??? ??? ????????. ???? ???? ????? - ? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ?????? ??? ???-??? ????, ?? ???? ??????? ?? ??????? ???? ????????… ? ????? ??? ????? ???????? ?????? ?????
27.08.2007 23:19. Ответы: ????

3auk
????, ?? ??? ???? ???????, ??? ???? ???? ??????. ???? ?? ??????
27.08.2007 23:22. Ответы: ????

Lovekiller
????, ?????? ??, ??????. ? ????? ??????
27.08.2007 23:23

????
????, ????? ????!! ??? ???? ??????!!! ? ????, ??? ?????? ??????? ??? ????????.. ????? ?????? ?????? ???????? ???, ??? ??????? ??????? ???????? ? ????… ?? ???????? ????????… ???????? ?? ?????? ? - ???? ???????
27.08.2007 23:23. Ответы: chu

deb4
? ?? ?? ???????? ? ?????? ????????? ???????? ?? ???? ??????
27.08.2007 23:23. Ответы: ????

????
deb4, ????????, ?? ??????? ????????: ??? ????????? ????????: ? ?? ?????? ?? ????? ????? ???????? (??? ??? ????? ??????"??? ???? ???????" " ??? ????") ?????: ??… ? ??????.. ??????: ?????? ????? ?????: ???????!! ???????????!!! ??????: ?????? ????? ???????? ???!!! ??? ??????… ?????? ???????!! ??????!!! ???????? ??? ???… (?????? ???? ??? ???!!
27.08.2007 23:26

3auk
? ???????? ?????? ??????? ?????? ??? ???? ?????? ?????? ? ?? ????? ????????????. ? ????? ??? ???????? ?? ??? ???? ? ???? ????????? (?? ?????? ????? ? ?? ??????????? ??????????) ??? ?????? ????? ????? ?. ?. ?.
27.08.2007 23:28

????
3auk, ?????, ?? ?? ???? ??????, ?? ??? ?????? ??????? ??? ???? ?? ?????????? ?????? ????????? ??? ?? ??????, ??? ?????????? ??? ???? ?????? ?? ????? ?????, ? ?????? ??? ? ???????? ? ??????? ??????, ???? ? ????, ??? ??????? ?? ???? ??? ?????-?? ?????????? ??? ?????? ???? ??????????? ???? ??? ??????? ?????????????????
27.08.2007 23:29

chu
????, ??? ?? ?? ??????. ? ????? ????? ??? ?????? ????? ?????????????)))
27.08.2007 23:29

3auk
???? ????? ?????????????? ??? ?????? ???? ??????? ? ???????, ? ????? ????????.
27.08.2007 23:33

3auk
???? ????? ?????????????? ??? ?????? ???? ??????? ? ???????, ? ????? ????????.
27.08.2007 23:33

????
?? ??? ?? ??? ??????? ????????? ??????????.. ??? ???? ???????? ? ???. ? ???, ??? ?????? ? ??????!! ?????? ?? ? ???, ??? ?? ?? ????? ???????, ? ??? ? ???? - ???!! ? ???? ??????, ?? ?? ????? ????????
27.08.2007 23:37. Ответы: chu, 3auk, 3auk

3auk
? ???? ?????? ???? ???????. ? ?? ? ??? ?????? ? ?? ?????????.
27.08.2007 23:38

????
??? ?????? ? ?????????)) ?? ??????? ????? ????) ? ??? ??????) ???
27.08.2007 23:40. Ответы: ????

????
????, ???????? ???????! ? ? ???? ??? ? ???? ???????? ???? ??? ? ???? ????, ??????? ???????… ??? ??? ???? ? ??????? ?????? ? ??????
27.08.2007 23:43. Ответы: ????

Jenn
???? ??? ?????, ?? ? ?????? ??? ?? ???????, ?????? ??? ?????? ?????? ?? ???? ?????, ? ?????? ??? - ?? ?????????? ? ?????))) ????? ?? ???????: ) ?? - ?? ???? ??????
27.08.2007 23:43. Ответы: ????

chu
????, ?????????? ??? ????. ?? ????? ??, ??? ????????, ????? ???… ?? ??????. ? ?? ??????? ??????? "??????".
27.08.2007 23:44

????
????, ??) ? ?? ?????. ????? ??? ????))
27.08.2007 23:44

3auk
??? ???????? ??? ??????? ?? ?????? ?? ????????, ?? ? ?? ???????.
27.08.2007 23:46

????
Jenn, ???, ?????!! ?? ?? ??????????????? ???????? ????. ? ???? ?????? ? ?? ????? ????? ??? ??? ???????? ??????????? ???? ?????????. ???. ??? ??????.
27.08.2007 23:48

3auk
????, ?? ???????? ?? ?????????? ? ????? ?? ??? ??? ??????. ? ???? ??? ??? ????????: (
27.08.2007 23:52

3auk
????, ?? ???????? ?? ?????????? ? ????? ?? ??? ??? ??????. ? ???? ??? ??? ????????: (
27.08.2007 23:52

????
????????)) ????? ?? ????) ??? ???, ?????????, ???????? ????.. ?????????? ??? ???????))) ????? ???????? ???????, ? ??? ??????, ??? ???? ?? ???… ??? ??… ?? ? ????)) ??? ??? ???? ???? ?????????? ??? ?????????? ???????????? ????????? ????????? ??? ?????… ?????? ????? ????? ??????????? ?????? ??????? ???????? ???????????? ???? ? ???? ??????? ? ? ??????: "? ?????, ???????? ??? ? ?????! " ????? ????????: "???????, ???? ???? ??????? ". ? ?????????? ??????? ???????) ?????? ???, ?? ????? ??????? ? ???? ??????)
28.08.2007 13:02

Далее >>

Сообщения: 1..50  51..52